Аксинья

Когда человек начинает чувствовать себя "чемоданом без ручки"?

Ответы
Александр

Ну это трудно не заметить, прям сразу. потом идёт период самообмана, потом вместо ручки приделываются ножки и фффюююююить!

Аксинья

👏

На
Натальюшка

Каждая женщина чувствует, когда становится в тягость... Просто надо уметь вовремя уйти... это в отношениях...

Аксинья

Правы!!!

Аксинья

🌹🌹🌹

Дмитрий

Когда остаётся без пары, но ручка потом всё равно вырастает ну или это ощущение проходит, у меня так было)

Дмитрий

По Вашему это много или мало?

Аксинья

Мало...

Дмитрий

Значит я быстро отошёл, я ошибся чутка, думал 4 года прошло (я как-то не считал особо) а оказывается 6 в феврале было, вот с зимы вроде стало отпускать или я отпустил и простил точно не могу сказать.

Аксинья

Ну и хорошо.

Дмитрий

Ну да

*В Моих Руках*

Когда понимает свою ненадобность в чьей-то жизни, но там находится исключительно из-за жалости....

Та
Татьяна

наверное, в старости. и у многих народов очень жёсткие обычаи по отношению к старикам.

Hi
Hiреr

например когда тяжело болеет или не может устроиться на работу.

Аксинья

👍

Алекс Венцель

Когда чувствует свою ненужность...Добрый вечер Аксинья...)))))))))

Аксинья

Добрый вечер, Алекс.
Наверное, в этом случае, разумно просто уйти...Так?

Алекс Венцель

Всё зависит от ситуации...Если квартира её, то надо уходить...

Чи
Чин

сроки ожидания растянулись и надежды, пустыми вернулись…

Аксинья

😪

Чи
Чин

не плачь девчонка, пройдут дожди, мы в рай вернемся, ты только..жди

Ира Бутенко

Мне такие чувства неведомы!!! Ручку умею ремонтировать😁

Аксинья

Умница.🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Спасибо. Ты всегда с добрым словом!!!💐🤗 А у тебя есть такие чувства?

Аксинья

Пока нет)

Ира Бутенко

И замечательно!!! И не надо!

Аксинья

🙂

Olha Shevchenko

Я не люблю это .мне совестно.все мы кому то бываем обузой

Игорь Пономарёв

Когда знает, что тащиться ему придётся самому...🤷‍♂️

Са
Саша

У вас всегда философские вопросы..... На похоронах.

Аксинья

Кого хороним, что-то я пропустила?

Са
Саша

Каждый день кого то хоронят а ручек у такого чемодана нет.

С Э М😉

Как перегрузится лишними заботами и проблемами

Валерий Герасимов

Наверное,когда его за 4 угла несут 4 человека...

Эм
Эмма

Такие люди не ощущают это. Ощущает несущий.

Александр Жданов

тогда, когда не может ухаживать за собой...

Аксинья

Это самое сложное!

Александр Жданов

..что сделаешь...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В багажном отделении, в нетрезвом виде.

Огненный Муравьед

Когда теряет востребованность. Любую.

Аксинья

👏

Ника

Когда не хочет считать себя обузой.

Аксинья

🤝

Ника

🌹🌹🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

когда теряет свою вторую половинку

Аксинья

Это так.