Са
Санта

Премного вами благодарен! Кому сегодня можете посвятить эту цитату из нетленки?

Ответы
Голос Из Чс

Всем тем кто нам тут скучать не даёт.. радует своей тупостью, маразмом и дикостью.. всем тем кто пускал слюну в мою сторону надрывая глотку в моих ответах, надеясь меня этим унизить и поставить на место, в то время как я смотрел на их попытки и улыбался... ну и конечно с кем просто приятно пообщаться..

Са
Санта

В одну кучу и плохих и хороших свалил 😂

Голос Из Чс

Ну нельзя два раза ответить.. о блин пока по городу катался .. вопрос назрел.. сейчас опубликую

Наташа

🖼

Са
Санта

Пицца - нельзя не соблазниться

Наташа

😄 👍

Ирина

Тебе:))

Ирина

🙃