Lunny Juice

Не кажется ли вам сомнительной данная цитата из комментариев под одним видео в интернете: "У меня жена училась в вузе. На третьем курсе пошла на вечернее, на второе высшее образование. На 4 курсе пошла учиться на права.
Сдала с 3-4 раза.
А я даже отучиться не смог. На права тоже не смог. Хотя немного водить умею." Полагаете ли вы, что некая женщина с двумя высшими образованиями и с водительскими правами всерьёз согласится выйти замуж за некоего мужчину без высшего образования и без водительских прав? Лично мне данный "факт" не кажется правдоподобным! А вам?

Ответы
Инка Всесвятская

Возможно, она замуж вышла, не имея всего перечисленногл и приобретенного во времени, а, возможно, достигла этого плтлму, что муж создал ей для этого условия☝️🤷

Антонио Гареев

Был у меня сосед - окончил ПТУ когла-то, а вот жениться изволил на вполне нормальной бабенке с ввсшим образованием и ничего.

Анна

Могла выйти. В юности. Когда они были равны. Остались ли они дальше вместе... Кто его знает. Но выйти замуж вполне могла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плюнь на неё.Найди быстрее себе молодую дуру с большими сиськами и жопой.И утешься!👍😂

💞Ч
💞 Человек 💞

Не все женщины меркантильны.... вполне себе реалистично...

Людмила Канивец

Любви дипломы не нужны. главное - взаимность в чувствах !

Кот Кот

Все может быть мож она кривая страшила а он апполон

Владимир Ананичев

Всё бывает в жизни. Мне это странным не кажется.

Долой Геноцид

Вполне правдоподобно. Может ласков он.

Толян. V

хм...Сдала с 3-4 раза....так с какого же?

Lunny Juice

Не знаю😂 Вот цитата самого пользователя: 🖼

Яду Хари

А вам что надо для полного счастья?

*Елена Сергеевна*

Правдоподобно) На личном примере.

Дмитрий Каракозиди

Если он такой тупой, то вряд ли.

Федор

А кто деньги зарабатывал?

Валерий Ратников 🇨🇳

Гусь свинье не товарищ.

Татьяна *

В России бывает всё

Костя Кузнецов

Всяко бывает

Славянин

Чушь пишете

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ju
Juta

И мне