Людмила Сидорова

Дочь хочет поступать в ВУЗ Европы. Есть ли тут родители, у кого дети там учатся? Есть вопросы по визе.

Ответы
Игорь Морозов

Учатся не столько для того , что бы получить какие то определённые знания , а больше для того , что бы там же и быть востребованными . Эта тенденция вошла в моду среди высокопоставленных чиновников . Это перед народом они играют в патриотизм , а на деле Россия для них всего лишь бизнес плацдарм .У нас в стране европейский диплом конечно престижен но не востребован - другая система .

Ирина

Глупо. Нелепо. Несколько лет не популярно. Ну ладно, еще ребенок этого не понимает. Но, вы? Хотя, если вы судьбу ребенка с "местными" обсуждаете, нет смысла комментировать ваше поведение.

Алексей Генералов

Вопрос - А что она там хочет получить? Известно же кто там учился у нас они встают в пятую колонну или остаются на Западе и повезет если её не подключат работать против нас.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас всё обломается.Из-за нашего старого бункерного обнулённого идиота всем кислород перекрыли.

The Man!! U_S_A

тут нет.......а вобще в рф да, все детки кремлевских пи*даболов ошиваются в европе и западе

The Man!! U_S_A

все кто за пу

Alla Lala

тогда да😄

The Man!! U_S_A

так а хто там у нее еще может быть в друзьях😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzким в Европе не рады.

The Man!! U_S_A

они об этом не знают или не верят😁

Fenix🇱🇹

Будет учебная виза , работать по ней нельзя , если вас это волновало .

Roman K

есть целые компании, которые сопровождают детей, Стоит около 6к USD

Елена Голикова

Здравствуйте. У меня дочь в Италии учится. А у вас какая страна?

Глеб Корнев

При желании можно, но зачем? Если есть финвозможности, то сделайте через организацию. Я оформлял свою визу через ЕВЦ. Достаточно хороший сервис, помогли все что нужно собрать и оформить учебную визу в Германию. Отучился год уже.

Людмила Сидорова

Вам быстро все оформили? Я боюсь, чтобы не тянули сроки. Переживаю.

Глеб Корнев

Мне сделали все достаточно оперативно. Вы можете сходить к ним на консультацию, по МСК у них много офисов.

Елена Голикова

Это все выглядит страшно. Но на самом деле, Интернет в помощь. Там всего полно.

Людмила Сидорова

Спасибо вам огромное, за подсказки. Пойду подумаю, погуглю.

Пёс Да Лис

Там одни геи и лесбиянки. И бездуховщина. Погубите дитя.

Соня

А як же загнивающий запад, гей Європа..? Там же вороги🫣.

Надія

В смысле? В гейропу!?!?! Вы враг своему ребёнку?

−1
Лариса

🤪Жах!!!

Ру
Руфина

Нехер шастать, разносить рашистскую заразу!!

Ру
Руфина

В Китай вам, милочка!

Никита Анохин

Есть финансы? Вперед!!! Счастливого пути!!!

Николай

вам для спросить или для похвастаться?))

Oleg Mirov

Не смешите.Тут разве могут быть такие?

Ол
Олег

если у вас есть деньги все доступно

Андрей Лапин

сорбона разочарованию нет предела

Mo
Moralist

Европа ж вам враг,это ж англосаксы

Андрей Григорьев

Идиоты. В МГУ поступайте

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Турбопатриоты не оценят