Амид

🖼взял 5 своих виз положил на них 2 евро а почему результата нет?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Как так, нет результата? Просто его не видно.
💫
Провинился слон в лесу.. Одного случайно придавил.. На другого случайно наступил. Третьему случайно дом поломал. Собрались звери, и решили слона избить. Залез муровейка на ветку и кричит оттуда."ЭЙ, братва, расходитесь.. Сейчас я этому уроду хребет ломать буду...."

Ina Jin D Rin

🤔 Положи ещё 2 юаня и 2 теньге, можно йены, донги, драхмы и лиры.... - надежный финансовый портфель 💼

Евгений Во-Ин

у меня вагон своих виз - и три загран паспорта - вотт только не стал продлевать - увы - не светит

Евгений Во-Ин

так я понты и не колочу - увы - реально не по средствам

Амид

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я объездил много стран - может пока и хватит

Амид

Может и так

Евгений Во-Ин

вот пока и воздержусь

Я? Кто?!

Луна какая была? Полная?! Нет?! Вот и зря старались. Как бы не убыло с тех 5 карт по 2 евро

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Колдовать не умеешь...надо не ложить, а засунуть.. в копилку свою.. с заду.. вот..🙄😁

Ду
Дуняша

Так это потому, что вы синим фломастером запачкали свои визы...

Наталия

Может стоит попробовать во внутрь как то затолкать 😂

Хитрый Лис

Не каких сор просто мне предлагают творить. У тебя. Уроки вежливости

Хитрый Лис

Не я только кладу официально что плохо лежит

Наталия

кладешь то в карман, что плохо лежит?

Хитрый Лис

А куда же ещё как не в закрома а карман много не поместится

Хитрый Лис

Не делится на сени не буду это на на зиму запасы мои

Местный Сторож

Положите на них ещё портрет Урсулы фон дер Ляйн...😁

~L
~Eva Lansca~

А какой результат вы ждёте от этого действа?

Светлана

Результат есть - два евро наивизе лежат😁

Амид

🤣👍

L S

Надо было под залог 2 евро каждую отдать.

Ан
Анита

А должно было во что-то превратиться🤔

Амид

Покрайней мере так хотелось

Ан
Анита

Может слова нужны..

Амид

Может быть а какие)))

Ан
Анита

На форуме волшебников вам надо🤔

Амид

Ну аот а я думал подскажеш

Ан
Анита

Я не знаю... они знают.

Амид

Печалька прям

Му
Мурзо4Ka

Ибо ребром нужно поставить монетку)))

Амид

И ч0то произойдёт? 😉

Му
Мурзо4Ka

На картах образуется энное количество средств)))

Амид

👍🤣а на счету незя что бы они образовывались я сверху ложу на карту а они оп и появляются на счету))))

Ερ
Ερα

Идет процесс идентификации. Жди.........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Напиши данные и код с карт, я проверю

Ina Jin D Rin

🤔 Можно только взять тележку 🛒 в аэропорту 🤷🏽‍♂️

Лоуренс Аравийский

Наверное, и на тебя что-то положили

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А какого результата ты ожидал?)

Амид

Что бы на считу появлялись сами собой

Андрей Бочкарев

мало надо хотя бы 10 и подождать

Амид

👍😉так вот что нетак то

Влади Мир

А какой должен быть результат?

Амид

Хотелось бы что бы они на считу появлялись

Влади Мир

Надо перейти на энергетическое зрение и увидеть энергостуктуру этой монетки.
Потом перейти на умное зрение и увидеть как эта структура переходит в структуру счета.
Потом создать систему коордигат в которой деньги уже на счету и перейти в эту систему координат поворачивая её против часовой стрелки и растягивая до бесконечности. Когда увидите молнии можно закончить работу.
Я раньге всегда так делал когда нужны были деньги на карточке.

Амид

🤣👍

Влади Мир

Просто деньги это легкоуправляемое состояние энергии. Их к себе можно многими способами притягивать.

Амид

В этом что то есть

Татьяна Писаревская

А какой должен быть результат?