Сергей

Сейчас вам дали грин карту с визой в америку поедите?

Ответы
Лю
Любовь

нееееееееет, здесь моя родина, здесь похоронены мои родители, я разговариваю на самом красивом в мире языке, здесь живут САМЫЕ красивые женщины на планете, здесь самый лучший балет в мире, самые лучшие поэты, самая красивая музыка и самый терпеливый и очень добрый народ....

Олег Минск

Извините, но не поедите, а поедете. Хотя, можно конечно и поесть, если Грин - карт сделана из чего-то съедобного)) Кстати, их не дают. Их выигрывают и потом около года занимает процесс оформления.

Андрей Григорьев

Последнее слово я правильно понял? Поедете или поедите? Так я никуда не поеду, и поем я тоже не в этом случае, поздно уже. А грин карту засуньте себе поглубже, Америка это отстой

Ел
Елена

Нет. Если только на недельку))) Мои все родные и близкие в России. Работа, жильё тоже . Мне бежать не от чего и не от кого. Что я смогу поиметь там, чего у меня нет тут?...

По
Полина

Да что там делать среднестатистическому обывателю, толстеть до 120 кг , а потом мучиться. Вот если есть мечта построить корабль и полететь на Марс , тогда да 😁

Kolos Frand

Уезжают мозги, детей своих отправляют, а для колхоза придумали телевизор, что бы сказать что там плохо, и успех огромный! Почитал ответы.

Ду
Душа-К-Свету

Поеду расстреляю всю верхушку вместе с военноначальниками грабану банка 3 и свали отсидеться на каком-нибудь Мадагаскаре или Тасмании

Виталий Вилисов

у меня к языкам нет таланта, знаю только русский! зачем мне эта инакомыслящая сторона сдалась, здесь я свой и все свои, а там все чужое)))

Котопланетянин.

Я не понимаю, что в ней такого привлекательного? Мнея там ни кто не ждет, я ваще там никого не знаю, какого хрена я бы туда попёрся?

Сергей

так всетаки поехал

Котопланетянин.

В круиз с подругой с Титаника, на морском лайнере сгонял бы ))

И*
Ирина *Z

😂😂😂 Туда надо ехать с наворованным.. и то могут раскулачить..
Хотя,🤣 постепенно раскулачивают там всех мигрантов.. 😂

Ирина Бодунова

Сожгу грин карту! Я боюсь ехать в страну, где правит самоходный дед и пидарасы требуют для себя политические права.

Ba
Baltico

🤯

Сергей

👍

Ла
Лариса

Нет. Нужны средства,а их хронически не хватает. В принципе, посмотреть хочется, сравнить информацию с реальностью.

Юрий (Челябинск)

Нас и здесь не плохо кормят 😏, нет конечно, здесь родственники, друзья , это моя страна, там я чужой и они мне чужие

Викторович Виктор

Нет. У меня здесь жизнь налажена. Туда надо сразу после вуза или востребованным специалистом. Потеряю в деньгах.

Сергей

👍

Эд
Эдуард

Мудрый Горький как-то сказал,что рожденный ползать,летать не может. И тут даже грин карта с визой не помогут.

Раш

Чтобы её дали, нужно сделать для этого много шагов. Раз я их не сделал, значит и нет желания её приобретать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда дом горит,то вопрос куда даже не стоит.Вопрос стоит откуда!Тут всё давным давно пылает и жить нельзя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас где?И когда жил?

Сергей

месяц назад

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем тогда ты так нагло и подло пи*дишь как наш давно выживший из ума старый бункерный обнулённый идиот.Что могло тебе понравится?Жуткая нищета?

Сергей

я этого не видел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хочешь видеть.Ты в глаза долбишься потому,что ты залупутинский пидарас извращенец.Нах пошла мразь.

᠌ ᠌

Если и уезжать, то раньше нужно было, а сейчас с нуля начинать уже не по силам, да и не хочется, если честно.

Valery Nalibotsky

А зачем? Я и так туда каждый год езжу. Там мои родственники. Да и не надо иине виза. У меня ларкон.

Кирилл Рей

Далеко ехать, есть поближе места, куда можно съездить при наличии свободного времени и средств