Максим Михайлов

Можно ли приехать в Америку на три дня без грин-кард? Есть загранпаспорт

Ответы
Сергій

А вам визу дадут?
Вы 160 долларов найдёте на оплату визы?

Максим Михайлов

Найду, мне нужно полный комплект документов. Надо в Америку слетать в ближайшее время

Сергій

У меня сын визу получал недели три, а его коллега из россии не смог открыть только по тому, что из россии

Alla Lala

кто летает в США на выходные просто так.. ИМЕЮТ многоразовую визу. 🤦‍♀️

Максим Михайлов

Секретарей не нанимал, поэтому не надо за меня тут что-то говорить

Сергій

Тогда вопрос удали, в каждом вопросе заложен ответ.

Сергій

Иди валюту покупай, впрочем ты россиянин, виза под большим вопросом

Татьяна *

Гринкард-это ж на работу? А туристам нужна виза

Александр Трященко

если впустят езжай. можешь и не вертаться

Ла
Лавира

Что за надобность. Билеты стоят много.

Славянин

Если только вы негр преклонных лет😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Через посольство только, иначе никак

Епифания

Сейчас уже никуда нельзя

Па
Павел

сходи в посольство

Оксана

россиянину нет

Оксана

потому нет--россия страна изгой--теперь только в рассее сидеть ну или в белорусь можно.

Марго Беккер

узнаай в ОВИР е

Костя Кузнецов

Нет не думаю

Мятежная Луна

Вас вытурят

~L
~Eva Lansca~

Виза нужна.

Владимир Беккер

конечно