Дарья

Как думаете почему Финны Нидерланды теперь не выдают нам визы?Это страны, которые оч тесным образом всегда были связаны с Россией?у голландцев оч тесно был развит торговый аспект, финны -вообще с нами граничат, единственные!Там полно русских. Латвия и Литва и Эстония это ясно-понятно почему.

–12
Ответы
Злой Шер

Фин мне рассказывал, еще до событий, покак русские не стали покупать там жилье они как при СССР двери не закрывали, а после стали! Делайте выводы)))

Злой Шер

да я не про "загниваюшую" я про восточную часть европы имею ввиду. Менталитет очень отличается,ездил раньше в фин,брат в норвегию, поэтому знаю не по наслышке.

Дарья

Восточная часть Европы это тип Болгарии, словении, чехии. А не финны и норвегия))))

Дарья

я и в швеции жила. Там тож норм люди

Злой Шер

Россия расположена на севере материка Евразия, занимая почти всю Восточную Европу и весь север Азии)

Дарья

Россия да. Речь то о Европе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смешно даж. Может они с нами и были связаны как то, но с западом вообще за одно. Дураков нет против них с нами дружить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нехнах пукину было всем угрожать ядеркой.. со всеми сучёнок разосрался.. страну опустил .. уррод!

Никита Анохин

II МВ война началась не 01.09.1939, а с нападения Германии на Чехословакию 15.03.1939 г.

Дарья

И зачем вы мне это пишите . Не к селу, ни к городу?Тип лишь бы чо ляпнуть?

Oleg Voronov

Финны прогнулись под Запад, вступили в НАТО и выкатили нам санкции.

Ve
Velomi

рф-это страна-террорист,русских теперь будут гнать отовсюду.

Дарья

обыкновенная , такая же, как лисы-западные политики. Всё тож самое

Ve
Velomi

только россиян не хотят видеть нигде,русский-это синоним убийца и вы долгие годы будете доказывать,что вы не тот русский,который хотел убивать.

Дарья

Естественно, мы обрубили им довольно много подступов к лакомым кускам, плюс таким же манером закрыли доступ к ресурсам. Кому это понравится. Я не ориентируюсь на политиков, я очень долгое время жила с одним видным политиком сербом, поэтому эту кухню знаю изнутри. А те, кто говороит россия-монстр , особенно украинцы, которые рассуждуют о европе, там не жили, ну смешно в общем.

Ve
Velomi

россиянам очень будет не до смеха,рф-это выкидыш мировой цивилизации,ее выкинули из спорта,из культуры,из медицины,из технологий,россиян не хотят нигде,а для страны -это изоляция и деградация,ну и еще конечно репарации и контрибуции,и санкции будут давить до тех пор,пока не обнулят всю экономику--страна отброшена на 50 лет назад.

Дарья

Она давно сама по себе отброшена и живет дальше. Мы и СССР были выкинуты санкциями, вы видимо плохо историю знаете. Спорт?А он нужен,чем, обьясните?Медицины и со времен СССР было немного, все технологии были на Западе. У нас оборонка на уровне. Сельское хозяйство, проживем как нибудь без Европы. Мне все равно смешно, потому что у Европы полно своих забот , а те кто это не знают, повторяю просто там не жил. Нафиг им не нужны украинские проблемы. Я жила в Швеции, в то время, когда очень много чеченцев шарились по Европе, т к были в статусах беженцев. очередные муслимы, так к ним относились шведы. Также относятся к украинцам. И к русским, им все равно. А лучше бы бы и тех и других не было. Чтобы понимать ЭТО, нужно знать.

Дарья

Поэтому, однохерственно. Абсолютно))))Мир вообще катится в тар-тарары, плохо что вы это не видите.

Дарья

Вы все упорно скопом тут повторяете одно и то же, но вы это пенсам говорите местным. А не мне, у меня такой колоссальный опыт, что вам плыть не доплыть. Удачи)Надьке с Галкой приветы))))

Кот Кот

Жопу надо Амерам подлизать
Как раз случай представился

–1
Дарья

ага, такой бред бредский

Кот Кот

Неподлижут их потом задавят. Они все под колпаком

–1
Дарья

Вот , бля, эти политики-отрыжка человечества. Все люди нормально к русским относятся, а политики специально стравливают.

Кот Кот

У нас закрыли сразу 6 каналов тв.
Формулировка
Поддержка войны на Украине молчанием..
Тоесть эти каналы молчали и некак не освещали войну в Украине.. Не одним репортажем не одним словом.
Всё.. Лешили лицензии их..
А все те что остались в работе 24/24 вещают про русский фашизм и агрессию..

Дарья

они достали. Они просто ДОСТАЛИ. Эти уроды, которые не знают историю или стараются просто лишить народ знаний. Они перекроили все понятия общечеловеческие. Называют россию, которая потеряла 42, 7 миллионов в войне!И они тип гундосят: ну ЭТО ЖЕ Не РОССИЯ, а СССР?Бля, а мы кто?Мы не родились от тех дедов???Мы в отрыве ???Твари просто тупые

–1
Кот Кот

Нуу народ выбрал. Он реально умалешонный

Дарья

да, так и есть

Алевтина

Ещё раз мы убедились какие они мерзавцы!!!

Niemand Против Войны

Тут надо сказать большое спасибо Пу.

Дарья

Пу тут непричем уаще. Чехия вон с пандемии не выдает виз росс туристу

Niemand Против Войны

Как это "непричем"? Когда он влез в Украину? До пандемии или после?

Дарья

Непричем, потому что к моему вопросу не относится. Мыслите глубже. С ПАНДЕМИИ

Niemand Против Войны

Путинскую рашку изолируют.

Алекс Венцель

Русские там неграждане...

Дарья

они давно просто уехали

Алекс Венцель

И что,они там счастливы?

Дарья

Конечно

Алекс Венцель

А по моему верна поговорка о том, что горек хлеб на чужбине..

Дарья

нет. не горек. Они счастливы, давно умотали и давно хотели уехать

Виктор Правдин

Им дали такой приказ.

Ур.

и россиян выселят

Николай Смирнов

Фашисты у власти.

Владимир Игнашов

наивный вопрос...

Виктор Дайвер

Они тоже под США

Вв Сс

Приказали..

Ал
Александр

да пофиг