Татьяна .

Забрала двоих дочек и вышла замуж за Голландца с тремя сыновьями . Что ждет ЕЁ и двоих девчонок?

Ответы
Armen Avanesov

Замужество -всегда лотерея, неважно -голландец это или русский, я немало знаю подобных браков, одни сложились хорошо, другие не очень, наша подруга например замужем за бельгийцем, мы часто ездим к ним в гости,они -к нам

Татьяна .

хорошо. поняла. возможно все будет так как мечталось моей приятельнице. Спасибо. она знает английский. говорит.

Armen Avanesov

Я приехал тоже с английским,за пару лет научился сносно говорить по нидерландски, дети научились еще раньше

Татьяна .

отлично. ВЫ сильный чел.

Armen Avanesov

Обычный, просто не падаю духом😉

Татьяна .

главное

Адресат Выбыл

Да все,что угодно. Имеет значение и причина развода обоих родителей,и что из себя представляют дети,а так же существенная разница между желаемым и в наличии

Адресат Выбыл

Отец детей готов обеспечить дочерей жильем и вниманием в России?

Татьяна .

конечно. он их уговаривал не уезжать

Адресат Выбыл

Тогда руки в ноги и подальше от мамы

Татьяна .

Вы прросто прочли мои мысли. Спасибо. Эти ответы расширили мои мысли о значении матери и детей вообще.

Адресат Выбыл

И вам спасибо за диалог☺

~*
~*~

Все нормально, у меня подруга замужем за голландцем ... правда у них совместный ребёнок ... у них все замечательно

Татьяна .

хорошо. я спокойнее буду воспринимать ее брак.

~*
~*~

🌸🌸🌸

Подари Улыбку Мне ))))))

смотря какая она и какой он, ее жизнь-ее право-ее выбор! /О других чаще говорят те, у кого нет своей жизни/

Татьяна .

это совсем меняет дело , когда Вы написали о детях. Именно о детях и вопрос. Скоро 1 сеньября. Младшей надо в 4 класс идти. Школа рядом. А тут такие фоты в обнимку с новым мужем. Раньше она беспокоилась что уже ей 40 лет и до сих пор нет квартиры. Квартиру купили, наконец год назад. все были счастливыю Ремонт.....то....се. и вдруг такое......в инете нашелся воздыхатель. СПАСИБо ВАМ ЗА ОТВЕТЫ. Это важные ответы и ценные размышления. Я телевизор не смотрю почти. устала от негатива пропоганды.

Подари Улыбку Мне ))))))

телевизор и я не смотрю, попробуйте разобраться отчего рухнули ее мечты? Для этого нужно ГОВОРИТЬ с ней, нельзя занимать ни чью сторону, чтоб реально и трезво оценить ситуацию, слушайте ее, задавайте вопросы не навязчиво, нужно Вам быть открытой с ней (иначе спугнете, и она закроется), собирайте всю информацию, думайте,анализируйте...Это огромный не видимый труд и время, если на кону жизнь детей- нужно во всем разобраться. Я бы еще попробовала максимально "cобрать " всю информацию о НЕМ, новом папе, кто он? что за человек? образ жизни? повадки и привычки. Нельзя упускать из виду и его детей- КТО ОНИ? чем занимаются? возраст? кто и как их воспитывал? почему они с отцом а не мамой? Очень много тут всего. Можете в личку писать в любое время. Всегда отвечу Вам.

Татьяна .

такой клубок тут с ее отношениями. напишу. спасибо. Я раньшеь думала ----есть долг стыд, терпение. но понимаю, кому то это ДО ФОНАРЯ. Главное свое ЭГО. извините , но было позновательно.

Подари Улыбку Мне ))))))

Бог Вам в помощь!!! Удачи! Пишите, буду рада помочь.🔆

Наталия

Всё нормально будет. Как и положено в больших семьях. Не надо думать о плохом, как мы уже привыкли.

Владимир Рожков

...не ждите в европе манны небесной...сейчас там очень много проблем...и с детьми не всё просто...

Татьяна .

а муж голландский ? Он же решит ее проблемы? Дадут ей гражданство? Девочек выучит в ВУЗе? Или в России было надежнее? У НЕЁ была работа в школе и девочки учились нормально.

Сергей Чабанов

Епрст, да известно что, будут простыни менять своим заднеприводным родственникам...

Татьяна .

то есть. Любой поворот может быть? Она хочет гражданства точно и нормального женского счастья. Еще цветы любит когда ей дарят. А в Голландии много цветов.

Сергей Чабанов

Ток мужиков мало, мужчинки остались...

Татьяна .

но её взял в жоны мужчина. Ведь если мужчина воспитывает сам сыновей, то он крепкий и здравый ум?

Сергей Чабанов

Да там ее могли бы взять ее в жены хоть 5(по их меркам)мужчинок разом. С их е@тыми толерантными законами... Ток мужчин там нет уже, у них даже в армии с этим давно проблемы...)

Татьяна .

Ну жена развелась с этим мужчиной, хотя у них появилось 3 сына. Ушла жена и одного ребенка ей присудили. Кстати, моя подруга, которая вышла замуж за Голладца говорит, что муж ей все обеспечит и д.юовб и деньги и путешествия. Что думать на это? Ведь Родина как то ближе и родители престарелые остались.

Александр Былков

не знаю.не дай бог развод,и не видать ей своих девочек-сколько таких историй

Татьяна .

так девочки из России........а как же учится? Он обещал полное содержание заботу и т.д.

Александр Былков

ну и что,гражданство примут и всё,хорошо если выполнит обещание,может покурил и пообещал

Татьяна .

Если гражданство примут значит все социальные льготы будут и учится будут. спасибо

Дарья М

Счастливый брак с Европейцем, культурная страна, любящий муж.

Татьяна .

ЗДОРОВО. культура это не маловажно.

Санёчек Я )

Всех троих выебут голандцы 😂 оёёй вырвалось , изиняюсь ))))

Татьяна .

вы не первый это говорите. вот я и написала в инет. может что исправить как......

Санёчек Я )

Да ни как забрала уже !!пи пи пи и вышла замуж ... пи пи пи пиииии пускай там тусует предателям здесь не и0

Санёчек Я )

Место)

Петр Ермаков

Ей и дочкам будет хорошо - через какое-то время

Татьяна .

спасибо. будем ждать новых перемен их.

Дмитрий Алексеев

Да нормально все, лишь бы человек был хороший.

Татьяна .

спасибо. я буду спокойнее воспринимать ее новый брак.

Дмитрий Алексеев

Я же не психо_аналитек сожалею конечно.

Курбан Гасанов

Ммм... Я помню порно фильм, он начинался также

Татьяна .

ну......ему точно нужна была женщина из России. Как то быстро все произошло. Вышла за муж и теперь только фоты в Фейсбуке они везде в обнимку. и много цветов. детей их не видно на фото.

Ев
Евтыся

Бай Бог чтоб нормальная счастливая жизнь

Татьяна .

спасибо Вам

Ев
Евтыся

Пожалуйста

Александр Зай

Семейный подряд по выращиванию цветов!!!

Татьяна .

правда что.....а вдруг бизнес начнут? Цветоводство. Только на дачу в России она редко заходила.

Александр Зай

Дача, это отдых и постоянный расход денег, а Голандия - это бизнес и приход денег!!

Татьяна .

ЭТО ИНТЕРЕСНО. То есть можно раскрыть себя . Она знает английский язык. Это поможет?

Алекс Дол

...БЕСПЛАТНЫЕ НАРКОТИКИ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ

Татьяна .

жутко. и кто ей предложет

Алекс Дол

от голландцев ...у них это запросто в аптеке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думать о плохом. Мысли материальны..

Татьяна .

а критичнее к себе то относится? А? а то совсем эгоистами станем.....чуть что не так можно и за границу....а дети?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рыба ищет где глубже,а человек- где ему лучше.

Татьяна .

поняли. спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Мирослав Бороздин

дай бог, чтобы всё сложилось хорошо...

Татьяна .

То есть БОГ В ПОМОЩЬ?

Геннадий Кокаревич

Ничего хорошего...😄 ☺️ 🙂

Татьяна .

а как же новый муж? Он же будет обеспечивать? Учить девочек?

Татьяна .

в коледже или в Вузе? Наверное , муж будет брать их в путешествие.

Геннадий Кокаревич

Как повезёт.

Алексей

беззаботная цевилизованная жизнь

Татьяна .

там правда беззаботная жизнь?

Алексей

конечно. там Правители думают о людях.

Татьяна .

хорошо