⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы способны, искренне радоваться чужим успехам?)🌞😊

Ответы
Эдуард Богатырев

Конечно.Если тебе в чем то не повезло,это не повод радоваться неудачам друзей.Можно позавидовать,но чтобы зависть не была чёрной.

⚛А
⚛Алиса⚛

А что завидовать, хочешь чего- то, добивался!)

Эдуард Богатырев

То чего я хотел-добился,а зависть в разумных пределах полезна.

Сергей Сюрко

ДА! Если человек долго и искренне шел к этому - то нужно не только радоваться , но ит души его поздравить !

Ендурин 15

о да. смотрел как дети мне картошку выкапывают быстро. так за них порадовался😜

Лю
Людмила

Да! И горжусь этим! Обычно радоваться за других может тот у кого все хорошо у самого!

Keeper

"У поэтов есть такой обычай - В круг сойдясь, оплёвывать друг друга". ©️ 😔

Keeper

Увы...

Keeper

Нет правил без исключений.😉

Алексей Конычев

ДА! Мерзавец вытаскивает у человека кошелек, а мы радуемся его успеху.

Алексей Конычев

Трудный опыт. Я б с удовольствием переродился не в 20-м, а в 19-м веке.

⚛А
⚛Алиса⚛

Удивляет то, что во всем пытаются найти крайности.

Алексей Конычев

Их слишком много в реальной жизни. Ни кто их специально не ищет.

Алексей Конычев

Успешны, как правило, те, кто живет за счет кого то, сам не умея ни чего иного. Тот кто научился помыкать, даже не научился, а заняв должность Главного племянника очередной откатной мрази. Не задавайте плохих вопросов. Не будет таких ответов. Чей то успех такой ценой - чья то смерть. Рад Вашему успеху.

⚛А
⚛Алиса⚛

Мой личный успех, в моих детях) в моём доме, который купила, работая не один год) в хорошей работе, в том, что я ни от кого не завишу, работаю на двух работах, но это в плюс) никому не завидую и не желаю ничего плохого

Валентина Рязанова

Чужим успехам я радуюсь больше, чем своим. 👍 👵 💐

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)🌹🌞

Александр Луньков

Смотря кто именно чужой и какие именно успехи) А вообще, да.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас, за ответ.🌞

Александр Попов

вопрос - рождает лукавство , дух соперничества не истребим

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно, нет) хочешь чего- то добиться, вперёд, иди и делай)

Александр Попов

только преодоление препятствия , порождает чувство победы

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно и другие люди с их достижениями, отношения не имеют

Александр Попов

соперничество и есть одно из препятствий , удали его из жизни ( соперничество ) многое мы не узнали и не увидели

Ольга Сысоева

Да конечно. Это ведь в нашей стране пока бесплатно

Андрей Науменко

Да. Вот только сообщить ей поздравления не могу.

Андрей Науменко

Верно.

Гена Лозовой

да-это абама радуется провалу нашей эконимике

Ол
Ольга

Я ВСЕГДА радуюсь ......УСПЕХ ведь заразителен.....

Ан
Андрей

всегда радуюсь искренне .(но с такой злостью)

Кот Макси

Всегда радуюсь. Но... успехам хороших людей.

⚛А
⚛Алиса⚛

Видимо не всем, некоторым сложно пережить))

Евгения

Способна) и с удовольствием радуюсь!)) 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

здорово, я тоже)🍫

Татьяна

Да, конечно! Этому обучают в Network 21🙂

$Андрей$

Даа...Это я могу...И совершенно искренне....

⚛А
⚛Алиса⚛

ну это же здОрово)) не каждый может, сочувствовать, это даааа, а вот радоваться, ещё и искренне)😉

$Андрей$

😇😇😇

Де
Денис

Я всегда радуюсь искренне чужим успехам)

Де
Денис

Если люди сумели создать успех умнички значит)

Ко
Коровьев

мы способны быть выше и умнее вас..не ссы

⚛А
⚛Алиса⚛

Ваш коммент именно об этом и говорит))))