Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 15
Татьяна Лебедянская

И мы бы начали жить в обратном времени сегодня 23 года потом 22 и т.д. Будет возможность пересмотреть свои ошибки

Василий Комышний

Жизнь на Земле исчезнет. Даже растительная. Марс видели. Примерно тоже самое. А так, ничё. Всё будет по старому)

Глория Стив

)))

Юрий

ничего, время немного поменяется, а еще она от солнца отходить перестанет наоборот будет к нему приближаться.

Владимир Гостищев

Если б нынче свой путь совершить наше Солнце забыло, завтра целый бы мир озарила, мысль безумца какого нибудь!

Это Я

По идее вообще ничего не будет. Главное чтобы тормозилась и разгонялась обратно очень медленно и постепенно.

Sunrise Solyarisovich

Если она решит так поступить с нами, то это будет очень некрасиво с её стороны. Я думаю, что мы все погибнем🤣

Глория Стив

Не будем думать о плохом.))))

Sunrise Solyarisovich

Не будем, надо думать о хорошем 😁

Глория Стив

Это точно.)

Сергей Смирнов

она плоская!..Земля...люди возвращаются в каменный век!...присмотритесь внимательно!...скоро погаснет Солнце...

Сергей Смирнов

читайте астрономию...9-й класс..там все написано..)))))))))

Анна

а в школах нет теперь астроомии

Сергей Смирнов

иди поспи..)))...ты ж не фурсенко..иль кто там у нас министр образования..

Саша Голденштейн

Пиздец и глобальные катаклизмы до такой степени что все живое может погибнуть. Или мы все упадем по инерции.

Глория Стив

Сашуль,ты чего)))))))

Тамара Сергеева

Этого никогда не будет. Псалом 103:5 Он (Бог) утвердил землю на прочном основании. И она не поколеблется вовеки.

Алия Жоломанова

Восход и Закат поменяются местами, а также Восток и Запад. И водоемы будут омывать противоположные берега...

Людмила Вилкова

наверное проанализирую все свои ошибки и ничего менять не буду, потому что учиться нужно именно на ошибках!

Валерий

Я увижу красивую женщину, мечтательно смотрящую влево ввысь с изумительным поэтичным именем Спилкэ Агьло.

Глория Стив

Ого)))

Палей Михаил

Солнце будет ходить в другую сторону. Забавно. С водой сложнее: не расплескать бы океаны в момент разворота

Евгения Солнце

вы правы надо аккуратно!!!) и тихо!!)))

Некто

Блин, Вас действительно это интересует. Или интеллектом решили блеснуть? Типа знаем слово "направление". )))

Глория Стив

А направление тут ни при чем,я-то знаю,что будет,вот Вы своим интеллектом и блесните))))))

Некто

Одна извилина. ((( и та - от фуражки.

Глория Стив

Да ладно))))Не верю))))))

Владимир Лунев

Представьте,как два автомобиля,двигающиеся со скоростью 1600 км-ч друг другу навстречу,ударятся "в лобовую".

Валерий Тим

___ блефуешь! ...ни один автомобиль из этих двух не сможет двигаться 1600 км/ч.

Валерий Тим

___ для тех авто - это правильный адрес для запроса

Alex Povolocky

Чтоб закрутиться обратно,нужно остановиться.и в этот момент все на земле улетит в космос по ка сательной к

Глория Стив

Ужас..

Максим

Беда будет , что бы закрутится обратно надо остановится. И вот тогда обздец нам всем. А дальше уже не важно )

Дмитрий Белоусов

Гравитация изменится, возможно начнутся другие глобальные катаклизмы, в общем все будет не очень хорошо))

На
Наталья

Пипец всему. Ей же надо будет остановится.А это цунами с километры, которые снесут все нахер на своем пути.

Александр Еремеев

будет жесть. все то что плохо закреплено будет двигаться относительно поверхности со скоростью ок 5000 км/ч