Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 17
Андрей Курмаев

Для этого ей нужно сначала остановиться, а это гибель всего живого, и что будет дальше никто не узнает.

Глория Стив

Да.....

Ирина Лубинская

Солнце будет с другой стороны вставать, изменится географическое положение водных поверхностей и пр.

Амир Серикбаев

Если Земля закрутиться с той же скоростью в обратном направлений я думаю что не будет смены дня и ночи

Ва
Валерий

Зависит от того, с каким ускорением Земля будет останавливать вращение и потом снова раскручиваться))

Михаил Борисович

Да ничего хорошего. Сначала умрем, потом будем старыми и больными, потом - молодыми и младенцами и т. д.

Михаил Борисович

Чем же радостно, когда все наоборот. Это не вращение, а извращение получается

Евгения Солнце

но когда чудо вы же ещё не знаете что будет чудненько))

Михаил Борисович

Мы - то не знаем, но всякое чудо происходит по каким-то причинам и направлено нам на пользу.

Евгения Солнце

вот значит если вдруг Земля что то подобное выкинет, то это чудненько будет нам на пользу))

Михаил Борисович

Да успокойтесь, не выкинет она

Евгений Волков

ну если резко тогда всем кирдык был бы а если просто представить, что закрутилась то ничего страшного

Глория Стив

Страшно....

Антон Кисель

Если резко то все погибли бы если постепенно то умерли бы от солнечной радиации и прожили чуть дольше

Владимир Осипов

Если по оси, после этой перемены сторон ничего не произойдёт. Основываясь на теорию относительности.

Ни
Никита

типо если судить по супермену, то мы придём к тому времени, когда люди добывали огонь с помощью камней

Ольга Авдеева

наконец тол может быть не так быстро будет бежать время, не успели оглянуться уже лето заканчивается

Татьяна Добровольская

Лучше пусть крутится в том направлении, в котором крутилась много м миллиардов лет, так привычнее...)))

Мади Кусманов

да тоже самое только нам придётся менять местами дни мсяцы север-юг восток-запад,Венера же крутиться

Ворон

Отработка,будем отдавать деньги предприятию,а в магазинах нам будут платить за сделанные покупки. 😄

Birutė

😄 👍здорово!

Олег Плохотник

Цунами, циклоны, землятресения, смещение магнитных полюсов. Большинство биологических видов вымрет

Глория Стив

Ух........

Игорь Викторович

все подчиняется какимто не ведомым законам.. что то да сломается.. что то да будет не так как нам надо!

Евгения Солнце

почему а вдруг как надо тютелька в тютельку??

Михаил Космирак

Если это случится я думаю что поменяются климатические условия, и на лыжах придётся ходить в Африке.

Лунный Кот-33Rus

Повылетаем мы с неё..и замерзнём в просторах Космоса,великого ,красивого ,неизведанного и ужасного..

Глория Стив

Да?)))

Лунный Кот-33Rus

Ну а как же,она же сначала остановится,в этот момент и улетим.. а потом только обратно закрутится)

Глория Стив

Кошмар...

Лунный Кот-33Rus

Это не кошмар,это физика ))

Глория Стив

Зря я это спросидла)))Теперь спать не буду))

Лунный Кот-33Rus

Спите спокойно, всё будет так как надо Высшим Силам,и ничего этого нам избежать не удастся ))

Николай Маурин

Существует масса апокалиптических сценариев: падение астероида, третья мировая война, глобальное..

Глория Стив

Ужасы....

Николай (Msk)

не завертится, или все животные (люди..... муравьи) + постройки улетят в космос и через 9 секунд = кирдык

Глория Стив

))))

Вячеслав

будет всё наоборот,где солнце вставало будет садиться,часы в обратную сторону будут ходить ну и т.д.

Глория Стив

Все может быть)))