Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 19
Александар Куликов

нечево всё астанеца как было вот если скорасть увеличица или уменшеца тогда да изменения будут

Ирина

Сначала будет всемирный потоп, а потом день будет начинаться не на Дальнем Востоке, а в Америке.

Виолетта Смирнова

катастрофа, мир перевернется, взгляды поменяются возможно время пойдет в другую сторону, назад

Рик Граймс

11 лет назад я узнал что будет, если люди будут становиться зомби. Зачем мне столько информации?!

Рик Граймс

Вы первый человек, который согласился со мной

Евгения Солнце

почему?? ведь левую информацию стоит забывать... иначе головной комп сбой даст в виде болезни Альцгеймера или другой подобной....

Рик Граймс

Однако верно. Вас не смутил тот факт, который я привел из сериала, что люди стали зомби, нет?!

Евгения Солнце

а что таких нет среди нас??

Евгения Солнце

так почему это меня должно смущать??

Рик Граймс

Ну, зомби, там. Как бы личности не существующей наружности

Евгения Солнце

😄 Баба Яга тоже)))) и что?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

все вернется- вслед за сегодня вернется вчера. разверзунтся гробы и мертвые восстанут из могил

S_
Siufheihlkshgko _

направление восхода-захода и смена полюсов. Но куда деть остальные планеты? Тут же всё взаимно

Евгения Солнце

ага.. думаете и они сразу за возмущаются и повернутся в другую сторону???

S_
Siufheihlkshgko _

пипец Земле будет..если не понятно

Владимир Зарандия

Миллионы лет все будит устаканиваться после буйств природы и возможного ледникового периода.

Глория Стив

)))

Алена Газзаева

По инерции, всё с земли улетит в открытый космос, в основном вода, атмосфера, воздух, люди и т. д.

Анастасия Замятина

Закат и рассвет местами поменяются. Ну и экологическая катастрофа ибо природа привыкла иначе.

Виктор Худошин

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП, КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ НИЧЕГО ЖИВОГО))) И НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВРЕМЯ ПОЙДЁТ ВСПЯТЬ)))

Глория Стив

Ну,вот....обрезали.))

Виктор Худошин

))) нет - всё вернётся на круги своя, но по другому))))

Глория Стив

Да и ладно)))

Torpedonosec

Процессы будут необратимые. Реки вспять, разрушения, иной ход эволюции. Но молодеть не будете.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы мы не попадали во время остановки перед тем как закрутиться в другую сторону)))

Чеширский Кот

всё зависит от того как быстро она будет перестраиватся !!! но хорошего нечего явно не будет !!!

Андрей Науменко

нас снесет к бабуйням - мы же будем иметь несколько секунд старое ускорение. Всё порвёт нафиг.

Е1
Евгений 1

а ничего не будет - вообще ничего, может микробы останутся, хотя наверное разлетится в клочья

Нина Шешенина

Жизнь пойдет вспять. Может обратный отсчет времени начнется. Мы молодеть, а не стареть будем.

Виктор Шепеленко

у болеющего простудой пройдёт насморк, у всех потерявших обычн. функции - они восстановятся,

Эдуард Лев

Вы, пожалуйста, оставьте такие эксперименты! - Во время остановки Земли - все живое исчезнет!

Глория Стив

Наругали.((( Аж стыдно стало.)))

Эдуард Лев

Я, в принципе, не против Эксперимент

Глория Стив

Но я против такого.))

Эдуард Лев

Слышали про эксперимент с коллайдером?

Глория Стив

Да))

Геннадий Железников

Если это произойдет внезапно и быстро,то будет чудовищная катастрофа,аналогов которой нет.

Глория Стив

)))

Владимир Селезнёв

но она должна остановиться..прежде чем в обратную....по моему всем крышка.. когда остановится