Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 23
Серый Странник

ну солнце с другого конца начнет вставать, может часовые полюса както поменяют. все

Игорь Шадрин

Ничего не измениться, только солнце будет вставать на западе, а заходить на востоке

Игорь Румянцев

когда земля остановится мы по инерции полетим дальше со скоростью 26 миль в секунду

Глория Стив

Ужас...

Игорь Румянцев

так что не стремитесь остановить землю

Глория Стив

Нет,не буду))

Глория Стив

Это точно)))

Игорь Румянцев

хорошо что вообще всё хорошо

Се
Сергей

землетрясения,цунами,все сметет к ядрене фене и солнце будет восходить на западе...

Глория Стив

Без нас все это пусть произойдет))

Глория Стив

О, нет!!!!!! Вы что!!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

теоретически, одно из возможных последствий - течь времени вспять...но это не точно)

Александр Харлов

ничего не случится. Только солнце на небосводе будет в обратную сторону двигаться

Александр Харлов

ну это же не плохо?) знач пусть будет)))

Александр Харлов

))) ура

Александр Харлов

я все растратил на ответах на вопросы)))) у меня времени 22:35 я скор о буду собираться спать... ) если что в вк заходи тут профиль привязан

Лена

да понятно ладно тогда споки ноки

Александр Харлов

счастливо))

Олег Уласик

после зимы будет осень, потом лето, весна, так что вначале - урожай, а потом - цветы 😄

Birutė

😄...и ну их эти стулья!))

Олег Уласик

и деньги на необитаемом острове никчему

Birutė

Вот это самое счастье!!!! 👍

Birutė

на необитаемом острове все дни как пятница! :)или с пятницей? :)ааааааааааа... 😄 👍

Birutė

🙂

Birutė

😞

Андрей Гуртовой

Сначала разрушения и наводнения. А затем восток с западам будут называть наоборот

Глория Стив

Ого))

Глория Стив

Неприятность эту мы переживем.))

Славян92

солнце будет восходить на западе а садится на востоке и полюса наверно поменяются

Глория Стив

Да?))

Глория Стив

Спасибо))

В*
Владимир ***

порвет ее. Если луна будет на той же орбите в том же направлении с той же скоростью.

Валерий Гусев

С работы домой ездить начнут И не получать а отдавать зарплату..Оно Вам такое надо?

Просто Милая Девочка))

я не знаю может честно говоря не знаю но может все климатические зоны поменяются???

Инга Казейкина

но ведь в какой то момент она остановится, чтобы начать крутиться в другую сторону

Ирина Султанаева

Вроде так происходит через каждые 20 тыс лет,смена полюсов,называется концом света

Wasd Wasd

Столько факторов) течение тиктанические плиты , приливы , вообщем ничего хорошего

Глория Стив

Да.....не хочется ничего плохого....

Wasd Wasd

Вот если в семь раз быстрее что бы всегда воскресенье я не против)

Глория Стив

Я тоже)))

Мурена

ну тут предполагать можно настолько обширно,насколько у вас развито воображение)

Ив
Иван

Я думал что ничего существенно не изменится , но прочитав многое начал сомневатся))))

Мурена

)))))) хана нам будет всем !освободится земля матушка от паразитов )))))))

Сергей Толстель

Абсолютно ничего,тётя,проблюются и все.Сам Географический факультет МГУ кончал)))

Евгения Солнце

правда?? а то такие страсти рассказывают!!!))

Иван Лобанов

солнце будет вставать с другой стороны, ветра подуют в обратном направлении и т.д.

Ма
Марина

Главное, чтобы резко не тормозила, иначе все земляне окажутся в далеком космосе.)))

Александр Хожайлов

".....но обратно её завертел наш комбат,оттолкнувшись ногой от Урала...." В.С.Высоцкий