Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 26
Н_
Наталья _____ _

Думаю будет цунами... ну нас не будет уже... вода выйдет из берегов и накроет всё

Павел Ермолов

Ты хоть представляешь это? Атмосфера улетит сначала. Вместе с тобой, мудрецом.

Ядерный Гриб

Погода, направление ветров, потоки воды, в остальном всё останется как прежде

Глория Стив

Круто..

Ядерный Гриб

Могут ещё стороны света измениться

Глория Стив

Могут))

De
Demasolnechnaya

для начала она должна остановится, а это повлечет за собой много последствий)

Birutė

факт!

Леонид Смирнов

Резко шарнемся все на пол или землю, как в автобусе, который резко затормозил.

Александр Федченко

Будет нехилый катаклизм при остановке! А потом возможна новая жизнь на земле.

Шу
Шурик

из всех планет против часовой стрелки крутится только Венера, планета женщин

Константин

все что крутилост и крутиться в этом направлении начнут крутиться в обратную

Юля Хапанцева

времена года пойдут в обратном направлении, солнце будет восходить на западе

Виктория Кочнева

ну первое время сумбур, а потом привыкнем! К чему только русские не привыкли=)

Birutė

Аха...если успеем схватиться за паралели!))

Birutė

Тогда точно выживем!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Все тоже самое, за исключением того, что разница во времени сменится с "+" на "-"

Глория Стив

Ох....так не хочется перемен.....))

Глория Стив

Хорошо))

Олег Молодов

Сперва изменят направления ветра. А потом все, что ими приводится в движение.

Олег Молодов

А с чего такой вопрос? Хочется, чегонибудь изменить?

Евгения Солнце

вообще да но не так глобально..

Мариям Абдуллина

а интересно,сколько продлится момент остановки что бы изменить направление?

Birutė

очень интересно!)

Александр Луньков

Со временем привыкли бы, но сразу будет самая обычная глобальная катастрофа)

Михаил Корсанов

хбз 🙂 я вообще не видел достаточно весомых доказательств что Земля крутится

Михаил Корсанов

ну вы лично в космос летали, смотрели что она крутится или верите учебникам и масс-медиа?) а вдруг они врут все?)

Галина Сердючка

вы конкретный скептик.что вам плохого дала школа.

Галина Сердючка

Михаил Корсанов

а вы уверены что в школе не учат не правде а шизе, которая выгодна мировым или местным элитам? ну или полуправде

Галина Сердючка

извините ---я теперь понимаю что вас посетила))))))))

Михаил Корсанов

шиза шизе рознь. бывает безвредная из которой иногда что-то дельное рождается, а бывает целенаправленно засаживаемая в головы с целью управления.

Алекс Гордон

вначале она остановится, и мы все умрём, а что будет потом, уже будет не важно

Глория Стив

нет,не будем умирать.))

Алекс Гордон

после остановки точно сдохнем, а кто не сдохнет, того цунами и различные катаклизмы добьют

Глория Стив

А может кто-то останется все-таки?)))

Алекс Гордон

да скорпионы и тараканы

Глория Стив

Нда.....

Павел Кагальницков

Возможно поменяется полярность земли, но восток с западом точно поменяются.

Глория Стив

о...как интересно....)))

Влад Чепкасов

все сорвется с мест. при чем чем ближе к полюсам, тем разрушения будут меньше

Влад Чепкасов

ох, забыл!

Роман

Правительство будет просыпаться раньше остальных жителей страны... 🤷‍♂️

Оракул Ведунов

так может она и вращается как гайка Джанибекова, меня направление вращения))