Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 32
Antuan S.

Оленька , не переживай . Эйфории можно добиться более приятными вещами

Глория Стив

Я это понимаю.))))

Aleks Sh

куупите глобус... покрутите его в обратном направлении - увидите))))))))))))

Aleks Sh

а вот об этом у вас нет вопроса!))))))) 😉

Бахром_С

Многое что изменится. И самое главное - Солнце будет восходит с ЗАПАДА)

Владимир Федоров

Время пойдет вспять и мы начнем молодеть,пока не превратимся в сперму.

Ла
Лариса(Лоретта)

Значит в октябре наступит август...,потом июль,...потом июнь....и т.д и т.п.

Саян Жуматов

вначале надо остановить ее, но только вряд ли останется кто-либо живой

Саркис Маркарян

все национальности будут смешеный с своих территории и начнется хаос

Birutė

конечно...ведь на этой планете всё живое!

Саркис Маркарян

да дай бог чтоб простилбы он нас и ым дал бы разум что они тоже смертные каки все

Birutė

Верно!

Саркис Маркарян

я желаю вам счастья в жизны и в любви мой нежный друг

Birutė

Спасибо! Вам того же!

В Артем

ето надо скока выпить что бы такой вопрос придумать а может курнуть?)))

Глория Стив

Во-первых,я его не придумывала.Над ним бьются ученые,рассчитывают,просчитывают.А я спросила для инетереса мнение людей.Пишут интересные предположения и многие с огромным чувством юмора,в отличие от некоторых))))Это развлекательный сайт.Если Вам не интересен вопрос-не лезьте со своими поучениями.))))А во-вторых,по себе не удят-я не пью и не курю.)))))

Глория Стив

Вы поняли,что это снова я))))

Евгений

Пропадет магнитное поле. А до этого катаклизмы Вобщем все очень плохо

Константин Головин

Тогда все мы полетим параллельно поверхности с удвоенной скоростью...

Александр Свешников

Будем вставать вечером и ложиться утром спать....я обычно так и делаю...

Ma
Manyack

Ничего не будет, Солнце так-же взойдет на востоке, но с другой стороны.

Алексей Костенко

заалеет заря на западе, помимо катаклизьмов тектонических всяческих

Birutė

..но мы этого не увидим!))

Birutė

в последнюю секунду жизни?)

Александр Голубев

Сначала всё будет очень плохо, потом все будут считать что так и надо.

Кирилл Морозов

Жопа. Хуже, чем у Марка твена в его рассказе об остановившейся Земле.))

*Ф
*Фантазёр*

Старые молодеть начнут, зима будит сменятся осенью, осень летом, и т.д

Инна Костина

Хаос и неразбериха,т.е. КОНЕЦ! Но время вспять не побежит - однозначно1

Марина Александрова

Ничего с нами не будет, солнце только с другой стороны вставать будет

Татьяна Никитенко

будет многим плохо, особенно тем у кого вестибулярный аппарат слабый

Антон Косов

изменится градиент ветра в северном и южном полушариях на 15 градусов