Наталья Александровна

вы верите в гадалок?...и когда и по какой причине вы к ней обращались?

Ответы
Наталия

Неа))) Один раз была))) Подруге прям очень надо было, а идти боялась)) Что запомнила - квартиры в доме мрачные, света в них мало (ну типа не хочу квартиру в таком доме) , гадалка снимала комнату по часам, гадала на кофейной гуще, подруга ждала окало лифта в ожидание, вышла ржу, а вот кстати и не помню пошла она или нет?!))))

Александр

думаю само внушение.всё хрень это

Александр

хотя бабка по батькиной линии была гадалка.но я всерьёз невоспринимал просто бабушка.

Александр

что ну да..типа вру?

Наталья Александровна

типа те делать нечего..

Александр

в каком смысле?

Кандер

нет

Кандер

чтобы они не нагадали, реальность после этого развернётся другой вероятностью

Наталья Александровна

не спорю...

Кандер

вот за это спасибо )