Галина Половова

Что вам нравится делать в свободное время: читать,смотреть тв, сидеть в компе или просто ничего не делать?

Ответы
Это Я !!!

зарабатывать халявные деньги...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Галина Половова

ну это вы такой продвинутый

Это Я !!!

...я не продвинутый...я домовитый!!!...

Галина Половова

да фото маленькое, не видно, ну а раз домовитый, то может и домовой, кто вас знает

Это Я !!!

Фото три года назад загружено...никак не мог аккаунт удалить...а сейчас опять сюда закинуло...не пойму каким образом...силен проект...отсюда не вылезти...значит будем спамить... 😄

Галина Половова

я здесь всего недели 2, какая-то соседка ссылку подкинула я и повелась, теперь точно не удаляется, но, как говорится. не хочешь - не заходи

Это Я !!!

...сюда закидывает автоматически...сами проекты спамят в сети...а пользователям не позволяют...борьба за клиентуру идет полным ходом...все деньги на этом делают...

Галина Половова

не знаю так глубоко этот бизнес

Семен Вишневский

Смотреть с женой либо хороший спектакль в театре или слушать вместе с ней к4онцерт красивой музыки,бывать вместе с ней на интересной выставке,выезжать вместе с женой детьми и внуками на природу и.....

Галина Половова

замечательно, вы на аватарке мне Райкина напомнили и я ваше сообщение мысленно его голосом прочитала

Семен Вишневский

Спасибо за сравнение с покойным Аркадием Исааковичем Райкиным(Пухом ему земля и светлая память!!)

Галина Половова

а вам здоровья на долгие годы, а сходство-то есть или показалось?

Лев Аксенов

Совмещаю, читать, смотреть ТВ, отвечать в спрашивалке, играть в эрудита, складывать кубик Рубика, топить камин и только ничего не делать- это совершенно самостоятельное занятие!

Лев Аксенов

Она старше меня на два года и семь дней, 72-ф. В начале августа, диагноз первичный поставили, две недели ушло на подтверждение диагноза, полтьоры недели в областной онкологии, забрал после операции домой, месяц поухаживал и 9 октьября 2012 г. ее не стало!

Галина Половова

сочувствую вам, одному плохо

Лев Аксенов

Да, привык! Скучать особо некогда. Да и интернет дает общение,

Галина Половова

ну хоть какое-то развлечение, а дети-внуки есть? (да если и есть у них своя жизнь)

Лев Аксенов

Конечно есть. Дочь и младший сын в Харькове, а старший в Беларуси.

Св
Светлана

5 минутсмотреть на то, как другие в свободное время ничего не делают, пожалеть их и чем-нибудь заняться, например. пойти на море, особенно приятно это делать в декабре

Св
Светлана

Значит, остапется немного потерпеть. Терпение - великий дар, а достоинства не могут затянуться, они - либо есть, либо их нет. Сядье, закройте глаза и пойтиме, что не так, что Вас тяготит и почему. Глаза откройте и думайте, что надо предпринять. Ведь Вы женщина, значит ум у Вас изощренный, найдете выход из любой ситуации. Если биография богатая, опишите ее, сами знаете где.

Галина Половова

Не могу все таки понять, сколько ни пытаюсь, вроде бы особо не пакостила никому, чтобы так обернулось, может я не права, чего-то не вижу, но вы знаете, всем кому много помогала, все от меня ушли, наверное, миссию выполнила и я сейчас сижу в тишине, не хочу особо общаться, разве что здесь, т.к. мы друг друга не знаем, но вы, чувствую, тоже в этом понимаете, не каждому дано..

Св
Светлана

А куда они ушли? Но ведь остались те, кто в Вас нуждается. Есть такие, не могут не быть.

Галина Половова

просто прекратилось общение, видимо, люди не хотят, чтобы с ними были свидетели того, что им было плохо, вот и откололись, а всю свою энергию я теперь направляю в семью, у меня сын еще небольшой - 12 лет, я его родила поздненько, может за эту радость и расплачиваюсь, но думаю, что выдержу, и родители живы, им тоже я нужна, вот и убрал господь, видимо, лишних

Св
Светлана

Так и хорошо, что ушли сейчас, а не позднее, ведь могло быть намоного хуже, а ребенок не может быть расплатой, Дети всегда даются человек для чего-то важного и главного. И не надо пытаться понять, за что Вам даны испытания и проблемы, может, для того, чтобы Вы оценили прошлое? Или Господь подталкивает Вас для совершения того, для чего Вы родились на этот свет? Живите по своим законам, не переступайте через свою совесть и через людей, радуйтесь и цените то, что у Вас есть. И не жалейте о том, что сделали добро тому, кто Вас предал. Мир им и счастье. Все, что Вы делаете,делаете прежде всего для СЕБЯ, Вы этим меняете себя, а переворачивать мир и перевоспитывать других не надо, у них свое. За всех не пострадаете, да и не надо. Каждому свое. Удачи Вам!

Любовь Ф

у меня нет свободного времени,я постоянно занята:тв смотрю параллельно с каким-нибудь занятием(шитьё,вязание, написание программ,сидением в инете)

Алена Астраханцева

Зимой-сижу в компе,смотрю телик,триллеры в компе,ничего не делаю! У меня всего два выходных! А раньше вышивала,делала картины(квиллинг)

Галина Половова

а что перестали, ну вышивка понятно - зрение, а квиллинг что оставили?

Алена Астраханцева

Нет душевного равновесия! Только разочарования сплошные в жизни!

Галина Половова

вот и у меня так, раньше шила, вязала, вышивала, сейчас ничего не хочу, иногда внутри что-то гложет, ну что я время на этот комп убиваю, а потом думаю, может, со временем ресурс какой откроется

Галина Половова

будет жить и надеяться на избавления от этого

Анатолий Култашев

Ничего не деланье - это и есть свободное время. Это как пьянка, потом вспоминаешь разочеровано -- сколько я времени УБИЛ!

Анатолий Култашев

Жалко, написал с ошибкой. Как теперь е переправить на а

Галина Половова

да ладно, переживем, все иногда не те клавиши жмем

Анатолий Култашев

Спасибо, утешили. С возрастом хочется всё правильно делать.

Галина Половова

похвально, но перфекционизм в больших количествах вреден

Анатолий Тиматков

Всё вышеперечисленное и люблю просто гулять. В природе всякого интересного, хоть отбавляй, надо только это увидеть...

Галина Половова

это точно, гулять очень полезно, даже просто по городу, т.к. многих мест за годы жизни и не видел, Мы недавно с сыном набрели на старый дом, а во дворе стоит машина Москвич 401,все это облезло, но так супер смотрится

Ко
Коляновна

ничего не делать не могу....даже когда сижу за компом - ещё и вяжу или домашними делами паралельно занимаюсь..))))

Людмила Трубникова

Сначала работа потом работа дома, а потом может быть читать, смотреть хорошеее кино, в компе не так часто.

Людмила Трубникова

Потому что был вопрос о разрешении проблемы. Спасибо многое подсказали, рассмешили, дали дельные советы .

Белая Тигруша)

Сидеть в компе, слушать музыку, рисовать, лопать печеньки и запивать чайком или же просто мандаринк

Диляра Рашитова

У меня не так много свободного времени, доча еще слишком мала, когда оно появляется быстро в нэт!

Пэ
Пэгги

просто ничего не делать? это как? а вообще, нравится очень читать...только не всегда получается...

Галина Половова

ничего не делать - это просто лечь и подумать, иногда хочется, а так да - читать...

Пэ
Пэгги

что любите читать?

Галина Половова

сейчас, в основном, люблю женские журналы, а так всегда классику читала, потом Пауло Коэльо, Ремарка, Улицкую, иногда просто женские романчики, как пойдет

Пэ
Пэгги

ясно...я не люблю уже женские романчики...

Галина Половова

пардон? почему-то вы зацепились именно за женские романчики, я же их в конце списка написала, как-будто вы так и сидите Толстого перечитываете

Пэ
Пэгги

нет

Макс Финкель

Делать шкаф и по дому всякие работы.Кроме уборки.Идиосинкразия,по русски говоря,паньмаш шта.

Галина Половова

ну что же, невосприятие уборки, наверное, у мужчин в крови

Галина Половова

а шкаф-то заче делаете, хобби?

Макс Финкель

Сдуру.От скуки на все руки.Я и сам не могу понять,что за потребность такая.

Галина Половова

да все лучше, чем бездельничать

Светлана Тимиркина

когда как,по настроению могу сидеть за компом, могу читать, а могу включить фильм и вязать

Галина Половова

хорошо, уютно.. и котик рядом...

Галина Половова

ну да, на аватарочке сидит

Сергей Чабанов

Думаю, что понравилось бы "в компе сидеть",да вот ноги так и не влезают..., высоковат... :'(

Галина Половова

ааа, это дети раньше так думали, что тети и дяди в телеке сидят

Татьяна Максимова

Беседовать с людьми на Библейские темы.Получают обе стороны пользу от этих бесед.

Татьяна Максимова

Вас какая тема интересует?

Галина Половова

ой, нет не надо, я с богом сама поговорю, а библейские темы меня не интересуют, и не надо говорить, что напрасно - у каждого свой путь

Татьяна Максимова

Все до свидание.Никто.никому не навязывает.

Татьяна

У меня свободного времени почти нет. Но если появляется свободная минута, я читаю

Галина Половова

все таки наша страна на читающих держится, их большинство, а сидим в инете..

Татьяна

Я в инете сижу в рабочее время. Иногда отвлекаюсь, когда от цифр голова кругом идёт.

Галина Половова

да я вот тоже на работе, совесть загрызла, завтра буду работать

Татьяна

У меня над головой камера видеонаблюдения висит. Всё-равно ухитряемся отвлечься. Надеемся, что шефу не интересно, чем мы занимаемся. 🙂

Галина Половова

интересно-интересно, момент истины приде, у нас камеры только в коридорах и вестибюле, а может в кабинете скрытые????

Раиса Архипова

Читать, общаться с друзьями, лыжи, плаванье, велосипед., пасьянсы и кроссворды

Галина Половова

Сколько всего, отлично! Тоже очень люблю бассейн и велосипед, еще бадминтон, но в этом году сильно ногу потянула, врач сказал, чтобы больше ни-ни, вот так незаметно крадется старость...

Раиса Архипова

Бадминтон забыла. Есть и такое занятие. И тихая охота-обожаю!

Раиса Архипова

Фото с 15 лет. Ещё со всеми фотоувеличителями, проявителями и т.п. Ванночки только остались

Галина Половова

У меня брат этим увлекался, тоже все в Москве покупали, фотоувеличитель - зеленый волшебный чемоданчик и красный фонарь (в хорошем смысле) и эти рулончики пленок на вешалке, ностальгия (брат рано ушел из жизни), жаль, что ничего не сохранилось, только фигурный резак

Василий Зеленский

Собирать разные схемы, зарядные, регулировочные и иные устройства эл, цепей...

Галина Половова

хобби такое или профессия? а зачем, что из этого получается. простите за невежество, но я думаю, что если долго этим занимаетесь, есть какой-то смысл, доход? или просто хобби?