Галина Половова

Что вам нравится делать в свободное время: читать,смотреть тв, сидеть в компе или просто ничего не делать?

Ответы · страница 13
Василий.

Совмещать.

Василий.

У меня и сейчас так.

Василий.

Должен же кто-то разговаривать.

Сияющий От Счастья

водку пить

Галина Половова

Ах, Николай! алкоголь вредит вашему здоровью, но одномоментно лечит душу, не злоупотребляйте!!!

Carpe Diem

по всякому

Александр Грызлов

Последнее

Александр Грызлов

Да там не спорю хотел написать

Галина Половова

аааа, я подумала - не сплю

Олим Нурулаев

Наблюдать

Галина Половова

Удивительно, вы первый такой

Fedor Shkenev

когда что

Fedor Shkenev

есть, кстати, еще несколько довольно пошлых, но в целом-привлекательных самоприложений...

Галина Половова

а почему пошлых? а если это любовь? кстати написала слово с..с, а комп пишет - не применяйте ненормативную лексику, с каких пор научное понятие - ненормативная лексика???

Fedor Shkenev

а здесь такое премодерирование прикольное-я иной раз, чтобы сообщение отправить-прямо всю фразу переписываю

Галина Половова

Как будто институт благородных девиц, ну с одной стороны это хорошо, а то в некоторых обсуждениях такой мат стоит, причем зайдет одна овца или баран и давай не по теме матом, ужас...

С.
С.а.

все сразу

С.
С.а.

и много-много, но все вокруг мешают

Галина Половова

хоть списать есть на кого свое нежелание двигаться, да Сергей?

С.
С.а.

да нет, я всю жизнь хожу пешком - вот это мне не мешает никто

Лира Мальцева

филворды

Галина Половова

что это? какая-то разновидность кроссвордов?

Галина Половова

а буквы как-то особенно выстраивать надо, как цифры в судоку? что-то я эту разновидность не встречала, хотя сейчас не очень этим увлекаюсь, раньше любила кроссворды классические, да и сейчас бы предпочла

Лира Мальцева

Это общее название - филворды,там их много в одной книжице,я люблю отгадывать "ход конём"

Галина Половова

надо попробовать, спасибо, почерпнула новое для себя

Лира Мальцева

Представляешь - каждую букву отгаданного слова надо найти двигаясь как шахматный конь,напряжение,но и кайф

Татьяна Капелька Счастья

отдыхать

Галина Половова

да, уделить внимание себе, масочки поделать, в ванее теплой полежать - релакс

Георгий Крупенин

Дремать.

Георгий Крупенин

Так я сплю 4-5 часов в сутки.

Галина Половова

а почему бы полноценно не поспать, а потом бодрствовать

Георгий Крупенин

Делов много. Вообще я всю жизнь считал и считаю, что сон только вред приносит человеку. Но без него нельзя.

Александр Молочко

читать...

Александр Молочко

военную и криминальную тематику...историю...и периодику...

Очарованный Романтик

Бродить

Очарованный Романтик

на байдарках,на лыжах и просто пешком

Очарованный Романтик

не за школьной окрашенной партой твою пёстро-зелёную карту изучили давно наизусть,Беларусь,Беларусь!

Галина Половова

ну было же не "ЭХ" а "АХ" наоборот восхищение!

Сергей Богатов

Читать.

Галина Половова

читающих, кстати, очень много

Сергей Богатов

Хорошо,что люди читают,самообразовываются,да и просто полезно для общего кругозора.

Галина Половова

если это правда так, то хорошо, а то судя по ошибкам многих, кажется, что и Букварь не видели...

Сергей Богатов

Почему-то правописанию очень мало уделяется внимания.Видимо,стали считать это несущественным.

Галина Половова

Ну да, в целом-то бывает понятно, но глаз режет

Сергей Богатов

Согласен,как-то коряво это смотрится.

Посторонним В

Читать.

Галина Половова

еще один читатель в наш актив..

Сергей Сергацков

читать вопросы в спрашивалке................ :?

Посторонним В

Шпенглера.

Посторонним В

Могу и Пратчетта.

Сергей Иванов

Всё. ..)))

Галина Половова

коротко и ясно, но непонятно

Сергей Иванов

тв смотрю, в инете сижу, читаю...только когда есть свободное время. ..))

Галина Половова

судя по нашему он-лайон общению, времени у всех вагон

Сергей Иванов

Так сегодня выходной день. ..))))

Сергей Иванов

Надо. ..спок ночки и приятных снов....

Александр Веренинов

ЛЮБИТЬ!

Галина Половова

оооо, неплохо очень иметь три жены?

Александр Веренинов

ИМЕННО: ЕСЛИ ПЕРВАЯ - МАТЬ,ВТОРАЯ -ЖЕНА И ТРЕТЬЯ - ДОЧЬ!!!

Галина Половова

если честно, ничего особенного, тут если за каждого думать, голова лопнет, это же ваша жизнь

Александр Веренинов

ВЫ, ПРАВЫ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, СПАСИБКИ!

Анатолий Мюллер

Читать.

Галина Половова

В нашу копилку читающих прибавление, приятно слышать, что в России столько читающих

Галина Половова

А, ну тогда хоть здесь СССР возродим, не против?

Галина Половова

Вам, как зарубежному гостю - паспорт № 1

Галина Половова

Если на самом деле, то как было хорошо, с некоторыми недостатками, но в каком государстве их нет. Главное психов столько и наркоманов не было, жили люди, уверенные в завтрашнем дне

Ирина Лакомова

Гулять.

Ирина Лакомова

Нет, калоши это прощай молодость.

Галина Половова

почему же, сейчас очень актуально на сапоги! мода же она по спирали

Ирина Лакомова

Может быть,но я пока буду гулять без калош,а вот зонт ипарк не отменяется.

Галина Половова

отлично, да сейчас уже валеночки нужно, кстати, такие красивые продаются, все никак не куплю, а у вас есть?

Владимир Михайленко

Читать.

Галина Половова

а что читать, какой жанр привлекает?

Владимир Михайленко

Информация например-----11. Теперь объясню вам, что такое Любовь.12. Любовь – Божественный двигатель.13. Это не постельные объятия, это состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад и не надо думать, что и кто позади тебя.14. Счастье и Любовь – это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.15. Любовь – это Гармония, это основа Вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым.16. Человек есть частичка Вечности, занесённая на Землю. Человек сдаёт экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в Вечности при принятии им Божественных Начал.17. Надо знать и понимать, что ждёт впереди, и к чему идёт Человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.18. А дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.19. Я даю каждому своё Задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. Если для реализации Задач Моих у человека не будет хватать разума или знаний, Я наполню его Чашу Разума до краёв...

Галина Половова

ааа, а то я уж прям прониклась, так откуда это?

Владимир Михайленко

Это СОЗДАТЕЛЬ уже десять лет пишет нам ОТКРОВЕНИЯ НОВОГО ВЕКА рассказывает нам кто мы, откуда пришли, с какой целью, куда идём. Захотите я скину вам адрес?

Циртцелия Пельфовальская

читать)

Циртцелия Пельфовальская

я его пишу,зачем мне его читать)люблю Булгакова-пусть он и не поэт даже,Набоков хорошо пишет)Апухтин-интересная лирика)и много еще перечислять могу)

Галина Половова

да зачем перечислять , я тоже все это читала, просто ник у вас такой

Циртцелия Пельфовальская

я понимаю)простите,я зануда)