Галина Половова

Что вам нравится делать в свободное время: читать,смотреть тв, сидеть в компе или просто ничего не делать?

Ответы · страница 5
Наталия Кузнецова

читаю постоянно... ни дня без текста)

Галина Половова

супер, какие тексты предпочитаете?

Наталия Кузнецова

да все подряд: классику, фантастику, детективы)))

Галина Половова

для общего развития хорошо

Виктор Кабанов

как настроение ...лучше на природу ...

Галина Половова

это и правда лучше, но пока все мы здесь

Галина Половова

приятных снов, тоже скоро пойду

Татьяна Кох

не поверите-читать и грызть семечки

Галина Половова

поверю, сама так порой делаю

Светлана Янков

Наслаждаться морским пейзажем! 🌹

Светлана Янков

Так сложились обстоятельства-что за 24 года Я ни разу не была в своём любимом и родном Гомеле.Но сердцем и душой Я всегда там... В Гомеле остались родственники-мои любимые друзья и одноклассники-с которыми мы общаемся по сей день..

Галина Половова

время разводит, я давно жила в Казахстане, сейчас нашла одноклассниц, ну так немного пообщались, и все, расстались в 12 лет, вся жизнь уже без них прошла

Светлана Янков

С некоторыми одноклассниками Мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения. Всё зависит от самих людей.

Галина Половова

Вряд ли, если вы уехали в более зрелом возрасте, а я в 12, столько лет прошло, мало общего

Светлана Янков

Согласна с Вами. Я уехала почти в 30лет. Приятно было пообщаться с Вами!!!! 🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!, НО, в постели не курить........... 😄

Галина Половова

а Коммунист вообще не курит и не пьет, облико морале, он здоровеньким помрет!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МАЛАДЕСсссс, Шаришь......... 😉........... 🍷 🍷 🍷

Татьяна Стручкова

Читать и смотреть тв одновременно.

Галина Половова

обзорное зрение? я еще и ем

Татьяна Стручкова

Иногда и ем.

Татьяна Стручкова

Шью, вяжу, вышиваю крестиком и т.д.

Галина Половова

все умею, но уже делаю редко

Татьяна Стручкова

А я почти не делаю, надоело.

Галина Половова

так и я тоже, хотя порой жаль

Татьяна Стручкова

Жаль...

Ла
Лариса

Сидеть в компе во время рукоделия

Ла
Лариса

Сейчас ёлки делаю из конфет... и шью, и корзины плету.Много интересов.

Галина Половова

Прямо из конфет или фантиков? Ну шить-то здесь проблематично..

Ла
Лариса

Обклеиваю бутылки с шампанскис и соком, конфетами на двухсторонний скотч.Красотень получается.Дарить буду.

Галина Половова

Где посмотреть ваши работы можно?

Ла
Лариса

Я такое не выкладываю))) Впрочем зайдите на одноклассники, там есть другие работы. Там можно скинуть по почте.

Виктор Новиков

А у меня нет свободного времени!!!!

Галина Половова

я рада за вас, вы много работаете, много получаете

Виктор Новиков

Я Российский пенсионер нам много не платят!!!

Галина Половова

а времени почему нет на пенсии-то? значит чем-то занимаетесь, подпольный миллионер Корейко

Виктор Новиков

Сам готовлю! Сам хожу в магазин! Сам мою полы! Сам стираю! Сам убираю свое жилье! Сам ухаживаю за цветами! Сам Все делаю Сам! Попробуйте а потом напишите мне! Если конечно найдете свободное время для письма!!!

Галина Половова

я тоже все делаю сама, именно все эти действия

Любовь Водянкина

читать, вязать, вышивать, гулять...

Любовь Водянкина

отдохнуть не хватает времени

Светлана Федцова

Наслаждаться свободным временем.

Галина Половова

отличный ответ, человек должен радоваться жизни

Александр Рубан

Все, в зависимости от настроения.

Галина Половова

вот еще один настроенезависимый человек

Александр Рубан

А вы разве делаете то что перечислили вопреки настроению?

Галина Половова

так я и пишу: еще один, нас много таких, а есть люди, которые знают слово "надо" и их не остановить

Галина Половова

ну не скажите, я теперь с возрастом больше жалеть себя стала, в итоге, кому оно надо? без каких-то трудозатрат можно и пережить

Сергей Ткаченко

Хочется просто отдохнуть иногда

Галина Половова

да, штаты что-то не развалились, а мы все таки слабы были идеологически, хоть и воспитывали нас строго

Сергей Ткаченко

Да это точно,а теперь я иностранец,хотя русский

Галина Половова

ой, азербайджанцы - иностранцы, не смешите, их полМосквы у нас, а наших везде задолбали

Сергей Ткаченко

Да нет просто они нас не любят,я их тоже конечно,а без нас то не справляются,мозгов не хватает

Галина Половова

чурки, одно слово, а апломба прямо на 200%

Евгений Васильев

Последнее время играю в танчики.

Евгений Васильев

Точно тебе говорю. Это мне еще одногрупник подсказал, и теперь я в эту игру не играю.

Галина Половова

так почему? обставишь ведь всех!

Евгений Васильев

Игра, в которой всех обставишь перестает быть игрой.

Галина Половова

конечно, просто хочу сына немного подразнить, не более того

Евгений Васильев

А! Ну это можно! Пусть догадается! Но боюсь, он после морские бои тоже забросит.

Владимир Федоришкин

тратить свободное время женщины

Галина Половова

а зачем паразитируете? женщины замечают?

Владимир Федоришкин

ну что вы это они на мне паразитируют.хочется любви а они требуют......

Галина Половова

ну так дайте, безо всяких требований, сами предложите или слабо? женщины любят внимание, они за это Джомолунгму перевернут

Владимир Федоришкин

ну так помогите мне исправиться.

Владимир Федоришкин

сам не могу . у меня нормальная ориентация

Галина Половова

ну работа над собой это ваше, при чем тут ориентация?

Владимир Федоришкин

мне кажется что вы - мужененавистница.будьте к людям подобрей. на проблемы смотрите поширше. и люди к вам потянутся

Сергей Овчаров

Перечисление могло быть больше..

Галина Половова

да, безусловно, это как общепринятые варианты

Сергей Овчаров

У мужчин обычно,либо охота,либо рыбалка..

Сергей Овчаров

Это не всё,столярка,слесарка,ремонт авто,дома..и.т.д. и.т.п.

Ди
Димас

нет надо отключить весь мир свет

Галина Половова

да и все пойдут на природу, бросят компы..

Ди
Димас

да это самое к лучшему вариант

Зунель Шебзухов

сидеть около ручки и смотреть...!

Галина Половова

это уж точно и к бабушке не ходить! Сейчас у людей быт настолько облегчен, раньше всю субботу стирали только, а сейчас - никто и не замечает, когда стирает

Галина Половова

ну так жизнь сложилась, пеленок нет -памперсы, мультиварку включил - пришел все готово, нет так полуфабрикаты покупают (я не люблю, брезгую)

Зунель Шебзухов

Мы сами такие. Мало едим, но все натуральное, сами готовим!

Галина Половова

это хорошо, еще продукты где взять натуральные?

Зунель Шебзухов

У нас слава Аллаху, пока есть продукты натуральные, в селах, аулах выращивают!!!

Андрей Демидин

Все это и ничего не делать тоже.

Галина Половова

ну да, львы не любят что либо делать, они - цари..

Андрей Демидин

Лев тоже типа кошки, только большой, но так не думает.

Галина Половова

а кошка она хитрее, она на дерево залезет и на льва ей наплевать

Андрей Демидин

Лев тоже не плохо лазает по деревьям, и ему наплевать на плевки кошки. И он не склонен к занятию фалосометрией.

Галина Половова

а здесь кто-то что-то мерил? лучше тогда длину мозговых извилин

Андрей Демидин

Я же вам сказал, лев не склонен к меряниям типа "кто круче". Он лев, он царь, сами сказали.

Галина Половова

а кошка-то ходит сама по себе и ей по фигу, кто царь

Ев
Евгения

Последнее время сидеть в компе.

Галина Половова

да-да беда общая, вот работать надо, а я все пишу

Ев
Евгения

Моя дочь говорит : "мама купила комп. и мы ее потеряли"

Галина Половова

а дочка не бывает в компе? у меня сын уже написал письменное согласие, что до 23-00 и ни-ни, а то обещала совсем отобрать

Ев
Евгения

Дочь взрослая себе хозяйка ,а вот внучке запрещается много сидеть 1- 2 часа в день

Галина Половова

а как запретить, если один дома, ну отобрала на два дня блок от ноута, так весь изнылся, не выдержала - отдала

Ев
Евгения

Да. это наша болезнь сейчас.

Зинаида Симиндеева

отдыхать когда оно получяеться

Галина Половова

отдыхать нужно всегда, при любом раскладе, хоть немного себя побаловать, масочку, журнальчик, полежать