Дима

любимая песня??

Ответы · страница 10
Валентина Петрова

ой, мне много песен нравятся... песни Славы...Стас Михайлов...Аллегрова и т д....))

Данил Удалов

Их много) Очень много, вот например сейчас слушаю "А облака летят как лебеди" .

Владимир Назаров

Я в весеннем лесу,пил берёзовый сок.С ненаглядной певуньей я в стогу ночевал

Oxba1Da

Люблю Окуджаву, Е.Фролову, А кстати, саунд трек из анимки Эксперименты Лэйн...

Ви
Виталик

песня басты- Сам по тебе, в исполнении б. титомира. и иван дорн - любимый город

Муса

На медведя выйду я. Типа без испуга. Если с другом буду я. А медведь без друга.

Ирина Кондратьева

какой то конкретной песни нет.....в каждое разное время есть которые нравятся

Просто Хоккеист

Михаил Боярский – Спасибо за день, спасибо за ночь.спасибо за сына и за дочь

Минзела Нургалиева

У Вас она одна?У меня меняется с возрастом, настроением, восприятием жизни...

Андрей Гуцал

Знали бы, сколько из у меня, не спрашивали. Выбрать единственную невозможно!

Константин

Давно не спрашивали, время повторить. Юлия Теуникова - Не отврати (Крымская)

Петр Корсуков

Лабиринт! Но не совсем? Любимых много! Я затрудняюсь выделить какую-то одну!

Краказявка

не смогу ответить у меня так - "ой, вот эту. нет и эту тоже, а--а ещё и эту хочу!"

Иван Иваныч

это не песня. это музыкальная композиция.. Ванессу Мей люблю.Роберт Майлес..

Олег Александров

их много - нельзя себя ограничивать в этом - песня это же не любимый человек

Анатолий Шишкин

То что сейчас сразу пришло в голову))) " Эх, хорошо в стране советской жить..."

Антонина Завадская

митяевская: когда с тобой на дальнем расстоянии, нам снятся одинаковые сны

S J

каждый день ты прОходишь мимо,а я повторяю вновь и вновь не умирай любовь!))

Марина Борисюк

Ой, какое настроение, такая и любимая, как засядет в мозг, и пою целый день)))

Алексей Паньков

СЛОЖНО. НО КАК ТО ТАК Сара Брайтон - и Андреа Бочелли-Time to say goodbye (audiopoisk.com).mp3