Дима

любимая песня??

Ответы · страница 19
Александра Осипова

Сразу на ум пришла: Земфира-любовь как случайная смерть....

Viktor Ryabchuk

ну недавно услышал "город 312 - помоги мне" очень понравилсь

Валерий =

"Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих"....

Яна Богатова

Не могу точно сказать. Все песни в моём плейлисте любимые.

Полина Лимбах

Ee sma Speak саундтрек к фильму Духлесс и Иван Дорн Стыцамееен)

Евгений Невский

послушайте---СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЛЮБОВЬ ОБОДЗИНСКИЙ------СЕЙЧАС

*котэ_В _Кедах*

оуу...любимой песни самой нету а вот из музыки по душе-реп))

Анастасия Канашкина

после каждой прослушанной песни,понимаю что все любимые)

S. B

зай зай зай познакомимся давай лай лай лай ла ла ла ла лай

Grandma_Rj

не знаю даже сам каждую неделю новая любимая появляеться

Валера Бирюков

Мара - рельс линия))) могу еще парочку десятков написать! 🙂

Вя
Вячеслав

"Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО" - ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ........

Валерий Козлов

лай - лай.........................................................................................

Ирочка Шатунова

Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала... а вообще их много )))))

Ольга

Shami & Дима Карташов – Любовь на расстоянии (prod by Mic 4eck & Shami)

Евгений Воронов

В разные моменты - разные... Но уж точно - не гимн Украины!!!

Александр Басовский

их много, но самая любимая наверное " лебединая верность"

Дима Шахторин

скорее трек (просто музыка) - JEAN MICHEL JARRE концерт RENDEZ VOUS TRACK2

Кристина Краус

да данный момент "Rette Mich" а вообще все песни группы Tokio Hotel)

Станислав Долгов

"Я подозвал коня" из кинофильма "Пацаны" Динары Айсановой