Дима

любимая песня??

Ответы · страница 2
Андрей Глухов

Skillet - Comatose и Ария - Свет былой любви, кстати, неплохая песня К. Легостаев - Под одним одеялом. Ну еще несколько из группы P.O.D. типа как Boom. Лепса несколько песен радуют. Но не сколько песни как манера исполнения.

Emir Ra

"Буратино" из художественного фильма!Людмила,к Вам просьба:загляните на vk.com/club48622834 Собираем средства на операцию студентке с опухолью...Может друзьям расскажете,ещё кто-то откликнется...Всего Вам доброго!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Светлана Михайлова

Во кузнице - шучу, но она мне нравится. Очень нравится меловия - Маленький цветок Фаусто Попетти. Если послушаешь эту мелодию, узнаешь какие песни мне нравятся. А так выделить одну - просто не могу.

Великий Инквизитор

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.

Людмила Филиппова

Вообще-то мне нравится дискотека 80-х. У меня нет одной единственной любимой. Нравятся очень многие, в том числе и современные: "Гранитный камушек", "Букет", "Травы, травы", "Вечная любовь" и т.д.

Денис Троцюк

он идёт к себе домой, по пути его никто не встретит. В луже расплескался свет ночной-он один на свете. В отражении луны печаль - стемнело рано. Впереди и сзади только даль - мальчик ищет маму.

Василиса Радасева

у меня слишком широкий диапазон музыкальных предпочтений и любимая та,что отвечает моему настроению в данный момент.хоть мурлыканье себе под нос!если в данный момент хочется мурлыкать!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Доктор Шаффхаузен

По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд(получил 7 суток ареста за ослушание(должны были петь берёзку),но заняли второе место на войсковых рычаниях и получил литр водочки),было дело.

Доктор Шаффхаузен

Комбат и начштаба уже там,а я их обожаю,а они меня обожали и сказали настоящий сцуко наш старший сержант,ослушалси но ПОБЕДА

Доктор Шаффхаузен

если быть деревом то пустишь корни,корни неплохо,но макушка неповторима

Доктор Шаффхаузен

да,вы правы,но и серьёзности путём

Настя

не могу слушать и любить лишь одну песню. я достаточно разносторонняя, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.если уж так сильно интересует,какую я музыку слушаю.то посмотрите в вк.

Владимир Зеленков

Если я скажу, что мне нравится мой романс, Вы же не поверите? А если поверите то вот ссылка Слова В.Зеленков, муз. исп. И.Сотников - Я ВАС ЛЮБИЛ http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9984798 …

Андрей Григорьев

Раз ночь длинна, жгут едва-едва, И берегут силы и дрова: Зря не шумят и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так, И его костер взовьется до небес

Николай Воронков

А.М. 30.03.1983г. Люди на вокзалах провожают поезда. От этой песни остались только слова ... полный текст песни на сайте: Стихи и песни - напомни о себе всем и самому себе ...

Кирилл Леонтьев

Тебе приятнее ответить (: Наутилус Помпилиус - Скованные одной цепью. Но чтобы не тупо повторяться, то вот песня, которая стоит на втором месте: Machinae Supremacy - Radio Future (:

Рамазан Джумакулиев

Русская народная. Ой ты Порушка Пораня. Ой малым мало спалось. Стеньки Разина челны. и еще много их. Тащусь просто. Попса отстой по сравнению с этими песнями.

Ян Калягин

Gambit13 G-NICE H1GH Loc Dog KReeD NooNMiNiMuM Rider Shot VitalyaM'b Денис Лирик Паша KID Ритм дорог КОРОНА Жека Кто ТАМ JRK Jocke (8floor) Руслан SV e1FriG Саша Tripplz Адам Шиза DyJoik Nebo7 и т.д кого слушаю 🙂

Бу
Бусинка

их много! Челси-Самая любимая, HI-FI-время не власто, Тимур Муцураев- милые Зелёные глаза, Тимур Муцураев-Нежная походка, Фактор 2-Я пострараюсь забыть глаза))

Галина Котова

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ! С ненаглядной певуньей в стогу ночевал! Что любил потерял .что имел не сберёг. был я смел и удачлив а счастья не знал!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На сегодня Александра Башлачёва в исполнении Константина Кинчева "Мельница"!!! Чёрный дым, ползёт под окнами, по крышам стелется... ... рассеять чёрный дым!