Дима

любимая песня??

Ответы · страница 5
Lizzy Moon

Мелодия в исполнении Магомаева, вообще все песни в его исполнении, Гурченко мнге тоже нравится, особенно Молитва.

Александр Мартьянов

Люблю тебя, земное чудо —
Юнее и прекрасней нет.
Да! — на любовь ответь мне, Люда.
А ведь без счастья меркнет свет!

Лея Л

конечно без счастья меркнет свет

Lord Demon

"Dragula" Rob Zomby - друзья надо мной трещат: "Врубил свой вампирский марш, и усвистел в точку на мерине-компрессоре!" :))))))

Vladimir Morozov

ТЯЖЕЛЫМ БАСОМ ГУДИТ ФУГАС НА ИСХОДЕ ДНЯ. а ПУЛЯ ДУРА ПРОШЛА МЕЖ ГЛАЗ. кАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО вАС ДО ВСЕХ, А вАМ ДО МЕНЯ.

Alinochka)

Любимой песни нет.Много песен нравится. В данныц момент больше нравится: Dj Seroff-просто улетаю и песня Амфетамин

Вл
Владимир85

Нет любимой... А так: Каста, 25/17 и засада продакшн в целом, Песочные люди, Карандаш(вообщем зрелый русский рэп).

Марина

ОТ УЛЫБКИ..... ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Александр Федореев

я названия песен не помню, но мне нравятся песни из репертуара В.Казаченко(первые альбомы группы Фристайл)

Василий Югай

В каждом периоде жизни есть своя любимая песня (1969-1971., В.Ободзинский "Эти глаза на против" "Восточная песня"

Ан
Анюта

трудно сказать...их много. ну сейчас это Start all over again - саксофон там красивый, и слова очень мне импонируют)

Дмитрий Поляков

таковой нет, как и любимого исполнителя толком нет - разнообразную музыку в стиле рок (в основном) слушаю

А. Любомирских

Оооой,в последнее время безумно нравится музыка из фильма "Облачный Атлас",а в особенности "Travel To Edinburgh" :3

Heidi

"за звезду пол жизни за луну свабоооду я целую небо а оно льет воооду...""вот счас поет балдю с нее просто

Владимир Мясоедов

Любимых нет, есть, которые нравятся. Это русские романсы, неаполитанские песни и некоторые лирические.

K*
Kristina *_*

"Tanir(Da Gudda Jazz) - не моя" не любимая, но в данный момент она меня чем то задела,... и теперь постоянно играет 🙂

Dиmidp0Л Идиот

их много, нет определённой. К каждой ситуации и обстоновке подходит что то по своему ритму композиции.

&l
<==Аxеl==>

их много, 1 из них страна страхов, мы убиты в..., каталист линкин парк, в прошлом гидропонка, много вообще

Zakira Zaripova

есть такая песня на татарском языке-шахта.в ней поется о шахтере который с песней на губах режет уголь

Иван Иванович

Анатолий Днепров.. И вот-Алла Иошпе и Стахан рахимов...

Иван Иванович

А песни-то понравились??В них вечность...

Ирина Хамитова

не могу выделить они меняются... Мне многие нравятся. В последнее время нравится творчество Д.Балана.