Дима

любимая песня??

Ответы · страница 8

нету многое нравится. А так жизнь начилась с чистого листа после развода."Любовь и нож."

просто она звучала в тот момент

Лея Л

да уж...хорошая ассоциация...ну ничего, всё что делается, всё к лучшему

Лея Л

ну и как теперь, жизнь немного наладилась?

отлично встала на ноги троя моих любимых детей своё дело

Лея Л

прекрасно...я очень рада за Вас...это ещё раз доказывает, что женщины сильны во всём

Лея Л

да...спасибо за ответ и всего Вам доброго

Антон (Ulysses)

Волховская застольная. Нельзя сказать, что любимая. Но комок к горлу мне гарантирован )

Сергей Колотов

о, это вопрос почти риторический:)Например такая:О.Митяев "Крепитесь, люди, скоро лето!"

Дядя Сир

Но ведь это не возможно...Их много и каждый день появляются какие то новые композиции...

Анатолий Ананьев

Интернационал,особенно в исполнении дедушки Ленина и дяди Сталина на сковороде в аду

Антон Фролов

Часто напиваю разные песни, так что не могу выделить конкретную, какая на ум придёт))))

Nurgali Maratov

любимой песни нету,, есть любимые исполнители,)) в основном русский рэп,, и рок слушаю))

Ризнык Владислав

Их много на сегодня эта: Ты помнишь плыли в вышине и вдруг погасли две звезды) Лещенко

Николай Костров

Много песен, трудно какой ли бо отдать предпочтение, делюсь -

Настя Якунина

Остров невезения в океане есть.... Андрей Миронов её поёт в фильме бриллиантовая рука

Алиночка )))))))))))))

нет любимой,но очень много нравится.так как практически любая песня может надоесть

Алиночка )))))))))))))

тем более большое количество новых песен выходит любая может понравится.а у вас есть определенно любимая песня?

Анна Рыбачок

да, Рифмабит – Ты далеко, я уже не помню когда ее первый раз услышала, но давненько... И каждый раз как слышу - прям дрожь по телу...

Алиночка )))))))))))))

поставьте её на будильник и прощай любимая песня

Анна Рыбачок

неее, пусть это будет приятная дрожь...

Никита Душкин

Любимых нет но мои самые любимые исполнители это:Тони Раут,Гарри Топор,Витя АК,Ак 47)

(((Leonora))) ___

не слушаю, но Топора знаю по версусу)

Елена Ильина

мир, в котором я живу, называется мечтой! хочешь тебя с собой возьму ......... Крис Орбак

Александр Буклин

"Хорошими делами прославится нельзя..."-которую пела старушка шапокляк в мультике:)))

Ludmila Gimadeeva

Очень люблю Визбора, Никитиных, Тухманова... Это то, что напоминает детство и юность.

Галина Белорусова

много, Газманов "А я ясные дни...",Хлебникова "Дожди" и еще много других по настроению

Василий

"Любовь для одного" группа "Белый Орёл". Немного грустная, но за то текст правильный.

Валерий Носков

За длинную жизнь их много накопилось. Проще по жанрам - русские и цыганские романсы

Владимирволк

Красивая фотография и поза! Ну а о песне и сказать не чего - всё под настроение... 🌹

Евгений Клубничкин

у меня их много...на берегу реки(наутилус помпилиус)колыбельная хиппи(чиж и ко)и т.д.