Вл
Владимир.

"Кто любую звал «голубкой»
И за каждой бегал юбкой –
Разве тот мужчина?"
- - - - - - - - - - - - - - -
А разве - нет? Как Вы считаете? 🦧

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЛАДИМИР! НЕ ЗНАЮ-- Первый раз-с 10- классником- соседом иногда сидели на их лавочке, потом он уехал к сестре и поступил в институт, Через год приехал и попросил отца- купить ему билет на самолёт. на 6 августа, а мы опять и через день сидели на лавочке.. Отец купил билет и спрятал паспорт...В... его нашёл...И В ВОСКРЕСЕНИЕ

Светлана Филюкова (Мериясова)

Пошли погулять по городу...Возле ЗАГСА стояла девушка, он сказал, что это его одноклассницы, подошли к загсу, я зашла посмотреть, а он разговаривал с ними, возле стола,потом позвали меня и вручили свидетельство о БРАКЕ и нас.ПОЗДРАВИЛИ, Я была в шоке.Мы с ним за год ни разу не поцеловались,1 раз в В ЗАГСЕ...

Вл
Владимир.

Да, от судьбы не уйдёшь.🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я Вам уже надоела со своими рассказами. Благодарю...🤝🤔🍎

Вл
Владимир.

Совсем не надоели, Света. Я очень ценю Ваше доверие и хорошее отношение ко мне, и всегда с интересом участвую в наших беседах.🍫🌹

Анатолий Скорняков

Владимир, но это же все из песни и из стихов, а там много преувеличений. И я бы посмотрел на женщину, которая бы стала жить с таким человеком, бегающим за каждой юбкой...

Вл
Владимир.

Ну, был царь Соломон, у которого было 700 жён и 300 наложниц, и царица Савская сама прибежала к нему из Африки.
Есть у нас композитор Максим Дунаевский, который женат 8-й раз и, наверное, не последний.😜

Анатолий Скорняков

И похоже что он мог обеспечить жизнь всем своим женам

Вл
Владимир.

Да, поэтому женщина всегда найдётся, которая надеется быть последней любовью мужчины.🤝

Коля

Примерно до 30ти лет мужчина должен"набрать" определенное количество женщин."Насытившись"он практически готов создать семью с одной избранной.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Закон перехода количественных изменений в качественное. У Вас философский склад ума.🤝

Коля

Я практик...

Вл
Владимир.

Практика опять же - критерий Истины.🤝

Коля

На истину не претендую.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Коля

Дякую.Навзаем🙂

Вл
Владимир.

🤝

Виталий Мирошник

Это озабоченные, у которых "личная жизнь" не задалась. Настоящий мужчина будет звать и бегать только за той, которая действительно нравится.

Вл
Владимир.

Так они все и нравятся. Помните, у Шуфутинского: "Мне нравятся все женщины на свете. Блондинки ли брюнетки - всё равно".

Виталий Мирошник

Не могут нравиться ВСЕ. А Шуфутинский — просто популярный певец, который стремился понравиться.

Вл
Владимир.

Я хочу сказать, что раз ещё кто-то выразил такую же мысль, как и я - нас много.
А так: одни с Шуфутинским, другие - неудачники по женской линии - с Гамзатовым. Кстати, многожёнство никто не отменял.

Виталий Мирошник

В жëны всех подряд не берут, а выбирают. Ну, не всеяден я, не на всех женщин сердце "ëкает"! 😇

Вл
Владимир.

Увы! Женщины в этом не виноваты.😜

Виталий Мирошник

Ну да. Виноваты мои "хочу" и прочие предпочтения... 😭

Вл
Владимир.

Самокритичность - редкое качество. Могу только позавидовать.🤝

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мужчина - это прежде всего осознанность. Без неё, увы, это всё ещё юноша в нескончаемом пубертате))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Мужчина, в отличие от юноши, бегает уже с вполне осознанной целью.🌹

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если он не женат

Вл
Владимир.

Конечно. Когда он женат, то за ним бегают жёны друзей.😍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мужчины с высоким интеллектуальным уровнем чаще моногамны и не склонны к супружеским изменам.
А для меня лично самец с низким уровнем интеллекта - это всё ещё вечный юноша в бесконечном пубертате. Как-то так 🤷

Вл
Владимир.

Как Вы помните, вечная юность - мечта всех великих Богов и людей.
Думаю, что юноша со своими пассиями не кроссворды решает, и пассии не возражают.😍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, видимо, они друг друга стоят

Вл
Владимир.

Да, я думаю, что Дездемона скорее предпочла пубертадного Ромео, чем фертильного Отелло.🦧

Николай Костров

Она у меня одна. - Ты у меня одна, словно в году весна, словно в ночи луна, словно в степи сосна, ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не повезло Визбору.🤝

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

«Горбатая скотина!»😅 Прошу прощения за грубость, как-то само собой вырвалось😁

Вл
Владимир.

Прошу прощения, Принцесса, если пробудил неприятные воспоминания.🙊🌹

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

да нет таких воспоминаний😁, я же написала, что экспромт прлучился😁 Хотя в моём ответе имеется смысл😊

Вл
Владимир.

🤝🌹

Валерий Герасимов

Кто ни разу не влюблялся и ни с кем не целовался - разве тот мужчина???

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание мужской сущности.🤝

И*
Ирина *Z

Например, будет этот "мужчина" бегать за вашей женой или подругой.

Вл
Владимир.

" И разошлись, как в море корабли"...🌹

И*
Ирина *Z

Конечно! 🤣🤣🤣 После зажившей раны ходил качать права к ментам, но ему там пригрозили психушкой.. Ну кто поверит алкашу? 😄 успокоился в конце концов. хоть и злился очень еще долго 😂

Вл
Владимир.

Удачного Вам начала новой недели!😍

И*
Ирина *Z

🥳🖼

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Анжела Муратова

По половым признакам- да, по моральным - нет. Что для вас важнее

Вл
Владимир.

Вот и я говорю: настоящие женщины и Вы - по разные стороны баррикады.
А про гулящих мужиков... Вы много знаете холостяков? А свободных женщин? Увы! Спрос на мужчин любого морального уровня значительно превышает предложение.😜

Анжела Муратова

Так вот они какие « настоящие женщины» и « настоящие мужчины»!

Вл
Владимир.

Да, и одна только что ответила: "Полигамию никто не отменял".
Вот, в трёх словах то, что я растянул на три дня.
Кадырова трудно назвать ненастоящим мужчиной.🌹

Анжела Муратова

)))о многоженстве я вам писала в прошлый раз. Повторять смысла нет, раз вы не поняли с первого раза . Коли уж вы решили что распутство и многоженство одно и то же.

Вл
Владимир.

Спасибо. Повторять бессмыслицу не надо. От этого она не наполняется смыслом.
Про настоящих Женщин я Вам ещё раз повторять не буду.🌹

Табуретыч

Нет, это больной человек, одержимый рабством блуда и похоти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь, что Царь Соломон, известный на весь Восток своей мудростью, и пользовавшийся уважением всех окружающих правителей, у которого было 700 жён и 300 наложниц, с Вами не согласится.🙊

Табуретыч

Поэтому он и не почитается как святой в Православном Христианстве, хоть в Библию и вошли несколько его книг. Читаем в Великом Каноне прп. Андрея Критского: “Соломон чудный и благодати премудрости исполненный, сей лукавое иногда пред Богом сотворив, отступи от Него […] Сластьми влеком страстей своих, оскверняшеся, увы мне, рачитель премудрости, рачитель блудных жен, и странен от Бога”

Вл
Владимир.

Но конкретных критических замечаний по Соломону нет, как по Содомскому греху.

Табуретыч

А рабство оно и есть рабство, хоть естественный блуд, хоть противоестественный. Душа когда лишится тела, то не сможет более удовлетворять свой внутренний пожар страстей, хоть как-то гасить его, так как инструмента ( тела) уже не будет и от этого станет постоянно сильно страдать, вот в чём опасность. Как жить решает сам человек, безусловно, но чем меньше он наносит себе травм как душевных, духовных и телесных, тем для него будет безболезненее существование в тонком мире.

Вл
Владимир.

Вот когда Вы, как смиренный раб Божий, предстанете перед Страшным судом, хватит ли у Вас смелости повторить свою тираду насчёт рабства.👹

Табуретыч

Кому повторить ? Богу ? Тк Он и так обо всём этом знает. А раб божий это святой, освобождённый от рабства греховных страстей, мне до этого ещё далеко.

Вл
Владимир.

Тогда завидуйте другим рабам молча.
А на Страшном Суде смолчать не удастся - и отправитесь лизать раскалённые сковородки за противленчество Божьей воле.
Если что - мы не знакомы.🙊

Фанис Забиров

Меня возбуждали коротенькие юбки почему девочки их носят?

Вл
Владимир.

Садистки - им приятно видеть, как мучаются мужчины.
Видел в маршрутке табличку:
Девушки! Прикрывайте колени газетой. Газета у водителя.🤝

Серафимка

Ну, в итоге то остепеняется всё равно ведь. Значит мужчина

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание мужской души, мятущейся в поисках Идеала. Вы - настоящая Женщина, и Вашему мужчине можно смело позавидовать.🌹

Серафимка

Не за что! Каждый человек ищет свою любовь.

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Гламуррный Nегодяйчик

Я б не бегал коль одна, согласилась б быть верна..

Вл
Владимир.

Спасибо. Никто бы не бегал, но таких женщин нет в природе.🤝

Е. К.

Мужчина! Самый настоящий. Так создала природа

Вл
Владимир.

Леночка!
У меня язык не только длинный, но и горячий. Только надо выбрать контрольную точку, с которой начать.🦧

Е. К.

Надо убегать

Вл
Владимир.

Ленусик!
Проще сделать вид, что Вы убегаете, а я Вам поверю и брошусь вдогонку.

Е. К.

Шалун

Вл
Владимир.

Проказница. Сладкая парочка.🍫

Елена Ашеко

не мужик... потому как часто предлагается...

Вл
Владимир.

Ничего, наверстаете в следующей жизни. Я буду Вашим хореографом.🌹

Елена Ашеко

это уж как получится🙂✨🙌

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Елена Ашеко

Спасибо и Вам удачного дня!🍁🍂🍃

Вл
Владимир.

🤝🌹

Марго Беккер

Даа Натуральный, а не *петух драный*!😅😉😜

Марго Беккер

нии буду!

Вл
Владимир.

🌹

Марго Беккер

Миило-нравятся мне итальянцы!👍😜

Вл
Владимир.

Рад, что смог тебе угодить, моя привередница!
Хорошего начала новой недели!😍🌹

Марина

Мужчина. Но, видимо, не влюбленный в одну.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
Но если я на диете - меню ведь почитать не запрещается.🌹

Марина

Если на диете, то канешна)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Марина!😍🍫🌹

Марина

Спасибо!😊🌞

So Fuck That…

Мужчина, конечно)) Просто общественный)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание мятущейся в поисках идеала романтичной мужской души.🌹

So Fuck That…

Как туалет) Общественный туалет же тоже туалет))

Вл
Владимир.

Да, предмет первой необходимости для всех приличных людей обоего пола.
Для остальных - забор и подворотня.😜

So Fuck That…

Там есть ещё варианты))

Вл
Владимир.

Конечно, танцзал, театр, ресторан. Кстати, Ваши излюбленные объекты там тоже есть.🤝

So Fuck That…

Они повсюду, да))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ро
Романова

Самец) а мужчина это несколько иное.

Вл
Владимир.

Спасибо. Самец - это производитель пассивный.
А это супер мужчина - кобель!

Ро
Романова

Может и так, но лично у меня, такие люди не вызывают восхищения.. скорее жалость, это ведь потеряшки.. люди , которые не могут найти себя, найти что то своё.. постоянный поиск чего то лучшего и постоянное разочарование..

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова. В своё время увижу царя Соломона, у которого было 700 жён и 300 наложниц, и выскажу ему наше с Вами сожаление по поводу его неудавшейся личной жизни. Думаю, и царица Савская к нам присоединится. Не отвертится!😍🌹

Ро
Романова

Передавайте)))) обнимите там, за меня))) обоих)))) я искренне уверена что человеку нужен человек, а вовсе не безликая толпа)

Вл
Владимир.

Спасибо, Принцесса!
Будет нужен человек лично Вам - всегда в Вашем распоряжении.❤️🌹

Ро
Романова

Благодарю!☺️😁