Лисий Хвостик

Был у нас в бригаде голубой батальон. Многие солдатики завидовали, у них женщин нет, а тут цветник. Голубки уходя на дембель ждали друг друга неделями, а если разный призыв - месяцами, приезжали, навещали своих любимых, а по факту это был офицерский бордель, офицеру не откажешь, лучше его удовлетворить по полной, наряд не даст, шоколадку подарит, лучше подполковник, дома офицерская жена и четверо детей, а тут молодое тело, снимет напряжение, приласкает, подарит своë тепло, он не обидит голубка... Да, молодость это хорошо! Не надо умирать, не надо, надо жить! 😄

Ответы
Ольга Ивашиненко

На Кременском направлении наши воины обнаружили трупы боевиков из "голубого батальона".
На форме убитого гей-воина был шеврон с единорогом, а в кармане, судя по всему, лежала фотография с его бойфрендом.

Лисий Хвостик

И какой смысл в этом тексте? Что люди смертны я знаю...

***

Из истории как появился день святого Валентина?

Лисий Хвостик

Пора вернуть Луперкалии?

Адский Кот Бегемот (Александер)

О боги! Фубля!🤮

Марго Беккер

ПОЛНЫЙ ПИЗДЁЖ..

Лисий Хвостик

Не иначе офицерская жена! 🤣

Марго Беккер

есть разница?

Лисий Хвостик

Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет...

Друг Михаила

Что за бред?

Лисий Хвостик

Бюсту не понять...

Друг Михаила

Наверно))