Наталья Солнечная

Ну кто чего вкусненького на ужин приготовил?)

Ответы · страница 15
Гульнара Нуртазина (Айсина)

манты

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, а в фарш что добавляете?

Наталья Солнечная

Лук и черный перец молотый

Гульнара Нуртазина (Айсина)

значит варианты такие: 1) картофель, нарезанный кубиками, 2) кабачок тоже кубиками, 3) тыква тоже кубиками. и еще в фарш я всегда добавляю чеснок.

Наталья Солнечная

Очень интересное сочетание, я попробую! Спасибо!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Наташа, это три разных варианта, учтите это.

Александр Cru**

салат

Александр Cru**

мин. капуста масло не рафинированое , лимон... орехи, семена льна, овощи.

Наталья Солнечная

Да Вы гурман!) Семена льна можно прямо так кушать? Аюрведе не следуете случаем?)

Александр Cru**

аюрведа наверное не знаком) скажу вам честно кайф от такого питания есть )

Наталья Солнечная

Скажу по секрету, я и сама люблю себя строить из полезных вещей, правильных.И не только это касается пищи.Эмоции, отношение к жизни.

Александр Степанов

Виски

Наталья Солнечная

Просто виски? И в одно лицо?

Александр Степанов

Почему виски в самолёте пьешь? А я летать боюсь))) А зачем в стюардессы пошла? )))) Так я же виски люблю)))

Наталья Солнечная

)))Вы любите виски? Или так легче в реальности?)

Катерина Лісовська

пирог

Наталья Солнечная

Отлично! С какой начинкой?

Катерина Лісовська

луковий пирог с плавленими сирками

Ёся Шмейцер

Ёся...

Наталья Солнечная

Сготовил вкусняшек для Вас?

Ёся Шмейцер

я сам готовлю деликатесы...

Alan Delon(Сердцeeд)

пиво

Alan Delon(Сердцeeд)

ты слово змея неправильно перевела,в данном контексте оно не обозначает существительное,скорее прилагательное)

Наталья Солнечная

Что то как то не поняла я про контекст и прилагательное) Меняется смысл сказанного?) Замучила тебя я..) Без обид.

Alan Delon(Сердцeeд)

блин,говорю красивая ты,и это скорее всего в твоём уме,хотя разве может женщина такой быть))но всё равно есть что то особенное

Наталья Солнечная

Весьма неординарный комплимент) Цепляющий) Я и есть Такая, с детства страсть быть не как все.За это и шить научилась лет в 14, чтобы выделяться одеждой, но не суть, это лишь одно из..)

Alan Delon(Сердцeeд)

к искуству лежыть но это не твоя страсть

Ур.

пиво

Ур.

а 35тую шампанского

Наталья Солнечная

Не много пузырей в одну голову?)

Наталья Солнечная

Не много пузырей в одну голову?)

Ур.

норм

Наталья Солнечная

Хорошо... А то ж я ж переживаю..)

Ур.

ты про пожар?

Ур.

так это из анекдота

Западная Сибирь

Секс

Западная Сибирь

Ну если сильно устаю на работе и сил на все не хватает --- то секс и спать !

Западная Сибирь

Лишь бы жена не держала на голодном пайке (не хочу заводить любовницу на стороне)

Наталья Солнечная

Понятно) Будьте счастливы вместе долго!

Западная Сибирь

Спасибо и Вам Счастья и Взаимной Любви !

Евгений Грибов

Рыба

Евгений Грибов

нет филе,гарнир - рис, соусом облить и в самый раз

Наталья Солнечная

Прелесть! Люблю и рыбу и рис! И готовящих мужчин, простите, тоже) Удачи)

Сердар Муратгельдыев

плов

Сердар Муратгельдыев

спасибо давненько тебя не было

Женя Струков

плов

Наталья Солнечная

Прям настоящий, со специями?)

Владимир Воеводин

чай.

Владимир Воеводин

Аа, кирилица сбила с толку. да, вторая кружка наночь. 🙂 люблю чай.

Наталья Солнечная

Коварная кирилица) Я и сама люблю чай, специально листочки на даче сушу..дело серьезное)

Владимир Воеводин

мне преходеться покупным довольствоваться 😞

Сияющий От Счастья

еду

Наталья Солнечная

А какую?) Ну расскажите расскажите!!)

Наталья Солнечная

Ого..и скрывал такую вкуснятину!! На вертеле что ли?