Наталья Солнечная

Ну кто чего вкусненького на ужин приготовил?)

Ответы · страница 5
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сегодня лобио сделал, весьма ядовитое...

С соусом Луизиана Булл - он в книге рекордов Гиннеса, как самый ядовитый соус в мире. Если на кусок хлеба намазать этого соуса примерно спичечную головку - получается термоядерно. А тут я на литр лобио аж пол чайной ложки ухнул

Наталья Солнечная

Рисковый Вы..!) А почему бы не простой аджички?) Слишком банально?)

Я на Кавказе три года прожил, плюс семейные традиции таковы, что мы едим всё максимально огненное. Отец черный молотый перец ложками ел. Аджика для меня - слабая штука, на обед, бывает пол майонезной банки съедаю. Вот корейская аджичка - это да, она грузинской в несколько раз острее, - но ее нельзя добавлять в горячее, корейская кухня ведь по большей части - из сырых продуктов. Корейскую я за ужин могу максимум пол чайной ложки съесть, - а грузинскую ем, пока банка не закончится

Наталья Солнечная

Ух прям!)Насколько терпим наш организм однако! Но ведь слишком много "огня"как то влияет на характер, здоровье, может даже ум!! Это я рассуждаю, просто интересно)

Да не знаю даже... Бывает, с неделю не ем ничего острого, а бывает, ядовитое ем три раза в день. Не замечал, чтобы влияло на настроение, здоровье, вообще хоть на что-то

Наталья Солнечная

У меня так всё на всё влияет) Влиятельная я) Но я и другая.

))))) Все мы разные, конечно же...

Василий.

Мы плов на улице кушали, сейчас чаек пьем.

Наталья Солнечная

На улице..класс! Свой дом-это чудо!

Василий.

Спасибо. Два часа у казана крутился, после грозы дрова подсырели.

Наталья Солнечная

Не под навесом дрова были? Плов..в казане..я обзавидовалась) Приятного чаепития!

Василий.

Спасибо.

Татьяна Чертовских

Курица в сливочном соусе + пюре и салат.....

Наталья Солнечная

Ням..) а специи к ней какие?

Татьяна Чертовских

Перец,чеснок....больше ничего...

вс
ввв ссссс

горбуша запечённая в духовке с майонезом

Наталья Солнечная

Красота!! Под картошечку?)

Balepiy Zhookob

вчера плов был, сегодня еще утро.. думаю...

Наталья Солнечная

Плов хорошо..каждый по своему дплает и специи разные.Вы какие?

Balepiy Zhookob

Зира, чеснок, немного смесь разных перцев горошком, молотая на мельнице, иногда сушеный сельдерей, но немного... главное не переборщить...

Наталья Солнечная

Да да, все так, я еще карри добавляю, как мне кажется к рису эта специя очень подходит и цвет приятный дает) Спасибо)

Pasha Melnik

увы не всем везет поесть приготовленное

Pasha Melnik

думаешь не повезет выжить?

Наталья Солнечная

Так фигня какая нибудь будет после радиации, по любому не до женитьбы) А чего за фантазии такие, аж мороз по коже.

Pasha Melnik

прочитал перепост одной мадам которая сетовала на то что мужчины к ней не правильно подкатывают 😄 думаю с тобой я был оригинален.
мне кажется что после ядерной как раз таки в первую очередь до женитьбы ))) так как люди будут только очень близкие в цене

Наталья Солнечная

Оригинален, без сомнения) Мадам Брошкина зря разбрасывается предложениями) не суть.Представь, что будет с человеком после войны такой.Человек же не останется прежним, а если такое дело, то да,жениться жениться и еще раз жениться! !

Pasha Melnik

😂 👍

Где Ты Там И Я

Так и хочешь, что бы я слюной подавился? )

Наталья Солнечная

У тебя уж утро скоро) не, не хочу конечно, но чтоб вкусно было обязательно)

Где Ты Там И Я

А какое утро и без тебя?

Наталья Солнечная

Приснюсь тебе..улыбнешься)

Где Ты Там И Я

Ну, да. Мысли говорят, что они материализуются, даже не только во снах.)

Наталья Солнечная

Правильно говорят!!Главное очень сильно захотеть, по настоящему.

Sk
Skorpion

каша гречневая с тушенки и чай ч молоком

Наталья Солнечная

На доброе здоровьечко!!) Как говорит Геннадий Малахов)

Павел Примаков

да никто ничего особо такого не готовил

Наталья Солнечная

Еще как готовят..можно поучиться)

Павел Примаков

да знаю я-министерский шницель с виноградом!пробывали?

Наталья Солнечная

Нет!) Но звучит тааак вкусно!

Наталья Солнечная

Не так быстро!) Я записываю! ) Как в Шурике) А про шницель можно, пожалуйста? )

Павел Примаков

это я так просто вспомнил-из Денискиных рассказов Драгунского!но если хотите-найдите в яндексе

Наталья Солнечная

Хорошо!!) А черепаший звучит как то грустно..черепашку жаль отчего то.

Сергей Homebody

неужели опять, яишница или амлэт????????????

Наталья Солнечная

Нее..утром был омлет) С помидоркой, персиком, луком и сыром) На ужин грибная запеканка со спагетти)

Сергей Homebody

спагетти это как раз , особенно если "на уши вешать"

Сергей Homebody

только не надо про макароны(цитата из фильма, о тяжёлой жизни женщин на флоте, речном-с)))

Наталья Солнечная

Лады..но там так вкусненько в контексте)

Андрей R@

Сегодня ужин был из осетрины с овощами.

Наталья Солнечная

Ммм, какая вкуснятина и польза! Приятного аппетита!

Лида КУДР

курочка запеченая в духовке с овощами

Наталья Солнечная

Ням! Люблю курочку и рыбку!!)

Даня Елисеев

У меня котлеты с пюрехой,и блюдо Сары)

Даня Елисеев

Ты че дорогая?) На карту посмотри!) Ты ж почти над самом Казахстаном) а он под Россией,непосредственно. Значит практически на юге!)

Твоя Душа

Эта беседа ни к чему не приведет)))

Твоя Душа

Ну пипец) Я на юге))) А чего зимой то тут по мороза)))

Даня Елисеев

Да) не будем спорить,сибирячка!)

Твоя Душа

А я жила прям на границе с Казахстаном, г.Слагород.... там лето еще жарче)

Граф Мрякула Трансмурлямский

так... ич его же на ужин вкусненького?:)

Наталья Солнечная

Я уже не пойму где Вы шутите, а где серьезно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сейчас я серьезно. Пишу фентезийный рассказ и работаю над романом в стиле альтернативная история

Наталья Солнечная

Это интересно..Альтернативная история, это не история государства, я так полагаю.А почитать можно будет, когда закончите? Я очень благодарный читатель и ценитель творчества.

Граф Мрякула Трансмурлямский

могу прислать первый, законченный вариант первой части (3 тома) и тайм-план книги

Наталья Солнечная

Пришлите пожалуйста. Может на электронную почту?

Я??? Дафсёравнокакая))))

свикольничек...и пирожки с яблоками))))

Наталья Солнечная

Холодный свекольник?) А пирожки ммм..на дрожжах тесто?

Петр

Ничего не готовил. Вчерашнее доедаю...

Ви
Виктор

Пицу принесли( заказал по телефону))))

Ви
Виктор

С дачки приехал..готовить лень! Всего Вам наилучшего.

Наталья Солнечная

Спасибо!! Я тоже с дачки..и с кабачком)

Ви
Виктор

Ой!!! Так можно просто в муке повалять и пожарить. С Вас кусочек а я Вам пицу отрежу...Вот и ужин.

М*
Маша *

у меня сегодня Татарская кухня была)

Наталья Солнечная

О, там сложные блюда, но вкууусные!!

М*
Маша *

ничего сложного и очень вкусно)Я

Тима

что то вопросы про жратву попёрли 🙂

Наталья Солнечная

Надо таки покушать и пройдёт)

Тима

во-во 🙂

Тима

ога, спасибо 🙂

Юлия Пак

Спагетти в сливочно грибном соусе .

Наталья Солнечная

О, какая вкуснятина!! А грибы какие используете?

Юлия Пак

А какие есть. Если есть свежие шампиньоны или лесные, нет, так консервированные.

Наталья Солнечная

Хорошо, мы уже ведерко подосиновиков собрали у дачи)