Алена В

В чем суть ислама,и этой религии?

Ответы
Александр Родин

Ислам, это когда верят в единого Бога, в рай и ад, в ангелов, в судный день, и во всех пророков и посланников божьих. Ислам призывает совершать добро и останавливать зло... Но к сожалению сейчас многие люди,которые считают себя мусульманами, и прикрываясь исламом, наоборот свершают много злых поступков

Алена В

Это точно,.

Амид

Они все одмнаковы проста каждый троктует как ему удобнее что исоам что христианство что иудоизм по сути одинаковы во всех книгах не указания а скорее советы так как каждый сам выбирает свою сутьбу и ему патом идти по своему выбору правельному или нет апять таки решать тока тому кто его зделал

Сергей Кашпур

Каждый верит в то чему научили родители и суть веры что в исламе что в хрестьянской хоть католической похожи но система иногда переварачивает веры

Гара Гараев

Ислам самая чистая религия,проста преподносит как варвар. прочитать Коран и все поймешь

Алена В

Хм..чистая?

Гара Гараев

не понял

Алена В

А в чем чистоте религии.,читала Коран

Гара Гараев

значит плохо прочитал. Самый простой Хадисы от Пророга Мухаммеда прочитай

Шарипбек Авазов

Напишите ответ...ислам-повиновение.в этом случае повиновениеВсевышному!

Ruslan S

мне как сказали это новая вера, типо на смену всем религиям пришла

Серж Дюк

Шурави. Режь, убивай неверных - Аллах простит

Александр Тарасенков

Во главе ислама - ПРОРОК, в православии - БОГ.

Игорь

Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его

Алена В

Магодем?

Arman Turguziev

В том что иисус это пророк а не бог

В том же, в чем и у христианства

Владимир Гаврилов

Не лезьте вы в эти дебри

L*
Lek ********

Довольство Всевыщнего