Кот

Как там у Маяковского о чудных мгновеньях написано,? ?

Ответы
Людмила Житору

Неожиданно! Думала про Маяковского здесь никто не вспоминает! Он не был моим любимым поэтом. но ещё девочкой я его защищала и читала наизусть без обычного пафоса.О чудных мгновениях не знаю Но...Флоты - и то стекаются в гавани. Поезд и то к вокзалу гонит.Ну. а меня к тебе и подавней - я же люблю! -Тянет и клонит.

Кот

Вы и не можете знать, когда был Пушкин Маяковского еще не было.

Sei Stets Du Selbst

Это?Нам е*ля нужна
как китайцам
рис.
Не надоест х*ю
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди -
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться!

Кот

Такого у Маяковского нет, это что то из области фантастики. Фантазер что ли?

Sei Stets Du Selbst

У тебя дол боящер СУЩЕСТВЕННЫЕ пробелы в образовании...Лежуна чужойжене,потолокприлипаетк ж о п е,но мы не ропщем -делаем коммунистов,назлобуржуазнойЕвропе!Пусть х * ймойкак мачтатопорщится!Мне все равно,кто подо мной -жена министраили уборщица!

Кот

И что? Похоть можешь и банкой удовлетворить.

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))))))) Ты редкий М У Д А К краказябр.

Кот

Единственный, еще убедитесь.

Диана Чукаева(Федорова

а не не у Пушкина.... передо мной явилась ты.... еще есть у Блока...

Кот

Нет, там о буре что то написано, и о зверях вроде.

Диана Чукаева(Федорова

Я помню чудное мгновенье... « Стихи о любвиstihiolubvi.ru/pushkin/ya-pomnyu-chudnoe-mgnovene.htmlПушкин Александр · Я помню чудное мгновенье... Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой

Кот

Шучу я Диана, шучу.

Ольга Николаева

Я достаю из широких штанин...)

Ольга Николаева

Обрадовалась)

Кот

А это кто написал? Любовь его, что за собственник?

Александр ))

Пушкин А. С.

Кот

Вот, не был бы собственником остался бы жив.

Александр ))

И не говори...

Ника*

Это же у Пушкина!

Кот

Во блин, я Лермонтова с Маяковским спутал, старею.

*zmey*

Хорошо не С.Я.Маршака!)))

Кот

Не запутывайте, у Маршака тоже что то про бурю есть, надо вспомнить.

Андрей Лапин

пусть смелее грянет буря. это Горький

Кот

Все дорогие мои, совсем запутали, скоро и у Высоцкого что то появится.

Элла

Может, у Пушкина?

Кот

Нет, Маяковский, где то в шторм попал.

Ир
Ирина

чудно написано

Кот

Я его тоже забыть не могу.