Вера Смальт

сосед на днях сидя на скамейке сетовал;-- С утра мы встали как огурчики, зеленые, все в прыщиках и с горькими попками.И хрен знает теперь как это осветлить,излечить и осластить!!!!!!

Ответы
Roman K

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Вера Смальт

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?

Roman K

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

Юлия Логинова

))).Мне больше всего понравилось:горькие попки!))

Федор Шубин

попки отрезать мож???

Федор Шубин

налеталась за день лапушка???

Юрий Ерофеев

А мне всю ночь теперь метлу чинить

Федор Шубин

так пусть денек крыльями попользуется))) они ведь и ангелы еще при ближайшем рассмотрении

Юрий Ерофеев

И то верно.... Раленилась совсем....

Вера Смальт

просто комп завис ети его маковку и свет потом откл.одно веселье было

Александр Бабичук

а как до этого были?

Вера Смальт

- Я скучаю по своей старой работе. - А где ты раньше работал? - Нигде. Намек понял ..............))

Александр Бабичук

не надо меня перехваливать.а то испорчусь

Влад

юмор в чем?

Вера Смальт

кому в попках а кому в прыщах..................

Влад

у вас наверное аглицкий юмор какой,я просто не въезжаю!

Вера Смальт

да у меня вообще юмор странный и отсутствуют они всегда вместе

Влад

не понял....чет мне стало казаться,шо я совсем тупой...это уже клиниеа?