Демонолог Миднайт

Ещё недавно россияне удивлялись Аль-Каиде и прочим радикальным террористическим организациям, чьи смертники, веря в религиозную благодать, идут на убийство сотен людей через подрыв себя. И где вся эта скептическая рациональность?)) Она лопнула, как прыщик на носу Шойгу. Оказывается, теперь "мы в Рай, а они просто сдохнут". Итак, пропагандоны сначала пели про Киев за три дня, потом за месяц, а теперь "попадём все в Рай, лишь бы они тоже сдохли" - кто там про успешное наступление говорил? 😏 Это всё и есть фашизм - государство важнее гражданина, а порядок важнее личности. "За государство можно и нужно умереть". А вы готовы умереть за такое государство? Или всё-таки лучше, чтобы Россия проиграла?

–2
Ответы
Оксана

Ни одна бомба НАТО не упала на российскую землю, никогда сапог натовского солдата не топтал российский глинозём. Но эта мифическая "угроза" "отечеству" служит оправданием безумной войны, основанием убийства десятков тысяч людей.Последствием и причиной широформатной шизофрении граждан РФ. (с)Нато усиливает свои позиции по всех границах.Конгресс США сегодня проголосовал за ленд-лиз для Украины.Ваньки, вы близки к своей мечте как никогда. Что вы будете делать, когда в вашем городе завтра прозвучит сирена и раздадутся взрывы ?ну, кроме как писать в штанишки. А ?)

Лариса

👍💪

Демонолог Миднайт

Ну, ждём ответ) Если вопрос и мне тоже, то я не хочу, чтобы в этот момент мои дети были в Москве. Бороться за режим, само собой, не намерен .

🇷🇺 Анжелика*

А что такое сожжение безоружных людей в Одессе? Добивание несчастных, что выпрыгивали из окна? С одобрения власти, между прочим! Эта власть не фашистская? Никто не понес наказание, некоторые из участников расправы в Раде продолжили заседать. После этого Донбасс решил, что ему не нужна эта власть. И его стали убивать. Методично, бомбя и расстреливая мирных жителей.

Демонолог Миднайт

Смотрел. Не видел топоров

🇷🇺 Анжелика*

Добавьте - рубят топором выпрыгнувших из окна. Я видела... Но лучше бы я этого никогда не видела...

Демонолог Миднайт

Не ищется. Пришлите вы

🇷🇺 Анжелика*

Есть. Но я искать не буду. Не могу пересматривать этот кошмар. Я боюсь это увидеть опять!

Демонолог Миднайт

Тогда останемся при своим мнениях

☮Зеркало☮

За такое государство умереть безусловно не готов и такое государство нежизнеспособно в принципе. Другое дело, что процесс его разложения может растянуться на долгие годы, поэтому и для России, и для Украины, и для всего мира будет лучше, если Россия в этой войне с Украиной проиграет.

Демонолог Миднайт

Полностью согласен. И, напротив, победа России для всего мира будет очень плохим знаком. Если один режим сумасшедшего деда может нагнуть весь мир, у человечества проблемы. Так что вперёд украинцы

Асажж Вентресс

где и кто удивлялся Аль-Каиде и прочим радикальным террористическим организациям? какие пропагандоны пели про Киев за три дня? ссылки дайте, и, да, определение фашизма вы так и дали

Демонолог Миднайт

Нет, не еврей. Вопросом на вопрос отвечают хамы 😉 Я хам. Блокировать не вижу смысла. Ты появляешься из ниоткуда и пишешь во многих моих вопросах и диалогах. Почему?

Асажж Вентресс

с чего вы решили, что я из ниоткуда? меня в спрашку пригласили мои друзья, я здесь по их приглашению, формат форума такой, что пользователи задают вопросы и отвечают на них, комментарии были у вас открыты, если вы не хотели бы обсуждений других, то закрыли бы обсуждения, а отвечаю, потому что хочу поучаствовать, не вижу нарушений со своей стороны

Демонолог Миднайт

Нет-нет, это не претензия. Вы в своем праве. Просто бросается в глаза, что много комментов именно для меня. Мы знакомы? Или друзья посоветовали ?

Асажж Вентресс

а в спрашке кто-то знаком друг с другом? и мои комментарии не только для вас, могу ответить и отвечаю, есть вопросы, на которые не могу ответить

Демонолог Миднайт

Да, есть знакомые люди, чье общение выходит за рамки спрашки. Но речь не об этом. Я вас понял

Валерий Герасимов

Без твоего вклада Россия, ну никак, не проиграет!!!.. Для того, чтобы Россия проиграла, ты должен, нет - ты обязан!!!.. выложиться до конца..

Валерий Герасимов

Уссысся...

Демонолог Миднайт

Это у тебя возрастное, наверное)

Валерий Герасимов

Нуууу,брат...Насчёт возраста я тебе так отвечу - в жизни главное не кто сколько прожил,а кому сколько осталось...Так то!!

Демонолог Миднайт

Да и это не особо важно)

Валерий Герасимов

Кому как..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поражение. Иначе и дальше будут гробить свое же государство посылая на войну людей. Только людям жить хочется в мире и счастье. Всем.

Демонолог Миднайт

Согласен с вами. Только поражение их отрезвит хоть немного

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Был уже переворот в 90-х по умному сделали, предотвратив кровопролитие. Сейчас народ гнобят санкциями, говорят грозит мобилизация. Может хоть тут дойдет, что зачем такая власть, которая свой же народ гробит.

Демонолог Миднайт

Не дойдет) Это осознание работает в демократических странах. В деспотиях и диктатурах не важно, осознает народ или нет, что верхушка прогнила) пока гнилой голем не рухнет под собственной тяжестью, его не скинут.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это и печально. Нас /извините/ е@ут, а мы крепчаем.

Демонолог Миднайт

Печально, да

Екатерина

Может вам нужно все таки поменьше это все смотреть? А то у вас уже просто разруха в голове. Ну вы слишком быстро деградируете.

Демонолог Миднайт

Ядерный взрыв и смерть или поражение России и жизнь? Выбирайте

Екатерина

Выбираю, чтобы вы оторвались от телевизора, так как вы начинаете сходить с ума от потока информации. Вы уже просто потеряли адекватность.

Демонолог Миднайт

Окей, пока

Екатерина

Пока. Выздоравливайте !

Рк
Ркхндвыр

Демонолог, пробежался по ответам...
А вы тут демонов вызываете с научно-исследовательской целью или поразвлечься? 😂

Демонолог Миднайт

Да нет, круто высказался, спасибо 👍

Рк
Ркхндвыр

Сержио, спасибо.
Так много написали, что не ответить было бы не вежливо.
1. Я не очень слежу за мировой политикой. Наверно, вы правы.
2. Тут не путайте. Сначала была Украина, потом санкции. Санкции начались после захвата Крыма в 2014.
3. Дамы все разные, многие прекрасны и волшебны. Обобщение приведет к большой неточности, я бы не стал так делать.
4. Легко гуглится и там все просто 😁
5. Никак не могу прокомментировать. Если у вас есть уточненная формула – буду рад увидеть.
6. Ээээ... Что? Коллайдер – тоже религиозное сооружение? 😂
Наверно, вы что-то путаете. Квантовая физика – это про атомы и субатомные частицы. Там никакой теологии, просто что-то происходит непривычным нам образом.
7. История выдает подчас удивительные зигзаги. СССР был вечным, но однажды – хрясь! – и развалился. Посмотрим как на этот раз. У нас места в первом ряду, не пропустим 😁
8. Внешнее управление для начала тоже вполне себе норм.
Варягов уже вроде призывали княжить. Можем повторить 😂

Sergio

2. Санкции после Крыма были введены Россией самой против себя (бомбили Воронеж) с целью импортозамещения ( замена качественных продуктов на дерьмо, выпускаемое близкими к правителю группами). Там пропаганда особо не участвовала, не было необходимости. Населению не осталось вариантов что покупать. С этим быстро справились белорусским пармезаном и креветками. Тут же речь именно о пропаганде и ее целях.
3. Так я и не говорил что все 30+. Я сказал "Достаточно посмотреть их манеру общения......категоричность и озлобленность к иной точке зрения." Наша собеседница Друг, например, к ним явно не относится.
5. Площадь круга приблизительно равна (≈) пиэрквадрат. Пи - бесконечная дробь, она не имеет точного значения. Соответственно, вычислить точную площадь круга невозможно. Знак равно может применятся в 2+2=4, это абсолютно точное значение, и оно никогда не тождественно любому выражению с участием пи.
6. Причем тут коллайдер? Квантовая физика - теоретическая дисциплина. Которая просто ввела для себя свои законы. Стройного ряда научных доказательств этих закономерностей нет. Есть только математические выкладки, а с учетом того что математика - искусственно созданный инструмент, далеко не точный, полный условностей (см. предыдущий пункт, я такого много могу накидать. Типа деления на ноль, что вроде нельзя, но на самом деле можно, я знаю два способа) и просто нелогичностей, которые обходятся стороной - это сродни вероучению в теологии. И если то что в теологии называется чудом, в квантовой физике назвать "принцип суперпозиции", от этого смысл чуда не меняется.
7. Внешнее управление - где столько варягов взять? Они должны быть единой командой с более-менее похожими целями, иначе страна просто распадется. А пытаться построить на нынешних обломках некогда огромной и великой сверхдержавы сразу аналог ЕС не получится. Якутия, например, всем интересна, а Тамбовская область нахрен никому не нужна. Ну и как будут управляться силовые структуры (особенно ФСБ) - вообще неясно.

Рк
Ркхндвыр

Как скажете )

Андрей Каширин

Какая Гаага.. Он под санкциями. Мож он и сам хотел б сознаться и покаяться но это обход санкций

По
Полтавчанка

Украина уже побеждает, а за идеи бункерного параноика умирают только тупые ватники, умные дома сидят

Демонолог Миднайт

Точно, мы же Эритрею и Сирию забыли - они прям жёстко топят против 😏😏

Асажж Вентресс

они в евровидении не участвуют, ваш сарказм/ирония не уместны в данном случае

Демонолог Миднайт

Тогда правильнее было сказать "вся Европа за нас"? 😏

Асажж Вентресс

не вся, опять же, вы в школе учились или все же нет? европа знаете, что такое? Континент, например, который отделен от Азии Уральскими горами или Муджагарскими, кому и как нравится, вы две трети Европы выпилили и говорите про всю Европу, полуостров Европа, вам нопесали

Демонолог Миднайт

В таком случае, "Вся Западная Европа и часть Восточной за нас"? 😁

Николай Бочкарёв

Немецкие фашисты тоже хотели, чтобы Россия проиграла. Украинские от них ничем не отличаются.

Демонолог Миднайт

Спалился тут только ты) на какой вопрос отвечать?

Николай Бочкарёв

На который не ответил.

Демонолог Миднайт

На какой я не ответил?)

Николай Бочкарёв

Тупи дальше.

Демонолог Миднайт

Диалог хочешь продолжать или нет? Если да, то хватит мяться, как девочка. Переходи на формат "вопрос-ответ"

Е*
Елена *******

Рука писать еще не устала? Может передохнете малость? Патриотам отдых нужен тоже

Демонолог Миднайт

Не переживайте, я твёрд и крепок)

Сергей Z

всё будет хорошо ..не переживай ты так.. скоро 9 мая - святой праздник..

Демонолог Миднайт

Я его не жду, он давно наступил

Сергей Z

... это далеко не так но симптоматично..ты пишешь тебе 32.. то есть жить осталось недолго?

Демонолог Миднайт

34. Это важно?

Сергей Z

... не знаю..

Демонолог Миднайт

Как узнаешь, продолжим

Улугбек

Не прозрели ещё... Да, и вряд-ли скоро прозреют... Жалкие...😞😔🙁🥳

Демонолог Миднайт

Ответ будет?)

Светлана Костина

Нет,я не готова умереть за такое гос-во.Но ведь оно нас уморит.

Демонолог Миднайт

Я тоже не готов

Волк, Серый Волк

Эти люди просто говорят то, за что им платят. Не более того

Демонолог Миднайт

Вопрос лично к вам - ядерная война или поражение РФ?

Волк, Серый Волк

Разве это я решаю?

Демонолог Миднайт

Вопрос о предпочтениях

Волк, Серый Волк

Я б табакерку предпочел. Намного дешевле прочих вариантов

Натали Малышка

Пустое......россияне как были так и останутся рабами....

Асажж Вентресс

вы не можете найти что такое реституция? первый раз слышите об этом? в нашем городе, как и в массе других городов, сохранились здания дореволюционные и владельцы этих домов известны, значит наследники могут претендовать на эти здания в случае чего, если вы не знает ничего об этом, это не значит, что этого нет, просвещайтесь, все, что я могу написать

Асажж Вентресс

вот вам https://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/55136-gotova-li-polsha-perevarit-galitsiyu.html

Демонолог Миднайт

Я выше написал определение. Оно неправильное? 😏 Правильное. Я спрашиваю, какой акт вы считаете неправомерным и требующим последующей реституции. Не надо мазаться, дайте ответ

Асажж Вентресс

не поняла ваш ответ, где и какое определение и чему вы дали, так же насчет того, "не надо мазаться", это вы о чем? вы про ГУАМ слышали что-нибудь? про движение Грузии, Украины, Молдавии, Азербайджана в европейские структуры? движение началось во второй половине 90-х годов прошлого столетия, то есть, больше двадцати лет назад. успехи вы видите сами, что долго, долго нужно двигаться в европу, но все же сколько? пятьдесят лет, сто? прошу прощения, может я нечаянно какие-то ваши иллюзии насчет ЕС и ее лидеров разбила, бывает так, что кто-то верит в Деда Мороза, например, но когда же все же вашу Украину примут в ЕС?

Демонолог Миднайт

Чтобы разбить чьи-нибудь иллюзии, нужно чуть больше, чем то, что вы говорите))) вот определение: "форма материального возмещения ущерба в результате неправомерного международного акта путём восстановления состояния, существовавшего до его совершения." Далее по поводу стремления в ЕС - никаких сроков нет - каждая страна движется туда, куда хочет, и сколько хочет.

Аламути

Гегель. Дух истории. От нас ничего не зависит.

Аламути

Рабу это не понять )

Демонолог Миднайт

Согласен - когда перестанешь им быть, приходи)

Аламути

Прямо мои мысли прочитал. ) Как это у вас рабов так получается? )

Демонолог Миднайт

Чувак, это несерьёзно - так косить стрелки. Мы оба знаем, что ты системный жополиз, подхалим и подпевала, а я наоборот. Так что, ты бы уж явными глупостями не занимался) У хозяина твоего ещё толчок наверняка не чищен 😉

Аламути

Опять мои мысли прочитал. ) Чудеса прям какие-то!

Уральская Рябинушка

Лично я хочу ещё пожить. Я не хочу войны

Демонолог Миднайт

Понятно

Ук
Уклава.

тебя, урод, ядерная война не спасёт.

Демонолог Миднайт

Согласен - меня спасет только поражение России. Во всех прочих сценариях у меня будет плохое настроение 😏

Ук
Уклава.

вот мразь. легко пиздесь из винницы? и тебя грохнут

Демонолог Миднайт

Я в Москве, СЗАО. Уже говорил.

Владимир Игнашов

лучше вывести войска из Украины !"!!

Наталья

Удачи и до свидания

Владимир Игнашов

короче..далее будет еще хуже..)

Владимир Игнашов

к сожалению именно так..