Демонолог Миднайт

Теперь Мета под запретом. Если что, это Facebook и Instagram (WhatsApp тоже, но с ним пока мутно - слишком удобно там читать переписки граждан). Короче, компания признана в России экстремистской. Как ИГИЛ, Аль-Каида или Аум Синрикё, например. Зато бумага для принтера по 2 косаря за упаковку)) Кто не идиот, тот не патриот! Третьего не дано!))

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции сроком на пять лет в отношении депутата фракции Верховной рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Тараса Козака и принадлежащего ему медиахолдинга. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.
Решение о санкциях было принято Советом национальной безопасности и обороны (СНБО). В поддержку санкций выступили 17 членов СНБО, один воздержался, один на момент голосования был в командировке.
Санкции касаются телеканалов ZIK, NewsOne и «112 Украина». У них аннулируются лицензии и прочие разрешения, вводится запрет на пользование украинскими радиочастотами. Прекращается предоставление каналам услуг по ретрансляции программ.
Кроме того, Козак не имеет права теперь распоряжаться своим имуществом, в частности — продавать его. Попавшие под санкции телеканалы назвали указ Зеленского «политической расправой над неугодными СМИ».
«Мы считаем, что власть, у которой нет ни малейшего повода говорить об успехах, оставляет в эфире только удобные каналы, которые будут врать народу Украины о «невиданных ранее» успехах», — говорится в заявлении каналов.
Генеральный продюсер «112 Украина» Артем Марчевский возмутился указом Зеленского. Он добавил, что на трех телеканалах работают порядка 1500 человек.
«Люди, которые называют себя президентами, главами СНБО и всяким прочим ширпотребом, просто приняли решение лишить этих людей рабочих мест. К тому же, они сделали это без какого-либо решения суда, без какого-либо следствия и вообще без каких-либо веских причин», — подчеркнул он.

Демонолог Миднайт

Диалог перечитайте

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Перечитала. И что же?)

Демонолог Миднайт

Вопрос был про "всеобщий идиотизм" - являетесь ли вы идиоткой, если идиотизм всеобщий? И что это вообще такое?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Примерно в такой же степени, как и вы)

Демонолог Миднайт

Я готов принять этот ответ)

Петранка Тодорова

Люди уже копаются на мелководье. С этими новыми технологиями мы везде показываем свои молочные зубы, потом жалеем, что нас обманули, забанили, выставили наши грязные риски. Очень понятно, кто не хочет, чтобы за ним наблюдали, разоблачали, лгали, обвиняли, обвиняли в чем-либо, удалять свои профили и предаваться отшельничеству.

Демонолог Миднайт

Про зубы неплохо

Андрей

Вот бы вашу неуёмную энергию, да в эллектричество перевести. Можно было бы Киев освещать и ещё осталось бы для поставок в Европу. Не тем вы заняты, эх не тем.

Андрей

Вы одинокий "снайпер" в глобоком тылу? Понимаю, это особенность людей с сильным интеллектом, в ущерб возможности создавать множественные контакты. Есть такое выражение - "для всякой идеии у нас уже есть все ресурсы и они у нас под рукой", осталось их выявить ин начать своершать действия в сторону выбранного вектора целей.

Демонолог Миднайт

Ценнное замечание

Аделина Свабода

И как совершать действия? Каков план?

Демонолог Миднайт

Первое правило Бойцовского клуба...

Аделина Свабода

Ваяй.

Ирина Петрова

Не переживайте, рано или поздно или з/ п повысят или бумага подешевеют. Жили же мы без этого FB🤷‍♀️лично мне он никогда не нравился

Демонолог Миднайт

Мне тоже не особо он нравился, но дело в принципе

Ирина Петрова

Да ну, эти принципы.

Демонолог Миднайт

😏 ну, да, знакомо с 90-х

Ди
Димон

не пизди. где ты по 2 косаря бумагу увидел. на авито спекулянты по 500 р продают. тебе лишь бы поганым своим языком помолоть.

Демонолог Миднайт

В Поволжье

Ди
Димон

откуда сведения

Демонолог Миднайт

От родителей и друзей

Ди
Димон

вот пока не увидишь своими глазами не сливай дезу.

Демонолог Миднайт

Как попадется, сфоткаю

Я-
Я-Искал-Тебя

болеешь да...?
ну ну....ща галоперидольчика 10 кубов и будет тебе дураку пофиг и до меты и да фейсбуков....

Демонолог Миднайт

Сначала нужно распечатать рецепт - с тебя 2К за пачку бумаги)

Ланочка

Подешевела)))), появилась новая ,своя)..ты отстал от жизни ,впрочем как и мозгами)

Ланочка

Цыц,не перечь взрослым. Как сказала так и будет поросенок мой )))😊

Демонолог Миднайт

Совсем связь с реальностью потеряла) Ну, ладно, оставлю тебя наедине с твоими мечтами

Ланочка

Иди,маленький попасись еще чуток)))..Хрю))Хрю)))

Демонолог Миднайт

Давай-давай, хрюкать тебе очень к лицу 😉

Ланочка

😊,давай еще,.хрююкк хрюк),животик почесать?)))

Геннадий Попов

WhatsApp, а на Facebook и Instagram много мелких пакостников завелось, вот их и прикрыли

Демонолог Миднайт

Точно! Это всё из-за мелких пакостников! Это которые пишут слово из трёх букв на заборе и кнопки в лифте жгут, да?) И, наверняка, в ИГИЛ, Аум Синрикё и прочих организациях заводятся они же, потому их экстремистскими и признают!))

Мирумир

как сказал один умный человек - хоть бы не было гражданской войны

Демонолог Миднайт

Да, лучше без нее

Warlock

....Цена бумаги зависит от качества и производителя..

Демонолог Миднайт

Значит, новый производитель резко стал добавлять в нее золотые нити)))

Warlock

...Некоторое время назад стало всё дорожать.. С чем связано .. Не знаю..

Демонолог Миднайт

Действительно, с чем же это всё связано))

Игорь Ивочкин

А где вы видели бумагу по 2000?

Демонолог Миднайт

В Поволжье

Игорь Ивочкин

Вот на дураках ктото погреет руки

Александр Леденев

вы себя к каким причисляете

Демонолог Миднайт

К не идиотам)

Татьяна Юрченко

А демоны чё говорят?🤣

Демонолог Миднайт

Спрашивают про других демонов 😏

Е*
Елена *******

Это вы о себе, любимом?

Демонолог Миднайт

Конечно) эго выпирает

Александр Грызлов

И ладно. Мне все равно

Демонолог Миднайт

Я не удивлен)

Александр Шебалин .

А так всегда и было.

Ди
Дикая

Кому это удобно?

Демонолог Миднайт

Быть идиотом? Быть патриотом? Повышать цены на бумагу? Запрещать Мету?)

Ди
Дикая

Читать переписки граждан

Ди
Дикая

Там очень много интересного , не правда ли?

Демонолог Миднайт

Есть полезные штучки

Хозяйка Тихого Океана☺

Полегчало?

Демонолог Миднайт

Пока нет. Полегчает, когда война кончится

Хозяйка Тихого Океана☺

Так чего языком щас все подряд собираете?

Демонолог Миднайт

Вы ТАК меня представляете?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну как-то да) Соррян... ничего личного

Демонолог Миднайт

Без проблем)

Годана

🤦🏼

Демонолог Миднайт

Пришлите скрин)

Годана

Зачем Вам скрин? Вы обладаете оригинальным документом!

Демонолог Миднайт

Вы можете или нет?

Годана

Что-то могу конечно 😄😂

Демонолог Миднайт

Хорошо