Демонолог Миднайт

Теперь Мета под запретом. Если что, это Facebook и Instagram (WhatsApp тоже, но с ним пока мутно - слишком удобно там читать переписки граждан). Короче, компания признана в России экстремистской. Как ИГИЛ, Аль-Каида или Аум Синрикё, например. Зато бумага для принтера по 2 косаря за упаковку)) Кто не идиот, тот не патриот! Третьего не дано!))

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

👍🤣

Лариса

😜🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

Завод Уралвагонзавод единственный производитель танков остановлен Танки в рф ФФФССЁЁЁ!!! Санкции прижали так, что теперь их не только на экспорт, а и для армии РФ собирать не смогут.

Лариса

👍🤣