Демонолог Миднайт

Россияне, будете ли вы продолжать поддерживать путина, если он взорвет ядерную бомбу или применит другое супероружие массового поражения? Готовы ли вы лично со своей семьей превратиться в радиоактивный пепел ради "великой русской идеи" и "русского мира"? И если да, то чем вы отличаетесь от террористов-смертников Аль-Каиды?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Буду, он это может сделать, только в единственном случае, но каждый раз твердит тупоголовым,что сейчас речи об этом не идёт, но тупорылые пугают, что у них тоже есть такое оружие, ну так и хуй по ним. Это никакого значения не имеет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ответил, что буду. А ядерный удар может быть только ответным, но никак не первым., об этом он заявлял не раз, чтоб остудить их горячие головы. Но зато официальный человек, чума с косой, премьер Украины, публично ещё на Майдане заявляла, что нужно совершить ядерный удар по России, хотя на тот момент и Крым был ещё украинским и Донбас сещё жил мирно без обстрелов, а пол страны от детишек до стариков скакали с фашистскими лозунгами "москаляку на гиляку, на ножи" . А вот командующий ВВС Германии Инго Герхарт, тоже заявил о готовности применить ядерное оружие в отношении России. А глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан заявил СМИ, что у НАТО есть свой ядерный арсенал, и Путин должен понимать это,это разве не угрозы, всему миру и так известно, у кого и что есть, а это прямая угроза. Эти жесты похожи на жесты конченого урки, который вытаскивает нож и скачет. А если по понятиям, то если достал нож, то бей, а если заднюю врубил, до за это и обоссать могут. Так и кто тут похож на сявок, подлых террористов? Ответь как мужчина, если таковым являешься.

Демонолог Миднайт

Я не читал особо это нытье, но делаю вывод, что ты баба, потому что я задал тебе четкий вопрос и указал пункты 2 и 3, на которые ты не ответил. Повторил тебе - ты начал кудахтать. Отправляйся в курятник к себе подобным, у вас скоро сериал начинается)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты наверно тупой и логика у тебя девки глупой. Задал вопрос, а развёрнутый ответ он не читает. А нахуя тогда задаёшь?😄

Демонолог Миднайт

Уже можешь расслабиться, ты всё равно не справился - отвечать нужно на вопрос, а не на бред в своей голове

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иди гуляй, тренируй мозг.

Kорнелия

Как сказал Панасенков, если ты уехал из страны,значит закрой свой рот и не учи других как себя вести, а если тебе есть что сказать значит: kom zu mir и давай тут проповедуй, а не из за бугра.

Демонолог Миднайт

Горе стране, в которой слово "либерал" стало ругательным, ведь liberty переводится как свобода... 😔

Kорнелия

Нет не горе, слишком долго я их слушала чтобы понять, что они сидят под глобалистами и ведут туда где сейчас лежат изнасилованные мозги украинцев....

Демонолог Миднайт

Напомни-ка, какой антоним у свободы? Как ей есть альтернатива?

Kорнелия

При чем тут свобода? Ты видел эту свободу на западе? Ты о чем сейчас говоришь? Мир давно стал другим, где нет свободы...и у России несмотря ни на что есть шанс, пусть не сейчас, но он есть....Ты внимательно слушал господина Милова?

Демонолог Миднайт

Да, я видел свободу на западе, и мне понравилось. Господина Милова? Что именно? Я не большой его любитель

Юрий (Челябинск)

Ну Америка же применяла ядерное оружие, дважды, причем по городам, среди погибших военных не больше 5 процентов, чем американцы отличаются от террористов -смертников Аль-Каиды?

Демонолог Миднайт

Если тебе не нравится вопрос, нет смысла тратить мое время)

Юрий (Челябинск)

Я считаю что в споре должна рождаться истина, это при условии что собеседники хотят докопаться до истины. Когда целью является любой ценой навязать своё мнение, даже если понимаешь что не прав, это не спор а что то другое, абсолютно бесполезное и неинтелектуальное. По этому я высказал своё мнение и аргументы на которых оно основано.

Демонолог Миднайт

Ты высказал мнение, согласно которому тебе не нравится сам вопрос)

Юрий (Челябинск)

И?

Демонолог Миднайт

И это значит, что нет смысла тратить время на сотрясание воздуха))

Златка Золотая

Я буду поддерживать все, что посчитает нужным сделать Россия. Это моя страна... И метаться трусливо сейчас не вариант. Можете и дальше развозить ваш пустой базар... Пофиг вообще))

Демонолог Миднайт

И чем ты отличаешься от Аль-Каиды?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да никто не готов превращать себя в пепел. они от двух ментов с дубинками толпой несутся, а ты о какой то жертвенности во имя призрака русского мира) озверевшая вата - не более

Александр Жданов

от куда такая глупость, Демон? Вот тебя не беспокоит, что на Филиппинах присутствую военные базы Штатов? Ведь это первые цели для ударов КНДР.

Демонолог Миднайт

Не крути яйца - сравнил или нет?

Александр Жданов

ты так думать и не научился.

Демонолог Миднайт

Я умел думать всегда, пока ты жопу лизал)) Ответа не будет? Опять боишься?

Niemand Против Войны

А где фамилии "жадных некоторых", а? И тут боисси?))

Александр Жданов

ну, если ты тупой, что с тобой разговаривать? Лучше русский повтори, полезнее...

Стас Васильев

Россияне будут поддерживать Путина.. из дерьма поддерживают и из праха тоже будут. Это больше чем бог,!!! Пропаганда дело знает, быдло кушает.

Демонолог Миднайт

Да, кушает

Стас Васильев

Уже жрет...

Михаил Цветаев

А ради чего или кого янки взорвали Хиросиму и Нагасаки и вот теперь японцы сами признают,что так было надо..парадокс,или так надо было?

Демонолог Миднайт

Зиновьеву вопросом на вопрос отвечай.

Михаил Цветаев

Я просто уточнить..👆

Со
Сонике

Я одно не пойму, вы давно переехали в другую страну, но все не можете успокоиться. Вами сейчас движет обида?

Демонолог Миднайт

Я 87-го. Мне 36. Учился в 90-х и нулевых

Со
Сонике

Так и предполагала. У вас программа была уже иная. У меня сестра 86г.

Демонолог Миднайт

Жаль, что это небольшое потепление так быстро кончилась, и опять пошла долбёжка дедов в стиле: "вы в кольце врагов"

Со
Сонике

Да не избежать любой долбежки, со стороны любого государства, при его перекрое.

Демонолог Миднайт

Ладно, ничего. Деды не вечные

Красивая... Жуть

Нет, не готова. Но просто интетесно, за что жители Хиросимы благодарят американцев в 2023 году?)

Красивая... Жуть

Нет, неправда) я такого не говорила) и разумеется, в Россию приехали нормальные, все ебанько по португалиям разъехались)

Демонолог Миднайт

А чем плоха Португалия? Какие к ней претензии?

Красивая... Жуть

Я не писала Португалия)

Демонолог Миднайт

И, судя по всему, не думала)

Красивая... Жуть

А зачем мне о ней думать)

Алексей.

Что вам сдалось мнение Россиян ? Живите спокойно , с какой стати они кому то что то должны.

Демонолог Миднайт

Алексей, ответ будет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"да нешто мы понимаем? господь небось знал кому понимание давать" (злоумышленник)

Демонолог Миднайт

))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И не только россияне - рашисты недобитые и за пределами рф существуют.

Демонолог Миднайт

А я нет, к сожалению

Мое Имя [ I'm The Man ]

время покажет

Демонолог Миднайт

Надеюсь, вы правы, и оно покажет очень скоро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На удивление, коллаборантов в ожидании советского "руzzкого мира" хватает, которых якобы "бомбит ЗСУ". Но они не отмороженные, а хитросделанные и вряд ли этнические украинцы.
СБУ же задерживает и судит предателей, передающих координаты и проводивших псевдореферендумы.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Очень глупо..если бомба, то смысл? Кого то поддерживать? Некого будет..

Василий Сычёв

Говорю всем знакомым, Путин больной,... реально больной, на голову..

Демонолог Миднайт

Да, он маньяк

Ольга

Россия никогда не взорвёт ядерную бомбу...не надо провоцировать...

Демонолог Миднайт

Так если никогда не взорвет, не важно же, провоцируют или нет. Вы ж сказали, что НИКОГДА 😏

Ольга

НИКОГДА

Демонолог Миднайт

Тогда можно провоцировать

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр S

Вот что интересно... Возможно , что никогда и не взорвет. Ну потому что последствия будут непредсказуемы. Но просмотрел кучу инфы и оказалось, что лишь две страны постоянно угрожают кнопкой миру- КНДР и РФ. Странно, да?

Демонолог Миднайт

Что именно в этом странного?) Уроды похожи в уродстве

Александр S

Это факт и в природе и в содержании.

Олег Блинов

Скорее уж украинцы начнут применять снаряды с обеднëнным ураном

Демонолог Миднайт

Твой взгляд рационален или иррационален?

Олег Блинов

Мой взгляд субъективен, как и любого другого человека. Я сужу со стороны солдата. Украина готовилась к этой войне. Я сильно сомневаюсь, что рано или поздно этот конфликт не вспыхнул бы уже на нашей территории

Демонолог Миднайт

))))) как показала практика, она не зря готовилась. Если бы не готовилась, то московский гопник бы отжал у нее всю страну, как отжал Крым. Потому и готовилась, чтобы второго Крыма не получилось

Олег Блинов

Как я уже говорил, нет никакой гарантии, что войска Украины не оказались бы на территории России. Как показала практика, Украина довольно безжалостная страна, которая готова сжигать людей заживо, 8 лет бомбить мирные города. А про еë высказывания в адрес русскоговорящего населения Крыма и говорить не стоит

Демонолог Миднайт

Понял, иррациональная

Лё
Лёнчик

Очередной хохлотроль испражняется на сайте ради дешёвого пиара.

Демонолог Миднайт

Филиппины

Лё
Лёнчик

Вот и чеши за филипины, а Россия без тебя справится.

Демонолог Миднайт

Ну, она успешно справляется с самоуничтожением

Лё
Лёнчик

Хохлотролли, пишите лучше о своей родине, что и как у вас там успешного и прогрессивного происходит. Пользователям сайта будет интересно узнать сравнить.

Демонолог Миднайт

Лёнь, твои советы никто не заказывал - ты ошибся столиком. За этим обсуждают, какое чмо русня

Св
Свят

А кто вам сказал что Володя хочет устроить Ядерный взрыв?

Демонолог Миднайт

Вы не заметили слово "если"?

Иса Джи

... Думай о хорошем, а не о дерьме, в кот. превращаешься!

Демонолог Миднайт

Не бойся ответить на вопрос

Иса Джи

мы всегда поддерживаем Истину !

Демонолог Миднайт

На мой вопрос)

Иса Джи

.. Вы - правокатор!

Демонолог Миднайт

Через О

Иса Джи

Ок