💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Грета Тунберг высказалась о подрыве Каховской ГЭС после общения с Зеленским.
В своем твиттере Тунберг опубликовала кадры с разрушенной гидроэлектростанцией и написала:
«Этот экоцид, продолжающий неспровоцированное полномасштабное вторжение в Украину, – еще одно злодеяние, для которого миру трудно подобрать слова. Наши взоры снова обращены в сторону России, которую необходимо привлечь к ответственности за ее преступления».
Активистка также поделилась обращением президента Украины Владимира Зеленского к глобальным экоактивистам, лидерам мнений и международным экспертам, среди которых была и сама Грета Тунберг.
"Я хочу выразить свое сочувствие всем украинцам. Не хватает слов касательно того, что уже более года происходит в Украине", — сказала Грета Тунберг в конце видеоконференции с Владимиром Зеленским.

Свідома дівчина?

Ответы
Павел

Оооо вы ещё этой дуре пожалуй есть, что доехали до того что жаловаться больше некому, везде нах посылают, как зелю на саммите НАТО

Андрей Лапин

дивчина