Пловец Новочеркасск

Апсны, Новый Афон, гидроэлектростанция ..... Почему ГЭС рукотворная и какова её мощность???

Ответы
Наталья Попова

У меня даже есть фото нашей туристической группы на плотине этой ГЭС. Я знаю, что мощность её очень маленькая , хватает только на то, чтобы крутить колесо для перекачки воды. Именно, для этого и вручную сделали плотину. Я там была в 1981 году.

Пловец Новочеркасск

Мощность 100 кВт

Кобра Светлана

вероятно, ее руками делали, а на чет мощности, можно посмотреть в энциклопедии

Пловец Новочеркасск

Это точно

Любовь Миро

О это страшная сила ! Могу прикоснуться к ВАМ и убить на повал. ВАМ ЭТО НУЖНО?

Пловец Новочеркасск

Мне нужен ответ .... А страшная сила у меня у самого имеется

Любовь Миро

Простите ответа нет.

Сергей Федин

Так то абхазия,там лодыри кругом.

Сергей Федин

А,какое прекрасное место.

Пловец Новочеркасск

В детстве мечтал , вот вырасту и буду жить в белом Сцхуми

Сергей Федин

Это рай для смертных. Такое мое мнение.