Li
Lik22Tur1

как вы думаете,скандальные выходки активисток FEMEN это форма протеста или обыкновенный вуаеризм от неудовлетворенности?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, хотели сказать, эксгибиционизм? Вуайеризм - это подглядывание за теми, кто занимается любовью или другим интимным делом, переодевается, например. Они все купленные для реализации метода манипуляции сознанием людей,описанного еще Овертоном в середине ХХ века.

Ivan Homenko

и я думаю,что кто-то неплохо эти выходки оплачивает.Тем,у кого много денег,делать нефиг,вот и придумывают разные "шоу",а потом смотрят по телику и прикалываются ...

Li
Lik22Tur1

👍

Фима Задунайская

Итс шоу)политическая бытовуха..кстати,наверняка они много зарабатывают.)

Li
Lik22Tur1

...забежать с нудисткого пляжа,и это работа...

Anatoliy Sobolev

Вот когда людям делать нечего, тогда и происходит с ними такие вот казусы

Илья Кирсанов

Бесятся девки, организовали себе тусовку. А чего? все развлечение.

Li
Lik22Tur1

😄...шли-бы в стрип-клуб...

Илья Кирсанов

Зачем? Они же ради заработка. просто тусуют.

Vadim Galansev

Женский эгоизм, можно выражать что угодно....с обнажённой грудью)))

Оксана

Пиарятся девчёнки....И деньги за это получают неслабые...

Li
Lik22Tur1

😉 :?

Константин Никитин

Это тупо заказы. Им за это прочла чивают. Заказчики по принципу как у гринписа, направляют на те цели, которые нужно

Артём Курманов

это их работа, они за неё зарплату получают.

Вадим Серов

это протест против неудовлетворенности

Артур Гусев

а это оказывается протест ?...................

Ксения Лепанова

Просто идиотское самовыражение....

Одиссей Из Итаки

Именно второе, а еще это их работа

Антон Владеющего Миром

Это классический коммунизм.

Александр Беспалько

Думаю желание найти себя.

Дмитрий Ирашин

Политический бандитизм.

Наталья Симейкина

таких надо изолировать

А4
Анна 495_16

Это повод поговорить 🙂

Елена Горячева

последнее

Li
Lik22Tur1

:?

Va
Vass

и то и то

Li
Lik22Tur1

😛

Евгений Федоров

Пиар

Li
Lik22Tur1

чего или кого...

Евгений Федоров

И того и этих двух