💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В египетском курортном городе Хургада акула съела мужчину в море. Как оказалось, погибший - гражданин России.
Жуткие кадры атаки хищницы на человека появились в телеграм-каналах.
Нападение произошло в водах у известного пляжа Дрим Бич (Dream Beach). На видео видно, как после атаки акулы по воде расплывается пятно крови, а над поверхностью моря мелькают то нижние конечности, то голова смертельно раненого мужчины.
Местные жители пытались спасти жертву рыбы, но не успели. Причем в море в это время было много других отдыхающих.
Генконсул России подтвердил, что жертвой нападения стал россиянин.
Украинизовалась и мстит за экоцид?

Ответы
Не
Неизвестно

( Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой. Притчи.24:17,18)

Чанга Чунга Чунгович

Вот!!! Даже животный мир ненавидит россиян!
Скоро против россиян ополчатся и змеи и пауки и птицы..., а не только акулы и комары. ☝️🤪🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Биолабораторные вши на них готовят нападение.

На
Наталья

Парень этот уже долгое время жил в Египте. Он из тех, кто не хотел жить в России.

Вечеслав Дмитриев

ваше безумие необходимо лечить !

Зв
Звездочет

это было давно