Ег
Егоза

В ночь на 6 апреля в районе города азов ростовской области произошел подрыв трубопровода. Опять курите?

Ответы
Ле
Леонид

Вооруженные силы РФ за прошедшие сутки уничтожили украинские ангары с ударными беспилотниками, а также поразили склады с авиатехникой и пункты временной дислокации иностранных наемников. И даже покурить не успели )))

Ег
Егоза

Та ты шо! Стотысяч писят штук)))

Ле
Леонид

Х0хлbl не боятся попасть к нам в плен,
даже с удовольствием бегут с фронта к нашим бойцам....
И кто фашисты?

Евгений Во-Ин

ну и что мне с этой информацией делать? а вы сами родные - движнетесть случай чего? ну честно? загран счета - недвиха - запасноц ародром? ну вот честно?

Z..по Пивку ..?)

Трипольская ТЭС под Киевом..вчера вечером пришла в негодность .. курят наверное суки на работе..

Ег
Егоза

Вам же абизянам тесно!

Z..по Пивку ..?)

абизяны и мандавошки уже ищут погреб ,где спрятаться на ночь...и тебе уже пора..скоро прилетит..могу рассказать куда..))

Z..по Пивку ..?)

Полигону в Чугуеве под Харьковом, похоже вместе командным составом ,писец ..Грибочки нехорошие курили наверно..))

Ег
Егоза

Абизянам все тесно. Чего приперлись?

Игорь Крайнов

Да и не один. И дронов поналетело.. Но. Смотри в будущее. Будешь России петь...

Ег
Егоза

Бггг

Ко
Котэда

уже опротестовано. Чистый фейк. Хохлобрюхим хоть что-то нужно показать))))

Ег
Егоза

Ты опротестовал, засранец?))

Ко
Котэда

конечно. Мой друг там побывал и отругал меня за то что я его послал прогуляться. Ничего там нет

Ег
Егоза

Хорошие у тебя таблетки!))

Ко
Котэда

хорошие у меня друзья. А вот то что хохлобрюхие паводок организовали в Орске- это бедаааа.

Vi Za Vi

Тебе то что,клоунша. Пиши о другом. Или диванный анал литик ?

Ег
Егоза

ТЕБЕ - за мацквой!)))

Vi Za Vi

Тебе то что. О себе пиши. Об Украине

Вячеслав Чистяков

ВООБЩЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ КУРИЛ, ШУТИМ ПОТИХОНЬКУ

Алексей Прибылов

что и подтверждает терроризм хохляндии. 😂😂😂

Ег
Егоза

24 февраля 2022 года вспомни, придурок!

Алексей Прибылов

вот и я снова прав. ты на оскорбления переходишь-на здравомыслие у тебя мозгов-0000😂😂😂😂

Ег
Егоза

Какое здравомыслие с дибилами? Гонишь? С критинами бесполезно)))

Алексей Прибылов

вот и вылезла правда твоего круга общение и жизни. жаль тебя.... к нормальным не судьба переехать тебе?

Бу
Бука

А вы где живёте? Координаты желательно 😉

Ег
Егоза

И морду тебе вареньем намазать!

Бу
Бука

Зачем?

Ег
Егоза

Хорошая погода

Бу
Бука

Иди-ка ты на хуй

Ег
Егоза

Ты там занял

Бу
Бука

Мы ведь найдём)) с живой кожу сдеру

Ег
Егоза

С тебя мозги сдерли уже

Александр Рузметов

Букварь курят вовсю и где попало

Liza

не курите.все спокойно в азове

Ег
Егоза

Чаще курите на рашке!

Liza

вероятно не была или не был,не знаешь,уж за новости Азова и области я лучше тебя знаю.мож тебе дрон на хвосте принес новость😁

Александр Голубев

А потом плачете: А нас то за що?

Ег
Егоза

Придурки не понимают, что сами начали бомбить

Дм
Дмитрий

Да курим мы) Успокойся, Егоза)

Ег
Егоза

Курите чаще на военных обьектах, абизяны

Дм
Дмитрий

В "абизяничестве" вы нам фору дадите, где уж нам угнаться)))

Ег
Егоза

Абизяна, сколько денег идет на оружие?

Дм
Дмитрий

Ты свои считай, мартышка, не чужие.)

Ег
Егоза

Тупое агрессивное

Дм
Дмитрий

Как скажешь)

Чи
Чин

И тебе дадим прикурить

Ег
Егоза

Чинарик, ты хоть дыши прально))

Чи
Чин

Правильно дышу егозу с земли, прочь гоню

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они и моржуют в Орске.

Ег
Егоза

Орки купаются

Ег
Егоза

Это не первый раз

Кот Ужасный

Вам надо ложечку

Ег
Егоза

Тебе бы мозгов...

Кот Ужасный

Какая ты хорошая!

Галина Гриднева

Ну это нормально

Ег
Егоза

Гы

сс
сергей субботний

бряхняяяяя....

Ег
Егоза

сво лочь)

сс
сергей субботний

опять бряхня

Ег
Егоза

Бестолочь сво лочная!

Ни
Николай

Не ваше дело.

Ег
Егоза

)))

Абы Перебыти

Перемога ?