Не Киану Я

Американская администрация призвала украинские власти не критиковать соглашение США и Германии по трубопроводу «Северный поток — 2». Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источники. За що так строго цыкнули на цуцика, що уже и потявкать нельзя?

Ответы
Мирумир

мж вам станет легче, если теперь можно спокойно снова нападать на Украину, западная европа не пострадает

М.
Максим .

Что бы слюни не распускал.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Татьяна С.

☺️