Епифания

ПУ обвинил США в рузрушении трубопроводов. Где доказательства? За базар надо отвечать?

−1
Ответы
Ирина Бодунова

Доказательства в пробирке со стиральным порошком, которую демонстрировал представитель США в ООН! Кстали, Владимир Владимирович Путин никого не обвинял в разрушении трубопровода.

Игорь Сливинский

а где доказательства того что наши вмешивались в выборы в США? траванули Скрипалей? сбили Малазийский боинг?

Епифания

Вот этих доказательств достаточно

Александр Клочков

главное прокукарекать а там хоть не расцветай! первый раз что ли без доказательств весь свет обвинять!

Александр Клочков

обязательно! не каждый найдет в себе силу признаться что столько лет враньем живет! интерестно будет посмотреть как они выглядеть будут когда это выяснится!

Геннадий Алпатов

Не смешно! Перед подрывом летали вертолеты США, чего-то в воду тыкали. Это видно по радарам и спутникам.

Епифания

Зачем вы врёте? Приведите данные радаров и спутников. Иначе вы - трепло!

Yuri ...

США вместе с тобой обвинили ПУ,.ЭпиФЕЙКия гони доказательства, а то базар останется без ответа !

Yuri ...

Не е,.Тот серьезный был человек,.Подумай !

Епифания

Ага изничтожил челок 50 млн. Куда уж серьёзней...

Yuri ...

Так твой почитатель , может стать причиной уничтожения , в крайнем случае пол мира,..На хрена крысе дразнить медведя !!!?

Епифания

Вы о чём? Кто на ком стоял?

Yuri ...

Да так,.погулять вышел,..О состоянии стоянии - ни слова !

Ва
Валентин

А что сейчас они кому то нужны. Кто сильнее и наглее тот и прав. .Попробуйте опровергнуть.

Андрон Левайс

Ты , шкура не на базаре. Дед "седуксен" давно уже заявил. А "наркоман" - одтвердил!

Матильда

Да он уже столько набазарил за 20 лет и ни разу не ответил, так что ему пофик

Епифания

Так ведь и врать надо покрупному! А то какой-то там трубпровод...

Влади Мир

Хуйло никогда ещё не отвечал за базар. Рабы отвечали и сейчас ответят.

Доберман Пинчер

Ну а как-же все обвинения в адрес России,тоже ведь без доказательств.

Епифания

Какие именно? Можно конкретно?

Доберман Пинчер

Всё понятно,спор в одностороннем порядке,будешь говорить да,ответят нет и наоборот.

Волк, Серый Волк

Небензя на Совбезе чего-то рассказал про доказательства. Хотя….

Волк, Серый Волк

Дипломат батрачит на нанимателя, каким бы дерьмом тот ни был

Епифания

Нет. Хотя в России, именно так

Епифания

Не мерьте всех по себе, ладно?

Епифания

Вы злой и стласный сеый волк?

Волк, Серый Волк

При Небензе и доказательствах)
Мне тоже иногда интересно, кстати: а что- то может его заставить взять и проголосовать как нам б хотелось?)

Оксана

ну не знаю...а разве это не бандеровский дельфин-камикадзе был?

Оксана

не...сельдь для трех взрывов слабовата,хотя может там целый отряд был боевых сельдей-иваси.

Barba Rossus

А что он сделает, даже если США и разрушили , этот трубопровод?

Епифания

Опять США ? Вы без него жить не можете?

Barba Rossus

Вы не правильно меня поняли. России ничего не сможет сделать США. кишка тонка.

Епифания

А ножки Буша, когда Россия подыхала от голода. Забыли уже? А голландская тушёнка?

Мечтатель С Рюкзаком

Наверное там же где и доказательства по зверствам в Буче...

−1
Епифания

Зверства давно документированы

Мечтатель С Рюкзаком

и где документы?

Епифания

После войны будут в трибунале. Расследованием занималась французская жандармерия

Ел
Елена

бла...бла..бла...

Мечтатель С Рюкзаком

а знаете почему после войны?

Мечтатель С Рюкзаком

почему не сейчас? что мешает?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он же сказал что это иностранные спец службы🤷‍♂️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё у него, по тв не показывали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не всегда

Михаил Киранов

А где выводы комиссии, которая изучала повреждения?

Михаил Киранов

Когда будут результаты, тогда и можно будет говорить о том, кто виноват.

Сидящий На Берегу Реки.

Какая разница. Им всё равно уже отвечать и отвечать.

Денис Полянин

Хайкли-лайкли. Теперь этого достатотчно.

Игорь Новиков

Как вы думаете, кому это было выгодно?

Ру
Руфина

И накажет! Очень накажет!!! Только чем?