Людмила Докиневич

Кто такой "цуцик"?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Pələng

Цуцик — человек, который любит сладко поспать (в переносном смысле) .
Цуцик — очень молодой и совсем неопытный человек (в переносном смысле) .
Цуцик — вечно мёрзнущий человек, теплолюбивый человек (в переносном смысле) .
Цуцик — диалектное название щенка или взрослого пса в южнорусских говорах, на территории Украины и Молдавии.
Цуцик — морская южная рыба бычок-цуцик (лат. Gobius marmoratus).
Цуцик — слабоалкогольный коктейль, представляющий собой смесь портвейна и пива в равных пропорциях.

Жемчужина ***

Цуцик — морская южная рыба бычок-цуцик (лат. Gobius marmoratus).
Цуцик — диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украины и Молдавии.
Цуцик — человек, который любит сладко поспать (в переносном смысле).
Цуцик — очень молодой и совсем неопытный человек (в переносном смысле).
Цуцик — вечно мёрзнущий человек, теплолюбивый человек (в переносном смысле).
Цуцик — слабоалкогольный коктейль, представляющий собой смесь портвейна и пива в равных пропорциях. 😉

Егор Ланс

вот примерно такую же ахинею бабки у подъезда несут
в семье Куклачева родилось четверо детей, трех отдали, а одного хорошенького себе оставили!

Мираж Иллюзии

Цуцик — диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украины.Замерз как цуцик-это как собака замерзнуть...по моему так...

Мираж Иллюзии

надо!)))согласен))

Таня Ежова

третьего не надо?)))

Tiger

уффффф! рад,что договорились.)))

Мираж Иллюзии

приятно!)))

Таня Ежова

)))))))

Артем Начарян

блин, только недавно слышал это слово от знакомого-грузина))) какой-нить вид грызуна наверное или что-то в этом духе))

Ольга Жлобо

маленький щенок или замерзший человек

Артем Начарян

да??))) спавсибо!! Просветили, Ольга;)

Ольга Жлобо

всегда пожалуйста))))

Рекламное Агентство "ангел" &q

цуцик- животное типа хорька. А вообще мы занимаемся страхованием(ОСАГО ,техосмотр) и рекламой любой.

Эдуард Т..........

диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украины и Молдавии. А еще это рыба вроде.

Андрей Морозов

Точно бычок!

Наталья **********

распространенное наз. мааааленького щеночка, дрожащего от страха перед "большим миром " .

Лис@ня

я почему-то всегда думала, что маленькая собачка или щенок... привет, солнечная!!!!

Мираж Иллюзии

да мы не ссоримся...это он такое словцо имеет)))

Tiger

от хитроюркий))))))))))))))но я согласен)))))))))

Лис@ня

(◕ ‿◕✿)

Алина Н

(✿◠‿◠)

Елена Дробчак

это существо мелкое скукоженное заботами ..трусливое..с занудливым характером

Андрей Морозов

Это замерзший щенок

Елена Дробчак

и люди такие бывают с замершей душой

Андрей Морозов

Есть такие

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Ксения

диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украи

Галина Мамаева

Который мерзнет всё время Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мамаева

Полночь и цветы😘

Андрей Морозов

Правильный ответ

Раиса Голяк

МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА НАВЕРНОЕ ? ИЛИ ВЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ИМЕЛИ В ВИДУ?

Счастливый..

Так хохлы называют щенка..который все время дрожит от холода..

Андрей Морозов

Все таки,вот как нас делить,мы народ так приспособились,какие англо-саксы,смогут нас понять! Был случай,пришлось немного во Владикавказе,пожить с другом!Пришли местные ребята,пообщались ,за столом посидели и тут мой друг говорит,ну что Архаровцы пора нам дальше двигать,посмеялись разошлись!Я ему говорю,ты за что ребят козлами назвал?Он аж обиделся я ему и объяснил Архар это горный козел ! С тех пор он этой фразы избегает! 😊

Счастливый..

Тут понимаешь Андрей..почему на него не обиделись.."архаровцами" называли еще белогвардейцов-анархистов...

Андрей Морозов

Это я знаю,но я говорю о причудах языка!

Счастливый..

Да..а сколько мы еще не знаем..

Та
Татьяна

маленький щенок...Или персонаж из фильма "Трембита".😊

Оленька Мишина

ну вообще рыба такая есть,но и людей так называют 🙂

Ася Акулова

Точного определения не знаю.....нно.....понимаю

Ася Акулова

Спасибо)

Ася Акулова

Удачи вам

Ася Акулова

Пока)

Ма
Марина

Ну, это тот, что мерзнет сильно, как цуцик.)))))