Асия Низаева

Чоб удержать мужа надо с ним обращаться как с собакой, вовремя КОРМИТЬ, НЕ ЗЛИТЬ, а на ночь ВЫПУСКАТЬ ГУЛЯТЬ?!

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не! мне тут несколько мужиков сказали, что с ними надо как с детьми! и тогда будет все ок))) только я вот думаю, что тогда все серьезные вопросы и дела нужно будет решать самой....

Асия Низаева

С детьми так же, разница только в том что на ночь им сказки надо рассказывать...

Виктор Костин

надо любить своего мужа как собаку кормить поить и на ночь гулять отпускать.

Валерий Качесов

Главное выпускать гулять и без ошейника .. А во стольном согласен...

Валерий Качесов

Умница.. А вас только так "Рядом "

Аман Кенжебаев

Видно у Вас муж карманая балонка масти

Аман Кенжебаев

Одно лиш слово там есть не для мужика.И если ночью надо срочно куда идти,то он не спросит,значить надо идти

Аман Кенжебаев

Асия Низаева

Конечно не спросит, поэтому и выпускаю

Аман Кенжебаев

Но не туда куда думают все жены.Бывают и по важней дела.С другом что-нибудь не так иль по работе.Да всякая бывает в жизни.

Анатолий

похоже, Вы живёте в частном доме?

Асия Низаева

естественно, иначе как бы я его одного отпустила... 😜

Анатолий

в городах собак на ночь погулять не отпускают...)))

Владимир Васильев

про телевизор и инет забыли.

Асия Низаева

А до этого он самостоятельно доберется

Владимир Васильев

скажу Вам больше это нормальные тепличные условия просто ни куда не денится

Александр Шебалин .

Бывает и наоборот.

Тринадцатый

На ночь не стоит

Мартина

как успехи?

Ал
Александр

Про блох недоговаривает..)

Мартина

про то,что конуру стережет,пока кобель увлечен другими sучками

Ал
Александр

Статусами сыт не будешь..и добрее..)

Мартина

жить с мужем это отдельная история, и явно незнакомая Асисяй