Зв
Звездочет

Международный суд начал раследование о подрыве Каховской гэс российскими акупантами

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну так и правильно,мроджет хоть после него страны НАТО будут уничтожены ядерным оружием РОссии,такой суд яерное оружие устроить,что НАТО построит сто таких электростанций когда хоть одна боеголовка взорвётся..Ты себе просто не представляешь как народы НАТО будут рвать на куски свои правительства когда придёт реальная угрозза ядерных взрывов.Людям станет терять нечего.

Анита

подрыв гидроэлектростанции был осуществлен Киевом с целью недопущения наступательных действий российской армии и переброски подразделений и техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) с херсонского направления в район наступательных действий.

Зв
Звездочет

уже международный гааский суд приступил к раследованию подрыва каховской гэс российскими акупрантами

Анита

А что ещё Гаагскому суду делать, как все что происходит в мире,виновата россия, так бы этому суду и делать нечего было.

Зв
Звездочет

да скажу эрдоган предложил создать комисию по раследованию этого взрыва украина согласилась москва против такчто раз против значить знают где собака зарыта

Анита

Поживем увидим

Зв
Звездочет

согласен

Наталья Попова

Ну-ну - Международный суд, говоришь... Сборище трансгендеров, которые даже смутного понятия не имеют о юриспруденции. Слушай, ты не затягивай визит к психиатру. Он тебе уже давно нужен.

Aleksander Jakovlev

Давайте уж честнее...Суд из представителей западных стран, ведущих войну с Россией, решил утроить спектакль с расследованием. Приговор уже отпечатан и положен в сейф.

Натали Малышка

Правильно ! Для суда нужно задокументировать....Все дело - в оплате за восстановление, за ущерб. Скорее всего, долг России возрастет еще на пару миллиардов "зеленых"...

Зв
Звездочет

ага такчто будут платить лет сто

Егорка

С самолётом на Украине до сих пор не разобрались с газопроводом ведут следствие и не могут найти виновного ну и на этом гес что они найдут если все уплыло

Ѻлегъ

не передергивай, ЕС признал, что виновник – режим Зеленского ... даже, не Украина а именно, режим укрохунты

Зв
Звездочет

что то не видел такого не в одной печати

Ѻлегъ

плохо смотришь ...нет, конечно, они обвиняют Россию. но в то же время, они уверены в том, что это более выгодно режиму Зеленского и недвусмысленно грозят ему пальчиком.

Галина Галчонок

а шо расследовать , пора приговор выносить, они уже сами признались, только своей быдломассе не сказали...

Зв
Звездочет

вот имено

Julia Epp (Schönknecht)

И , немецкое правительство расследуют подрыв газопровода Nord Stream 2. Все ниточки ведут в Киев

Светлана Спицына

Без ваших коментов знаем, и без ваших ехидных ухмылок и усмешек, даванные политологи

Иветта Макавяцкайте

эти ваши специалисты до сих пор не могут договориться кто же её на самом деле

Елена Власова

Раследование только началось, а виновного уже обозначили - в духе укропов!

Галя Балованная

так они сами признались в этом.. почти извиняясь шо трошки просчитались

Аламути

Да что ты. Он уже и Путина арестовал за подрыв Крымского моста...

Гармония Россия

🖼 лживые сволочи...

Аламути

Твари лицемерные

Zаиц Харофый

Ути пути, стрвх то какой. Путин побежал в бункер прятаться. 😁

Дмитрий Степанов

То есть расследования ещё не было а виновный уже определен?

~L
~Eva Lansca~

Ну если именно российскими оккупантами , то зачем суд !

Гавхар Кадырова

вот же украинцы удивятся что это всу расх***ли плотину.

Евгений Во-Ин

ну не верю я в то что мы россияне расхерачили - ну не верю

Зв
Звездочет

так пригожен сам об этом говорил

Евгений Во-Ин

я во все могу поверить - просто я на дистанции от всего этого

Зв
Звездочет

ясно

Сергей Кудяков

вот на дамбе его и утопим.когда судить приедет✌️🤣

Михаил

и отказали Эрдогану в расследовании))) Брехуны))