🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ракетный обстрел запорожья в ответ на подрыв крымского моста. .... Позвольте, но как так то, ведь запорожье то часть эРэФляндии, согласно сентябрьскому референдуму? Выходит свои по своим что ли, или "хохлы нам не свои"???

–5
Ответы
Violet Sky

Информационная война. Слышал о такой? А вообще я сам в шоке. По всем правилам ведения операций все перечисляемые якобы уничтоженные объекты никогда и ни при каких случаях не уничтожаются. А захватываются и удерживаются тк становятся ресурсной базой снабжения в ходе долговременного противостояния в условиях трудностей доставки нового оборудования техники и продовольствия. Однако по новостям если судить то сейчас используют тактику выжженой земли. Чтобы по долгу не удерживать позиции. Откинуть подальше. И вернуться к границам. Для предотращения моментального возобновления активности противника. Только и у противника снабжение идет полным ходом. В итоге имеем то что имеем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну во первых, ТЫкать мне ненужно.... во вторых, мне ещё с кавказской понятно что логика и власти эрэфляндии это ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ... Потому и имеете то что имеете....

Violet Sky

Дада. Согласен. Десантику бы. С полным укомплективанием. ПолНомасШтабно. Плюс огнеметчиков ракетчиков и химиков. И цепью так. Заботливо. Антилиберастично.

Натали Малышка

По большому счету, Херсонская область и Запорожская - были и есть украинскими.... У т.н. "референдума" была своя цель - идеологическая....Но Рашка не признает "своими" и Донбасс , и Крым. Именно там они больше всего "навязывают" мобилизацию местным жителям. Ведь ненадежные они, местные.......хохлы....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. Запорожье не проводила РЕФЕРЕНДУМ и РФ не признала ее частью своих территорий?????

Натали Малышка

😁 Оккупант может называть захваченные территории как ему угодно : республиками, султанатом, частью своей территории, отдельной автономией......,Суть от этого не меняется.
Даже Гитлер не позволял себе так позориться ! Он не унижался перед всем миром фейковыми "референдумами". Он захватил и говорил - мое. Ну как любой вор украденное называет своим. А вот вор-Путин пытается изготавливать фальшивки, что потерпевший ему подарил украденное.

Натали Малышка

Запорожье НЕ ПРОВОДИЛ РЕФЕРЕНДУМ....А что признала РФ - это проблема только РФ.

Не
Неподарок

Не видно всей ясности по данной картинке с какой стороны происходил обстрел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно ВСЕМУ МИРУ.. херачили вкс эрэфляндии по приказу фюрера пукина.... А ВАМ ВСЁ НЕ ЯСНО... ИЛИ ФЕЙК....

Не
Неподарок

Не врут только мёртвые...фейки пуляют с обеих сторони

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предпочитаю верить тем кто МЕНЬШЕ ВСЕХ врёт.. и это не сми сРУ.... этих я знаю как врут!!....

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уже всё распределили?Где чьё?Не спешите.Война ещё не закончилась

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.Просто Вы так написали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она закончилась как только началась... как и у Хитлера.. напав на СССР он уже проиграл.. хоть и дошёл почти до Москвы( паралель - урусы тоже дошли ПОЧТИ до Киева)....

Аптер Пётр Яковлевич

Только нам от этого не легче

Амид

Своих не бросаем а бросаем в своих выходит что так))))

Елена Дробчак

там часть территории ..подконтролем ВСУ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю вашу позицию ещё с февраля.... только из уважения к прошлому общению вас вместе с остальными vzьебанутыми не закопал..... предлагаю взаимно друг другу не отвечать и не коментировать вопросы.... принимаете???

Елена Дробчак

хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

благодарю.. берегите сына...

Елена Дробчак

я не в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и хорошо что не в эрэфляндии....

Вадим

Оно будет частью...когда его освободят.

Во
Вован

Не стоит тут политикой заниматься.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАС УБИВАЮТ. МЫ ВАМ ПОМОГАЕМ. А ВЫ МЕНЯ КУДА ТО ПОСЫЛАЕТЕ? ВЫ ЧО, УРУС ЧОЛЕ? ВЕДЁТЕ СЕБЯ НЕ ПОДОБАЮЩЕ УКРАИНЦУ.. НО КАК ВАНЮЧИЙ РУСКИ.. ВСЯ СТРАНА В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ.. А ОН ТУТ ВЫЙЁ... НЕСТОИТ О ПОЛИТИКЕ... ВЫ ТРУС! ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАЕТЕ!..

Во
Вован

Как украинец я вас в гробу видал и вы это чувствуете каждый день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МЫ ?? МЫ ЧУСТВУЕМ ЧТО ВАМ НУЖНЫ НАШИ HIMARS И ХОУИЦЕРС .. НАШИ АМЕРИКАНСКИЕ ДОЛЛАРЫ.. БЕЗ НАС ВЫ УЖЕ БЫ БЫЛИ В ГРОБУ.. МОЛИТЕСЬ БЕНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ ЧТО МЫ ЕСТЬ И МЫ ПОМОГАЕМ ЧЕСТНЫМ УКРАИНЦАМ А НЕ ТАКИМ ЖОПАЛИЗАМ УРУСОВСКИМ КОЛАБОРАНТАМ КАК ВЫ!! .. СЛАВА УКРАИНЕ! GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤝🤝🤝🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Во
Вован

Ты что то перепутал,земляк.Я принял тебя за кацапа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это ВЫ папутали аламана😂😂😂😂😂😂 да и не земляк я... никада не жил в Украине... хотя.. есди вы о планете в целом.. то да.. вы ЗЕМЛЯки))))) Кстати.. я ниразу не урус.. не славянин... я вааще очееь гремучая смесь.. про воспитание вааше помолчу... намешано так что ядрёная бомба мне обзавидуеца😂😂😂😂... Будем считать вы извинились.. я не в обиде.. 🤝🤝🤝🕊🕊🕊 НЕТ ВОЙНЕ!

Станислав

Они и сами не верят, что часть РФ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие верят и рады аж до паносу

Станислав

Но не те, кто отдаёт приказы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах.. ну те кто наверху всё знают и понимают.. этот цирк они для холопов ж разыграли(((??(

Станислав

В общем то так и есть.

Матильда

Бей своих, чтоб чужие боялись...))

Василий Бубновский

Бестолковый виктимблейминг

Александр S

Нонсенс...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш ответ.. свои по своим??? или .. как вы ответите?

Александр S

Нет своих. Нет постоянных друзей. Нет правды. Есть здравый смысл. Я про политику и все что из нее вытекает. Сейчас здравого смысла в поступках власти РФ нет. Я только про власть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так кто по кому вЗапорожье то херачнул???

Александр S

Ага. Ну хорошо. Запорожье территория Украины. Обстрел ее территории российскими войсками.