Alla Lala

Вы конечно же уже в курсе о новом преступлении Вовки Путина - подрыве Каховской ГЭС в Украине, чтобы перекрыть контрнаступление ВСУ. Но если преступники решили, что ВСУ теперь их не достанет и они избегут наказания..то это их большая ошибка. Партизаны России УЖЕ знают кто выполнял приказ. Террористический акт совершил Первый батальон 205 мото-стрелковой бригады ВС РФ. Мало того..партизанами уже разосланы имена, данные и ориентиры этих преступников. " За такое отомстим" - заявили партизаны. А как нам всем известно Вован Путин плюёт на своих исполнителей и прятать их у себя в бункере даже не собирается.

Ответы
Со
Сором

Даже больше скажу - вода схлынула, Днепр стал уже - не взирая на появления массы заболоченостей форсировать реку теперь будет легче. Да и этот экоцид не спас армию РФ от наступления на запорожском и донецком направлениях, есть кадры успешного наступления на херсонщине чёрных запорожцев. Вогонь запеклих не пече(с)

Mihail Kiranow

Уже не раз писали, что взрыв дамбы гораздо выгоднее для Украины, чем для РФ.

Alla Lala

чем выгоднее? перекрыть себе наступление?

Mihail Kiranow

Много причин.
Упрощают себе наступление по мелководью.
Лишают снабжения тех частей, что на правом берегу Днепра.
Лишают пресной воды Крым.

Со
Сором

Лишают пресной воды Крым. Это раз. Во-вторых там где было водохранилище теперь суша. Пока ещё мокрая, но и ф-16 ещё не подъехали

Mihail Kiranow

Вот и я об этом.
У меня нет достоверной информации кто это сделал. Но наиболее вероятная, на мой (и не только) взгляд, причина в том, что в результате обстрелов прочность дамбы сильно уменьшилась, да ещё ещё могли перекрыть шлюзы, что усилило давление воды. И потом могли небольшим зарядом устроить катастрофу.
Причём, могли это сделать как со стороны РФ, так и со стороны Украины. С целью обвинить Россию.
Хотя выгоды больше получает Украина

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Со
Сором

Долбойоб, если искренне верит в свои галлюцинации. Ванечка, сколько нужно ракет, чтобы разрушить бетонную конструкцию, рассчитанную на ракетно-бомбовые удары и добиться таких же разрушений, как от сотни тонн взрывчатки?

Владимир Смирнов

ага,мы свой северный поток рванули,сами построили Крымский мост,и сами подорвали,теперь Каховскую ГЭС, что-бы свои войска утопить.На свою Москву дроны запустили побомбить.

Alla Lala

сами завозили взрывчатку вагонами , сами ВЫ минировали.. а взорвал дед мороз?

Владимир Смирнов

конечно! я-же про это и пишу.всё сами,своими руками строим,а потом взрываем.

Alla Lala

строил?? ты эту ГЭС строил, чмо?

Владимир Смирнов

а ты,чушка немытая?

Alla Lala

Украинцы, чучело! Уж точно Россия к этому не имела никакого отношения!

Игорь Погребняк

Никому не нужная Симфер-брошенка-хохлушка.......☝️
Когда читаю твои посты, понимаю, что шалавам всегда было тяжело.......🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Андрей Фурсов

Alla Lala, мы уже с Вами мило общались. То, что Вы "Вовку" не наведите это ясно. У меня есть подозрение, что Вы - трансвестит. Или нет?

Io
Iosef

Не гони, хохлы уже не раз пытались расхерачить ГЭС...по этому Херсон и оставили... наконец это им удалось...

Alla Lala

То есть взрывчатку машинами Рашка завозила, минировала.. В ОКТЯБРЕ.. Рашка.. Территория под Рашкой была, а взорвали хохлы. Каким образом и для чего?

Io
Iosef

Хохлы по ней с самого начала пуляли и даже гордились этим...всем было ясно что рано или поздно попадут...для того что затопит левый берег Днепра как раз тот где стоят русские войска...им пришлось бросить позиции и ослабить тем самым оборону..

Alla Lala

то, что пуляли никак не повредило дамбу и уже несколько месяцев никто не пулял. ВСУ идёт в наступление..ЗАЧЕМ им перекрывать самим себе путь?

Io
Iosef

Вода пришла, ушла...а вот русские укрепления сильно пострадали..

Alla Lala

ушла? ты точно дебил!! 🤦‍♀️

Вадим....

На сколько выгодно Путину подрыв ГЭС. Как выгоден он Крыму. Дон и так исчерпан чтоб покрывать весь Крым.

Alla Lala

на все 100% выгоден! ТОЛЬКО Путину и выгоден!

Вадим....

Надеюсь ты уже видела

Alla Lala

тебя?

Незваный Гость

Опять Вовка взорвал.🤣Во всём он виноват.Мог бы киев с землёй сравнять.Но такой команды не поступало.

Alla Lala

и пытается.. но ПВО американские хорошо работают.. в сутки десятки ракет отражают.

Сергей Л-Ов!

А Блумберг пишет что это укры сотворили преступление и Карлсон Токер утверждает в своем блоге?!

Alla Lala

факты в студию!

Сергей Л-Ов!

Пожалуйста! Укры восхваляют бандеру головореза и гитлера, нацискую символику, носят на себе кресты фашисткие, зигуют постоянно, такие недолюди, готовы совершить любое преступление!

Alla Lala

мне путинские фантазии неинтересны, чмо путинское..

Ол
Олег

да, конечно... я и читать не стал.. у нас же у каждого граната на яйцах...мне тока выдернцть чеку...

Alla Lala

хватит бухать.

Ол
Олег

тебе тоже...

Alla Lala

я не пью.. в отличие от тебя.

Виктор

Может тебя сразу забанить, или выговорись о своих возможностях.

Alla Lala

а ты кто такой, чтобы здесь банить..?😄 Это мы тебя забанить можем.

Грешник *****

Испытание прошло успешно, сказал Ковальчук…»
Washington Post, 29.12.2022.

Alla Lala

ты о чём, убогий?

Грешник *****

про интервью укропа ....мудилка

Alla Lala

а я про преступление Вовки Путина!

Кто-То

Пизди шкура больше, на сало пойдëшь)))

Владимир Лунин

Еще раз- хохлоблядь, не слушайте её...

Мое Имя [ I'm The Man ]

да уже все знают......какие падлы

Alla Lala

просто ужас какой. Теперь они взорвут запорожскую атомную.

Мое Имя [ I'm The Man ]

взорвут все что под контролем,,,,,,,обычно так срут перед отходом
они своих не бросают, они своих топят

Alla Lala

твари!

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да.......у них уже подростают поколения фашистов
[новое видео про ублюдка 7классника]

(◆_◆)

Ухх. А какие вам снятся сны?

ск
сергей кравцов

Но зачем? Что-то тут не то

ск
сергей кравцов

Крыша окончательно поехала?

Alla Lala

а есть сомнения, что Вовка Путин психически болен?

ск
сергей кравцов

Я думаю и не только я там кто-то другой? А Вы как считаете?

Alla Lala

естественно у него есть двойник..

ск
сергей кравцов

Вот вот

Ольга Тимашова

Очередная шизофрения ?

Владимир Смирнов

как дела на фронте?😂

Alla Lala

всё по плану..

Владимир Смирнов

ага,пиздюли прилетают,мама не горюй.😆

Alla Lala

конечно..конечно..

Владимир Смирнов

сила конечно у вас ещё есть,и,немалая.бои предстоят жестокие.но ПОБЕДА будет за нами.

Alla Lala

несомненно! 🤭

Владимир Смирнов

молодец!наконец-то согласилась.

Кто-То

Пиздоболов на сало))

Кто-То

Пиздаболов на сало))