Віктор Край

Недавно путин отдал приказ на проведение проверки готовности ядерной триады. Следовательно, результаты его тогда не порадовали. Дело в том, что российское ядерное оружие опасно для применения самой же России.
У каждой МБР ВС РФ, стоящей на вооружении, высок риск отказа и ЧП на 4-х этапах:
- пуск и сбой старта в шахте;
- пуск и самоподрыв в шахте или на начальной траектории;
- пуск и самоподрыв в воздушном пространстве над россией;
- пуск и падение МБР на территории России в связи с отказом двигателя с двумя сценариями – подрывом боеголовки при падении и его неподрывом;
- пуск, достижение цели, но отсутствие детонации боеголовки;
То есть вероятность сценария того, что российская МБР с ядерной боевой частью достигнет цели назначения и разразится именно там гораздо ниже, чем вероятность того, что все это произойдет именно на территории России.
И осознание этих фактов только добавляет красок к прослушиванию выступлений российских спикеров с концертной программой «Ядерный пепел».

Ответы
Юлия Пак

Даже если предположить любой их этих сценариев, виновата будет Украина, которая ее запустила, несмотря, что она сдала все свое ядерное оружие рашке, как гаранту неприкосновенности ее территорий. О чем тут можно говорить?

Віктор Край

ну хуйло там себе в фантазиях витает. но люди сидящие на ракетах знают их состояние и хотят жить.

Ольга

А если вдруг все долетит, тогда что?

Віктор Край

😄рядішком!

Ольга

С тобой? Не уверена. Ты ближе к Фукусима видимо

Віктор Край

с кіштімом.пара км. и не юродствуй, лишнехромосомная.

Ольга

Учись лучше. Гугл в помощь

Віктор Край

ясно с тобой.

Алексей Горталов

По моему ты пиздишь

Віктор Край

я очень глубоко в этой теме. не надейся на чудо.

Амид

Лол

По
Полтавчанка

👍

Віктор Край

я давно это знаю-наш земляк занимался их обслуживанием до 14 года.