Со
Сором

Россияне решили спасти жителей ОРДЛО. В Макеевке за один залп Хаймарс 2.01.2023 погибло 400 чмобиков, взорван склад боеприпасов + повреждена бронетехника от детонации БК - всё находилось в одном здании без маскировки. Заебись, так держать!

Ответы
Вадим Хасанов

Войска РФ с гражданскими не воют. Не нарушают перемирие на рождество. Радуйся что погибла не виновная женщина в Донецке.

Вадим Хасанов

8 апр. 2022 г. — По меньшей мере 52 человека погибли и еще около 100 получили ранения в результате ракетного удара по железнодорожному вокзалу в Краматорске. Удар был нанесен Точка У

Со
Сором

А первые Хаймарс поставили в июне😉 Прикинь, в июне Мариуполь уже был месяц как уничтожен россией и сдан🖼

Со
Сором

Брехло ебаное))

Вадим Хасанов

1 марта 2018 года министерство обороны США сообщило, что администрация Дональда Трампа приняла решение поставить Украине 37 противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin и 210 ракет к ним на общую сумму $47 млн.С марта по сентябрь 2014 года США выделили Украине $32 млн на обмундирование для военнослужащих, приборы ночного видения, средства связи. Кроме того, было предоставлено 300 тыс. армейских пайков, транспорт, инженерное оборудование для пограничной охраны.18 декабря 2014 года президент США Барак Обама подписал ранее одобренный Конгрессом закон ("Акт о поддержке свободы Украины"), разрешающий передачу Киеву вооружения, включая летальное, и предусматривающий оказание стране помощи в подготовке войск. С тех пор американский Конгресс регулярно предусматривает в оборонном бюджете средства на военную помощь Киеву (в 2015-2017 годах - $350 млн, в 2015 году - $100 млн и по $125 млн в 2016 и 2017 годах, или 0,017-0,021% от годового бюджета Пентагона). При этом, по заявлению администрации, в тот период осуществлялись поставки лишь нелетального вооружения. Так, в 2015 году США предоставили Украине 230 бронеавтомобилей Humvee (из них 30 машин с повышенной бронезащитой), беспилотники Raven, оснащенные видеокамерами. Кроме того, украинской стороне были переданы военные радиолокационные контрбатарейные системы Q36, предназначенные для обнаружения и отслеживания выстрелов артиллерии и ракетных пусков.в 2015 году Украина закупила для Национальной гвардии партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, выпускаемых компанией Barrett Firearms Company. СМИ оценивали стоимость контракта примерно в $500 тыс.
В 2016 году, по данным СМИ, Украина заключила договор на приобретение 100 гранатометов PSRL (усовершенствованная версия советского РПГ-7, созданная в США) у компании AirTronic USA на сумму $554 тыс. В декабре 2017 года стало известно, что в 2016 году Госдепартамент одобрил список военных закупок Украины на общую сумму $26,9 млн ($5 млн из них приходятся на летал

Со
Сором

Ты за Хаймарсы пиZдела, членососка😉🖼

Владимир Герасимов

)1.01.2023 - погибло 600, 02.01.2023 - 400. И всё в Макеевке. Вот так накручивает ВСУ потери ВС РФ. Считать свои потери ВСУ не успевает.

Со
Сором

Понятно. Потерь у армии России нет😊

Нептун

600000 укропетеков заминусили байденюки 👍🏻 продолжим пожалуй года на 2-3 хорошо будет

Со
Сором

И чей Бахмут?

Нептун

РФ по факту

Со
Сором

Доказать сможешь?

Нептун

🦴тебе только кость кинуть могу из жалости 😂 большего ты не достоин

Со
Сором

А шо такое? Вторая армия голактики не может захватить городочек Донбасса?)))

Са
Самсон

Можно поздравить Министерства обороны РФ с очередным успехом....

Со
Сором

Это минимум орден героя Украины

Са
Самсон

И повышения "квалификации"...🤣

Михаил

11000 ваших трупов под бахмутом мало?) за месяц))

Со
Сором

И правда, куда спешить - суд в Гааге всегда работает))

Михаил

Гаага..... введем координаты в боеголовку))))

Со
Сором

Не введёте и ракету пулять засцыте😄

Михаил

раптор так и думал)))

Со
Сором

🖼вроде не так

Vadim Denisevich

Ты пизди да не завирайся счобик! 🤣

Со
Сором

Нет)

Vadim Denisevich

Что нет! Все уж переполнено! И алей вашей славы с флагами на стихийных кладбищах! Не одумаетесь те кто не сбежал все там будете! ✌️

Со
Сором

Ты очень сильно удивишься - ленин и сралин тоже там, причём сралина замуровали в гипсокартон))

Vadim Denisevich

Ктож вашего сралина так? 🤣

Со
Сором

Понятно

Ел
Елена

непрофессионализм во всём

Со
Сором

Если целью было массовая утилизация мобилизованных россиян - всё довольно грамотно и профессионально

Ел
Елена

однозначно

Натали Малышка

......так они так и держат.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они зря толпой бухали 😆

Со
Сором

Зря они там покурили)

Сергій

Молодцы россияне!!!!👍👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. 100500 еще напиши

Со
Сором

Та не, чмобики хлопкоустойчивы, просто непонятно почему срочно нужна ещё одна мобилизация😉

Ег
Егоза

Бабы еще нарожают

Надежда

Здоровья сдохшим

Надежда

Бояться красоту не вынести?)

Ev
Evgeny

Вроде не, наверное не в том формате фото было.. С бахмутовских полей. наверное уже видели..У меня правда с видео, ну да ладно.. положили четыре штурмовых группы "Вагнера" под Бахмутом: все поле усеяно телами "200-х"

Надежда

Видела
Приятно

Со
Сором

Мы видели это фото. Красивое😍☺️

Пилбил Денегнедавал

"Прітомілісь братушкі"...

Зв
Звездочет

мало